Свежие истории от 7 декабря 2020

1. Рассказал(а) Адам

В селе живет бабушка — 89 лет. Покупаю ей хлеб, молоко, иногда чекушечку. Так она говорит:

— Совсем одна останусь, как ты помрёшь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Новость:

"Персонаж фильмов Жорж Милославский стал лицом рекламной кампании Сбербанка"

Киношный жулик рекламирует Сбер. Ну что же — им виднее.: -|

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Губенатор в своем обращении сказал, что никакая система здравоохранения не справится, если горожане не будут соблюдать социальную дистанцию и носить маски.

А почему в городе под его управлением система здравоохранения никакая, губернатор не стал рассказывать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Денежный дождь

Конец семидесятых. Я, совершенно юная дева, собралась ехать "дикаркой" в Крым. Получила первые в своей жизни отпускные на своей первой работе, родители тоже денег добавили, но всё как-то не очень крупными купюрами. Даже в те добрые советские времена за свои деньги люди опасались. И куда я их спрятала? Конечно туда,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Кот

Жили — были мужик и кот. Хорошо жили. Днём мужик работал, а кот его ждал. Всё-таки приятно приходить вечером домой, а тебя ждут…

И тут случился Новый год. К мужику в гости пришла дама и входную дверь как-то не очень закрыла. А тут шум, веселье, петарды во дворе взрываются. И... кот исчез. Видимо так испугался грохота, что шмыгнул в приоткрытую дверь и убежал от ужаса куда глаза глядят. Так бывает.

Мужик праздновать бросил и стал его искать. Несколько часов искал по дворам, подъездам и подвалам. Нашёл! Кот был весь грязный, мокрый, сам на себя не похожий и в неадекватном состоянии. Пока мужик его нёс домой, он его искусал и исцарапал в кровь.

Мужик принёс выдирающегося из рук кота в ванную и стал отмывать от грязи. Кот орал благим матом и нанёс мужику ещё пару-тройку травм, но тот терпел, ведь он понимал состояние своего питомца.

И в этот момент раздался шорох, и из под ванны вылез испуганный настоящий кот хозяина квартиры. Упс! Ну что тут скажешь? Мужчина исчерпал весь запас мата на полгода вперёд...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иго
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Банковская история.

Приходит клиент, заполняет заяву на выдачу кредитной карты.

Ему говорят — приходите через неделю, все будет.

Приходит через неделю — нет вашей карточки, не пришла наверно еще.

Приходит через 2 недели — нет вашей карточки, не пришла наверно еще.

Приходит через месяц — НЕТ ВАШЕЙ КАРТЫ. Клиент скандалит, все дела.

Ему операционистка — ну не знаем, ну может вы заявление неправильно заполнили, ну давайте еще раз заполните, вот вам образец.

Клиент берет образец, и начинает мягко говоря ох****вать.

Да вы че охренели вконец, вы че творите? Вы же мне образец даете — МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ!!! Да мои данные у вас тут образцом валяются уже месяц! Какая нахрен банковская тайна!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игорь

Решил снять верхний этаж двухэтажного дома. И как это обычно происходит, соседи попались "музыканты". В течение всего дня из их квартиры доносились отвратительные звуки. Играла музыка, топот, крики мужа и жены. Терпел я долго (они меня не слушали) и в итоге решил отомстить. Я взял огромную профессиональную колонку моего отца, подключил её и приложил её к полу. Нашел 100-часовую версию "Турецкого марша" и отправился на учёбу. Они вызывали полицию, но это им не помогло. Хватило их на пару дней)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Я как-то убедился насколько сильно все зависит от головы, лидера, руководства — как говорится, какая голова такое и тело... У меня есть наглядный пример — отец долгое время был завкафедрой, а до этого занимал более высокую должность, на которую пришел не по своей воле — партия приказала и при нем там все работало как часы. В

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"

Согласование договора — штука интересная. Конечно, зачастую, всё довольно банально. Но бывает и так что, вроде бы и цена покупателя устраивает и договор составлен без выпендрёжа, но клиент постоянно вставляет палки в колёса, откладывая подписание из-за исправлений в стиле:

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024