Свежие истории от 5 декабря 2020

1. Рассказал(а) Альфред

В 1926 году в Париже проходил всемирный конгресс деятелей кинематографии.

Было много речей. Произносились здравицы в честь творцов и создателей кинематографа братьев Люмьер.

Внимание одного из организаторов конгресса привлек бедно одетый человек, молча сидевший в углу.

— Что вам здесь угодно? — спросил устроитель.

Человек смущенно ответил: — Видите ли, меня зовут Люмьер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

А вы инструкцию до конца прочитали?

В Петербурге суд прекратил производство по делу о мошенничестве в отношении петербургской гадалки. Об этом стало известно в пятницу, 27 ноября.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов города, от петербурженки Марии ушел муж и она решила обратиться к гадалке, обещавшей ей вернуть супруга за 50 тысяч рублей. Однако муж не вернулся, и она потребовала свои деньги и компенсацию в виде 1 млн в суде.

Суд установил, что гадалка взяла деньги и посоветовала убитой горем женщине проделать некий ритуал. Мария должна была зажечь две свечи и взять их в руки, после чего женщине необходимо было представлять супруга рядом, соединяя и разъединяя свечи. На столе также должны были лежать фотография мужа и фаллоимитатор. Завершив этот процесс петербурженка должна была взять фаллоимитатор и выполнить некоторые упражнения интимного характера.

В суде гадалка утверждала, что ритуал работает, просто истица все делала неверно. Мария призналась судье, что вторую часть ритуала не выполняла ввиду отсутствия фаллоимитатора, после чего попросила отложить судебный процесс, дав шанс гадалке. В следующем судебном заседании женщина от иска отказалась. Она пояснила, что упражнения помогли ей понять, что ушедший муж не стоит страданий.

Суд производство по делу прекратил.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) И.И.

Чувствую себя диснеевской принцессой, но слегка наоборот. Живу за городом, держим небольшое хозяйство, в том числе индюков, и каждый день с ними приходится гулять. И вот я, выпустив белых канадских монстров, усаживаюсь на стульчик и от нечего делать начинаю петь. И то ли голос у меня так себе, или голос норм, а индюки ценители хорошего, но через несколько минут я сижу в плотном индюшином кольце, и куча красноголовых морд с благоговением за мной наблюдает. Индюшки даже подпевать пытаются.

Индюшиная королева, блин, снимайте фильм.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дима

— Как бывший юрист-уголовник, гарантирую: две трети всех преступлений в России совершаются в состоянии алкогольного опьянения.

— Две трети чего угодно в России делается в этом состоянии.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Барсик и Мэйнкун.

Пролог

Барсик был простым беспородным котом. Мы взяли его совсем маленьким котёнком и он с нами прожил 18 лет.

К жизни с котом привыкаешь, поэтому мы взяли ещё одно котёнка, но на этот раз породистого — мэйнкуна. Назвали его официально — Кун, или ещё проще — Мэйнкун. Сейчас он уже полугодовалый

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

Жена пошла в поликлинику сдавать анализы. Вечером мне рассказывает: "Прихожу, там толпа народа, все друг на друга орут, толкаются, лезут без очереди. Мне это всё не понравилось, я сделала им замечание. "Все сдадите, говорю, нечего устраивать давку!". "И тебя, конечно, послушались! ", — саркастически говорю я. "Ну да, — спокойно отвечает жена, — Все сразу притихли и выстроились в очередь". Нд-а-а, всё-таки тридцать лет работы в сельском ПТУ — это нечто… Я это к чему? Джилл, супруга Джо Байдена, имеет многолетний опыт работы в колледже для трудных подростков. Так что зря, похоже, все переживают, что американцы выбрали президентом склеротика и маразматика. Их страной есть кому управлять!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Был недавно в Детском Мире и увидел там, как маленький мальчик всё выпрашивал у мамы пистолет с патронами. Спустя 10 минут уговоров мама наклонилась к нему и спросила: "А ты будешь любить меня ещё больше? "На что мальчик ответил: "Мам, я уже и так на пределе! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

СССР и вообще бедные страны были удивительно экологичны в бытовом плане. "Мусор тут не выбрасывают, его тут едят" (с) Пратчетт по совершенно иному поводу.

Население перерабатывало буквально все — апельсиновые корки в варенье, несъедобное в компост, мебель в стены гаражей и всякие поделки, полиэтиленовые пакеты застирывались по нескольку раз, одежда после износа переводилась в лоскутные одеяла или становилась аккуратными тряпочками и т. д.

Исключительно из рациональных соображений бережливости — не потому что на новое денег мало, а потому что просто не купишь нигде.

Государство как могло — поощряло в части пионерского сбора металлолома и макулатуры.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

— а вдруг кошки тоже также умиляются человекам?

— и мурлыкать поэтому приходят

— ой, посмотри как он мило кверху животиком на диване лежит

— лапки на пузике сложил, посапывает

*запрыгивает сверху и такая мур-мур-мур и коготками перебирает*

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024