Свежие истории от 2 ноября 2020

1. Рассказал(а) Арсений

Дача. Осень. Соседка попросила продать её дачу. Выставила. Первыми, как всегда, звонят мошенники. Далее: я-Я, мошенник-М.

М- Дачу продаёте?

Я- Да.

М- Хочу маме купить, а сам в командировке на месяц. Задатка, сто тысяч, хватит? У Вас есть карта? К банкомату подойти можете?

Я- А как же, не посмотрев?

М- Я это место знаю. Задаток плачу, чтобы объявление сняли и никому не продали.

Я- Не, я точно не продам, Вы когда из командировки возвращаетесь?

М- Десятого ноября.

Я- Я пятнадцатого освобождаюсь приезжайте!

М- Откуда?

Я- Из тюрьмы...

Гудки...

Почему всегда неудобно за тех, кто меня обманывает?

Соседка говорит надо их сразу посылать...

А поговорить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирка

Меня называют Олей, а моего отца — Колей. Надо было видеть глаза моего жениха, когда мы пришли подавать заявление в ЗАГС, и он узнал, что меня зовут Олимпия Аскольдовна

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ирма
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Самым значительным произведением Пушкина считается роман в стихах "Евгений Онегин". Забавная подробность: в этом произведении есть такие строчки (относящиеся к дяде Онегина):

"Он в том покое поселился,

Где деревенский старожил

Лет сорок с ключницей бранился,

В окно смотрел и мух давил. "

Мы воспринимаем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

В молодые годы я жил в славном городе Конотопе. В соседнем подъезде жила старушка-алкоголичка, которую все попросту называли Фроськой. Она славилась тем, что без приглашения являлась на все свадьбы, похороны и другие мероприятия, где можно было повысить свой градус.

Однажды летом она явилась на похороны, основательно подогрелась, затем присоединилась к похоронной процессии. По окончании церемонии ноги её уже не держали, она улеглась на кладбищенскую травку и задремала.

Разбудило её ночью совместное действие желания опохмелиться и чьи-то громкие голоса. Фроська подползла к ограде и увидела парня с девушкой, в руках парень держал чемоданчик и бутылку вина, которой настойчиво пытался угостить свою подругу. Та лениво отмахтвалась.

И тут из-за кладбищенской ограды протянулась клсьлявая рука и хриплый замогиный голос произнёс: "СЛЫШЬ, ПАРЕНЬ, ДАЙ МНЕ! "

Секунду спустя парень с девушкой исчезли на максимальной скорости, бросив бутылку и чемоданчик. Фроська, собрав все силы, преодолела ограду, опустошила бутылку и вновь почувствовала себя человеком. Как честная законопослушная гражданка СССР, она утром отнесла чемоданчик в милицию (там, пока составили протокол, животы надорвали). Парня быстро нашли, хотя заикаться он перестал лишь через месяц. А Фроська стала местной достопримечательностью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игрушка

Работаю кассиром. Работаю довольно быстро, так как уважаю чужое время и своё. И как же бесят покупатели, которые ноют о скорости, когда сами не могут даже кошелёк заранее достать. И вот стоит очередь, а он ищет "карту магазина, рубль, телефон и прошлую жизнь", а в очереди кто-то тихо говорит "какой медленный кассир". Когда слышу эту фразу, специально начинаю все делать медленно. Потому что, уважаемые покупатели, заходя в магазин, проверяйте, точно ли вы взяли кошелёк, и есть ли в нем хоть что-то.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игорь

Наш друг залил бетоном дачу тёщи. Постелил сверху рулонную травку, оставил зону отдыха с беседкой и мангалом и клумбы. Она, конечно, сперва ох[рен]ела, а теперь балдеет на даче с коктейлем в одной руке и с книжкой — в другой. На неё завистливо смотрят соседи, вечно стоящие раком. Когда будет дача, тоже так хочу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Со мной учится девушка, которая на полном серьёзе считает, что последним президентом СССР был Никита Михалков. Но самое пугающее то, что когда она сказала об этом на паре, засмеялось всего 2 человека. Я и препод.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Это была со мной В 1970 году. Я родился в 1949 году в небольшом белорусском городе, мой брат старше меня на 1 год и 4 месяца. Когда меня регистрировали в ЗАГСе, заведующая загсом временно не работала. На замену поставили девушку уборщицу, Она умела писать, но в других вопросах не очень разбиралась... Она считала что все кто живёт в Белоруссии, это белорусы. В

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

— какой вещью времён СССР вы до сих пор с удовольствием пользуетесь?

Ореходав "Горыныч" — современные поделки хлипче, а этому износа нет. Он меня старше.

Клёвая, кстати, штука.

Почему Чайковский не про него написал, а про какого-то дебильного Щелкунчика?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024