Свежие истории от 30 декабря 2020

1. Рассказал(а) Коля

- только сейчас понял юмор ситуации: мне сегодня позвонили из **телекома, стали предлагать свои услуги и у них оборвалась связь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Как-то на приеме Чарли Чаплин исполнил для собравшихся гостей очень сложную оперную арию.

Когда он кончил, один из гостей воскликнул: — Потрясающе! Я не подозревал, что вы так великолепно поете.

— Вовсе нет, — улыбнулся Чаплин, — я никогда не умел петь. Я всего-навсего подражал сейчас знаменитому тенору, которого слышал в Опере.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

Картинки в вк.

Нарисована опора ЛЭП и девушка в кокошнике. Подпись: Надежда и опора.

Топ коммент: Ага, а любовь и дружба — это девушка с бензопилой?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Хожу в поликлинику на прогревание. Сегодня пока прогревался слушал разговор медсестёр. Говорили про телефоны сотовые. Одна рассказывает: Я года 2 назад решила телефончик новый прикупить. Старый продала, немного деньжат добавила и купила новый б/у у перекупщиков в подземном переходе.

Ну на вид то он новый а внутри оказалась труха. Я с ним недели три проходила и он сдох, но на внешний вид просто конфетка.

Так вот иду я с перекупщиками ругаться, телефончик в руках кручу. Тут подлетает ко мне гопник, рвёт телефон из рук и за угол. Я кричу, бегу за ним, поворачиваю за угол, а там его уже менты крутят. Он когда повернул, с разбегу прямо в них влетел, а телефон мой уронил и в дребезги. Менты спрашивают, мол: "Заявление будете писать? "Я говорю пусть телефон новый купит и свободен. Гопник с радости прямо при ментах зашёл в магазин и купил мне новый телефон за 9000. Никогда мне так не везло...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Я девушка. Самая обычная, ни разу даже не мужеподобная, но высокая (181 см) и с соответствующим росту размером ноги. Если иду в магазин за спортивной обувью, чаще всего сразу заворачиваю в мужской отдел, чтоб не терять время.

Продавец-консультант, молодой человек лет 20 с небольшим, в ответ на просьбу принести такие же на размер побольше внезапно разразился громкой тирадой из серии: "Ну, надо же, у девушки — и вдруг нога больше, чем у меня!". И весь народ в магазине вдруг побросал свои дела и на меня уставился. Я не робкого десятка, но тут стало как-то некомфортно. И вдруг где-то у соседнего прилавка ехидный голос:

— Что, обидно, когда даже у девушки больше?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирка

Каждый Новый год я готовлю пирог и салат, покупаю платье, делаю причёску и еду встречать Новый год к родителям молодого человека. Уже несколько лет. Только каждый год молодой человек разный, и меня за[дол]бала эта традиция...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игрушка

Подруга уехала из города и попросила присмотреть за кошкой, поэтому жили мы с кошкой вдвоем, и поговорить не с кем... Как-то ночью пекла торт. Пока для торта сгущёнку с маслом смешивала, кошка тоже сгущенки захотела, налила ей в маленькую мисочку, и поставила на стол. Мы сидели друг напротив друга на стульях, и ели сгущёнку, я ей рассказывала про то, что упустила любовь всей моей жизни... Этот вечер был одним из лучших.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима

Елизавета Пономарева:

В общем, я поняла, если про квартиру в объявлении пишут "сделан косметический ремонт", то имеется в виду "лет 10-20 назад сделан какой-то ремонт и мы не совсем его засрали".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Интел

Я работаю в цветочном магазине. Недавно у нас появились мыши, поэтому мы завели кота. Назвали мы его Васей. Прихожу на работу и вижу, кот сидит и ест белые розы. Я его отогнала от роз, а потом, когда стала собирать букет из красных роз, заметила, что их лепестки покусаны. После рабочего дня решила попробовать лепестки белых и красных роз, сравнив, какие вкуснее, оказались белые. Теперь сижу и ем лепестки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

— На рынок зашел. Продавщица говорит — Помидоры нужны? А я так с надеждой типа — "А они твердые? " — "Дааа!! " — "Как яблоки? " — "Как яблоки! " — "Жаль, а мне мягкие нужны" — "Ну они как мягкие яблоки, скорее как мягкие груши, даже еще мягче! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024