Свежие истории от 9 марта 2021

1. Рассказал(а) Интел

Как-то был у меня перелёт. Мы ещё находились на земле, лететь предстояло долго. Девушка в положении, да и, к тому же, с ребёнком, сделала замечание даме, громко ругающейся матом на полсамолета, на что в ответ получила оплеуху. Муж беременной не стал стоять в сторонке, так что дебоширке тоже досталось.

В итоге — задержка рейса, ожидание полиции. Надо было видеть, как вместо грубой матершинницы при виде полиции появилась жертва ужасного жестокого мужского насилия. Скрутить её и вывести насильно полиция не вправе, а полюбовно покинуть самолёт дама ну никак не хотела, утверждая, что в конфликте нет одной виноватой стороны, мол, пусть семью тоже забирают.

Бортпроводник о чём-то пошептался с семьёй, всех вывели. Первой в автобус отдельно от семьи села дебоширка, мол, зачем вам в одном автобусе ехать, вдруг снова подерётесь там. Двери закрылись, дебоширка начала уезжать, а с трапа семья помахала ей ручкой и вернулась обратно в самолёт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игорь

Сначала я убрала горбинку на носу, потом сделала грудь, вкачала себе губы, чуть-чуть исправила скулы. Наконец-то встретила мужчину своей мечты... А он безответно влюбился в мою сестру-близняшку (она ничего с собой не делала) и говорит, что она самая красивая девушка в мире.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Губернатор Калифорнии гуляет со своей собакой на природе. Выскакивает койот и нападает на собаку губернатора, затем кусает его самого. Губернатор хочет что-то сделать, но вспоминает фильм "Бэмби", и понимает, что ему следует остановиться, поскольку койот ведет себя так, как для него естественно.

Он вызывает службу контроля за животными.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Без имени

"Когда все ее драгоценности были украдены в Лондоне, Софи Лорен, обезумевшая и отчаявшаяся, села на кровать и посмотрела на комод.

Сидевший рядом с ней Витторио Де Сика сказал: "Донна Софи, не тратьте слезы зря. Мы два неаполитанца, рожденные в бедности. Деньги приходят и уходят.

Подумайте, сколько я проигрываю в казино...".

Она ответила: "Что ты говоришь, Витто? Я не понимаю. Эти драгоценности были частью меня... "

"Софи, послушай, — сказал он, — никогда не плачь по тому, что не может плакать по тебе". "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Кенгурушка и Бегемотик.

Жил-был дядька холостой. До 40 лет в одиночку дожил — не складывалось никак семью создать. Фигура, конечно, подкачала — пивная была фигура, чего скрывать. Прямо, как кружечка. Ехал как-то на работу, сошел с электрички и штурмует снег, выпавший ночью в таком количестве, что трактора вязнут, не то что инновационный комплекс "1 дворник — 1 лопата". И тут прямо на него две тетеньки идут — одна постарше, одна помоложе. Лезть из-за них в сугроб не хотелось, так мужик взял и рявкнул:

— С Австралии прискакали, кенгуры? У нас по правой стороне ходят!

Кенгура помоложе изображает Чака Норриса и пытается навесить хаму ногой по заднице, но прокручивает ее в снегу и она садится в сугроб, да так смачно. Вторая хохочет:

— Ох, Олька, куда ж ты дергаешься?

— Забавная ты зверушка-кенгурушка. — умилился дядя и подал руку, чтобы той легче было встать.

А она как взяла, так... и не отпустила.

Я эту пару знаю. Они уже лет двадцать вместе и до сих пор зовут друг друга Кенгурушка и Бегемотик.

Жаль, старшая Мама-Кенга уже не с нами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирка

В детстве жила в посёлке, где большая часть домов — бараки без ванных комнат, а мыться их жители ходили в общественную баню. Так соседка несколько недель не ходила в баню из-за того, что перед операцией ей побрили лобок, а в бане, если это увидят, весь посёлок будет думать, что у неё мандавошки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

Самое интересное техническое задании в моей жизни звучало так:

"Минимальный объем статьи — не более 5 страниц"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

У отца сломался электрический чайник. Такой пластиковый, с кнопкой. Что то там проводок отгорел. Отец сел за кухонный стол, разобрал чайник, долго ли коротко ли всё сделал и довольный собрал его. Осталась запчасть — металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция (при всем этом чайник включается и кипятит воду). Батя покрутил её, вздохнул, разобрал чайник снова и давай её пристраивать. Пристраивал её везде-никуда не подходит. Опять собрал – чайник работает. Но запчасть то осталась!!! Снова разобрал. И так весь вечер, сидит молча, пыхтит ничего не говорит никому. Через3 часа "работы" он выматерился, чайник с запчастью сложил в пакет и утром утащил на работу к электрикам — типа они разберуться. В конце дня электрики сдались. Неси, говорят, в службу быта, в ремонт, там может быть сталкивались с таким устройством. Бате перед матерью стыдно признаться, что не может сам отремонтировать чайник (руки у бати сразу скажу-золотые), молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит. Рядом ходит мать разговаривает с ним: то се, как дела на работе и за этим разговором подходит к столу, берёт "запчасть" и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у отца: ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу – пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила. Отец орал как резаный.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

На улице стоит бабка и отчитывает внука, одетого в школьную форму:

— Вот будут к тебе еще приставать в школе, скажешь: "Я сюда пришел учиться!" А если спросят: "Кто тебя надоумил так говорить?", скажешь: "Бабушка, которая всю жизнь проработала в следственном изоляторе"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

<Машина машина> Появилась идея для сюжета пронофильма: человечество одолевает страшный вирус, но учёные совместными усилиями смогли создать вакцину. Однако у вакцины оказался серьёзный побочный эффект — люди испытывают от неё сильное возбуждение и не могут сдерживать своих ceксуальных позывов. И за это вакцине дают название "Распутник V".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024