Свежие истории от 18 августа 2020

1. Рассказал(а) Vitek ( 勝利者 )

Сижу за компом на работе. Входит девушка-уборщица — студентка, устроилась к нам в офис на лето подработать. Слышу, она что-то напевает в пол голоса. Прислушался.

" Какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя. На мужика не нужен нож: немного юбку задерёшь, глазами пару раз стрельнёшь, распишешь, как умен, хорош! О помощи к нему взовёшь... и на доступность намекнёшь. .. потом немнооожко оттолкнёшь... и делай с ним что хошь! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Спартак

— Кроты на даче замучили, перерыли весь участок. Газон не получается, дорожки проваливаются, короче — жесть! Тут зашел в "Икею" и читаю надпись у входа: "Икея, утилизируя батарейки, спасла 1 700 000 кротов". Первая мысль: "Так вот, блин, кто их разводит!"...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

Авиакомпания отказывается выплатить компенсацию вдове пилота, умершего в полёте, так как в момент смерти он находился не за штурвалом, а на полу, где его откачивали, то есть не при исполнении обязанностей.

— Интересно, а если самолёт развалится в воздухе и лётчик выпадет за борт, то что они скажут? Что в момент смерти он вообще не находился в самолёте?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Интел

Сидела в кафе с ноутом. Пила кофе. Сидела очень долго, выпила три чашки. Пришла официантка, сказала, что больше кофе не принесёт, потому что: "У Вас сердце остановится". Давно обо мне никто не заботился((

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

В 1993 году ездили мы с родственниками в город Бендеры, что в Приднестровской Молдавской республике. Как-то, поздним вечером, с братом и мужем сестры возвращались домой. Автобусы уже не ходили, так как время было послевоенное – комендантский час. Тут нас окликает какой-то мужичонка, просит помочь завести машину с толкача. Мерседес, хоть и старенький. А что не помочь? Легко, да еще если до дому подкинет. Хоть недалеко, пару километров, однако заманчиво на Мерсе прокатиться. Мужик согласился. Толкнули мы его, Мерин завелся, поехали. Правда слегка отклонились от маршрута – этот молдавский еврей довез нас до гаражей, пересадил в 412 Москвиченок, а уж на нем, как и обещал, довез до нужного адреса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Магазин в подмосковной глубинке, 80-е годы. За прилавком винного отдела этакая Аленушка. Румянец во всю щеку, юная, признаков анорексии не наблюдается

Подходит мужчина, что назвается, в шляпе и в очках. Показывает на бутылку вина и вежливо интересуется хорошее ли это вино. "Я что, пью что ли? " — последовал ответ.

Здоровый образ жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) И.И.

Не нравится мне, когда детей пугают всякими бабайками, барабашками, волками, которые в лес утащат. Это подрывает психику. Моя подруга сына пугала сорокой. Говорила, что прилетит и утащит его. Так он при одном слове сорока трясся и забирался под одеяло. В садике воспитатели были в шоке, увидев реакцию ребёнка на птицу. Теперь он ходит к детскому психологу. Допугались...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

История не моя — но расскажу её от первого лица.

Сейчас в супермаркетах сохранились очереди только у прилавков, где покупателю нужно взвесить необходимый товар. Все остальное уже давно упаковывает производитель и выложено в свободный доступ.

Есть тип людей, которые находясь в очереди вместо того, чтобы выбрать себе товар -скажем так, мечтают.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

История вычитана мной в каком-то, относительно серьёзном журнале, вроде в "Вокруг света", лет пять назад. Меня она поразила, поскольку проиллюстрировала богатство жизненных коллизий, а сейчас, накануне праздника вспомнилась. Дальше — по памяти, вкратце.

Май 45-го, остров Рюген на Балтике, капитуляция или только-только

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иван

Девушка, работаю диспетчером, общаться приходится в основном с усатыми да волосатыми водителями. Забавно наблюдать, как эти суровые северные мужчины называют друг друга Санька, Вовка... Мишкин-крышкин. И считают себя подростками прям, весёлыми и юными. Денег нет, работы нет, а у них вон Мишкин-крышкин. И ржут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024