Свежие истории от 23 января 2021

1. Рассказал(а) Артем

Вскоре после приезда в Берлин знаменитый создатель квантовой гипотезы Планк забыл, в какой аудитории он должен читать лекцию, и зашел в канцелярию, чтобы узнать об этом.

"Скажите, пожалуйста, – обратился он к пожилому человеку, который ведал канцелярией, – в какой аудитории профессор Планк сегодня читает лекцию? "

Старик похлопал его по плечу. "Не ходите туда, юноша, – сказал он. – Вы еще слишком молоды, чтобы понимать лекции нашего мудрого профессора Планка".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Сергеевна

Гуляла с маленьким сыном в парке. И вдруг навстречу им идет женщина, ведущая за руки двух близнецов. Сын, увидев их, притих, очень внимательно рассматривал, а потом спросил маму:

— А где мой такой?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

— Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит, что расплата натурой. Вот я теперь думаю:

Она получает удовлетворение от cекcа и от хорошей розетки. А я, блин, тр@хаюсь и с ней, и с розеткой...??

— Ну возьми котлетами, я не знаю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Страна отчетов.

Постоянно слышу, как всех достали отчеты. Сам без конца вынужден их делать. Врачи жалуются, что времени на больных не остается. Встретил на днях родственницу, она воспитатель в детском саду. Дети за рукав держутся, а она отчет пишет.

Но сегодня я слегка обалдел. Дворник убрался на мусорке и делал фото-отчет о проделанной работе. Хочется сказать: "вы чего блин....?!! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Стас Вольский

Однажды, нас пригласили на день рождения в ресторан. Юбилей. Гостей человек 60. Родственники и друзья и коллеги юбиляра.

Мы мало кого там знали. Большой, длинный стол. Мы садимся на указанные нам места. Я знакомлюсь с близ-сидящими с нами и напротив нас людьми.

— Стас — протягиваю руку сидящему напротив меня мужику

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Симон

— В прошлом году мы на старинной пиратской карте одного острова обнаружили место, на котором нарисован черный крест. Взяли в банке ссуду, организовали экспедицию, нашли это место, перекопали все. И нашли, все точно.

— Сокровища?

— Нет. Черный крест.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Николай

Так получилось, что я ехал в Смоленск из Санкт-Петербурга и у меня был пустой багажник, что редко случается, обычно всегда найдётся, что везти. И так получилось, что племянница не смогла поехать со мной. Я заранее заехал за её вещами, и она мне сообщила эту новость. В шутку, я сделал вид, что жутко расстроен, чуть не плачу, и не могу вынести того, что

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима

<Истерикс> В свете новых тенденций соблюдения гендерной нейтральности, я крайне возмущен тем, что на диске можно создать новую папку, но нельзя создать нового мамку.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирка

В сентябре 2020 взяла подкидыша — угольно-черного котенка из коробки во дворе, месячного. "Добрые люди" кинули ему туда вареной колбасы и налили молоко. Старшая кошка не приняла, до сих пор дерутся, зато мелкий растет, как на дрожжах, урчит, как трактор, а я не представляю, как его можно было там оставить одного в огромной коробке — на пустыре с собаками. Назвали Максом в честь Безумного Макса, ибо у этого кота поворотов стопов нет. Наверное, это лучшее пополнение семьи в ушедшем году!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иволга

Я специалист по рекламе, причём неплохой. У меня никогда не было проблем с работой и заработком, но периодически меня одолевает тоска, и начинает грызть совесть, что, благодаря мне, народу впаривается всякий шлак. И я бросаю офис и подаюсь "в работу мечты": то фотограф, то тренер по верховой езде, то инструктор по дайвингу. Через какое-то время нахожу кучу косяков в работе мечты и, про[втык]ав все сбережения, плетусь обратно в офис зарабатывать на следующее приключение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024