Свежие истории от 26 октября 2020

1. Рассказал(а) Тима

В зоомагазине я подслушал, как женщина расхваливает мужу какую-то особенную кошачью миску для воды.

— Смотри, в ней даже фильтр имеется! — подчеркнула она.

У того был совсем иной взгляд на вещи:

— Дорогая, наш кот пьёт из унитаза.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

— Неправда, что с рождением ребенка спать приходится меньше. Я сегодня за ночь целых 4 раза поспать успел!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

111: Что ж, как и следовало ожидать, Собянин снова переводит школы на дистанционку. Правда, не всех, а 6-11 классы.

222: При этом у нас в Мытищах, которые от Москвы отделены только кольцевой дорогой, школы работают как обычно: ни каникул, ни дистанционки.

333: Как известно, ковидные вирусы не могут в один прыжок преодолеть МКАД. А если они потихонечку поползут по асфальту, то в силу плотного трафика на МКАДе они будут насмерть задавлены автомобилями.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Работал я дежурным врачом в больнице. Привезли мужичка пьяненкого такого, ограбленного и малость грязного с "Выхино". Смотреть должны таких 3, а то и 4 разных врача. Пока вся эта волынка тянулась, мужичок оплакал деньги, отболел синяком и протрезвел. Диалог:

— На что жалуетесь?

— На отсутствие денег.(философский взгляд)

Мне скучно, и я в 3 часа ночи даю реакцию: "Странно, у меня - тоже! "

Пациент делает глубочайший вдох-выдох: "ЗНАЧИТ ЭПИДЕМИЯ!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Как-то мы попали под дождь жуткий у горного озера Иссык-Куль, это в Киргизии. Всей компанией бросились к ближайшему укрытию. А у них интересно, живое население в хибарах обитает, а у покойников с жильём оказывается гораздо лучше – настоящие мавзолеи. Ну вот мы до одного такого и добежали, там целый город-кладбище каменный, все могилы с крышами. Мы-то подумали издали, что нормальный посёлок, в сумерках под дождём не видно ещё ни фига. А как добежали – неудобно стало входить.

Дождь знай себе лупит, холодно, горы, и все укрытия кругом, что называется, одного типа. Старший решил нас подбодрить, загромыхал по ступенькам вниз, мы за ним идём зубами стучим. А он перед входом в чёрную-чёрную комнату, когда самому страшно стало, взял и ляпнул почтительно на всякий случай: "Здравствуйте!"

А из темноты глухо так: "Здрасте, здрасте, входите, располагайтесь…"

Оказалось, предыдущая тургруппа там же от дождя спряталась…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Это была самая романтичная и верная пара на свете, которую я знал. Она — разговорчивая, независимая и требовательная блондинка. Он — крупный, молчаливый и суровый брюнет с крутым нравом и бойцовским характером. Мастер рукопашного боя, он ломал соперников и не терпел возражений. Лишь ей доверял безгранично, сопровождал повсюду, в холод, зной, под проливным дождем. Заботился с удивительным трепетом, по-рыцарски, терпеливо ждал пока она вдоволь не наобщается в гостях. Обычно вежливо отказывался пройти и коротал время на дворе, но от угощения отказывался редко. Скоро у нее округлился животик и сомнений не осталось, но они по привычке так ничего и не рассказали, а лишь многозначительно молчали с лукавым видом, когда по старой дружбе приходили навестить. На балкон моего второго этажа. Изящная белая кошка с ошейником, приносящая счастье, и серо-полосатый дворовый кот.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ира

Работаю в школе, информации много, вокруг всегда дети. Порой не могу сразу вспомнить имена ребят. Однажды утром самый оригинальный мальчик спрашивает, почему я забываю их имена. Говорю, что мне нужно очень многое запоминать, сделать за день, да и возраст уже. Уточняет: "А вам сколько? 29? "Отвечаю, что лет на 10 больше. На что получаю ответ: "А вот моей маме 46 и она никогда ничего не забывает". Что ж, Артём, теперь я знаю, что тебе ответить, когда ты снова не сможешь вспомнить правило.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Поздний вечер. Звонок. Довольно молодой голос говорит мне "Алло это папа, я ехал на машине, сбил девушку, сейчас с больнице. " — понятно, что развод, благо папа спит в соседней комнате.

Ну, я спокойно и деловито спрашиваю — в какой больнице, в каком отделении он и та девушка. Дальше я говорю, что свяжусь с адвокатом,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирка

Моя девушка постоянно называет меня по имени и отчеству. Даже в постели! Хотя у нас разница всего семь лет. Её аргумент: "Бабушка учила уважительно относиться к старшим".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Крепко "принявшего" водителя остановил на дороге полицейский патруль, вывел из машины и... отвлекся на случившуюся рядом аварию. Довольный тем, что все документы остались у него в руках, нарушитель уселся за руль, приехал домой и сказал жене, чтобы, если его будут спрашивать, она говорила, что он весь день плохо себя чувствовал и никуда не выходил.

Через некоторое время прибывшие полицейские таки подняли его с постели и потребовали в подтверждение его слов открыть гараж. Там оказалась... полицейская машина! —————

И

На самом деле было такое. Лет десять назад в Волгоградской области. Даже по телеку показывали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024