Свежие истории от 17 марта 2021

1. Рассказал(а) Арнольд
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Знакомая рассказала мне такую историю. Работала она в международной компании во Франции, где познакомилась с немкой. Немка спросила мою знакомую, откуда она родом. И та ответила, что из Новосибирска. Для немки это было моральным потрясением! Она не могла поверить, что такой город на самом деле существует. Оказалось, что когда она плохо вела себя в детстве, ее родители всегда ей говорили, что отправят её в Новосибирск! И в её голове сложилась картинка, что ад и Новосибирск — это одно и тоже!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иван

Я работала официанткой в хорошем ресторане. Пришёл как-то постоянник со спутницей – кажется, женой. Я, конечно, по высшему разряду обслужила, счёт у них был приличный. Гость оставил чаевые, по тем временам очень хорошие, около тысячи рублей. И перед уходом пошёл в туалет. Тут меня подзывает его спутница и требует отдать чаевые ей. Я говорю, мол, окей, мадам. Дождалась, пока гость вернётся за столик, подошла, протянула деньги и всё объяснила. Баба эта стала пунцового цвета и готова была меня сожрать, судя по взгляду. Гость в непонятках, деньги обратно не взял. А эта дура, когда уходила, процедила: "Деньги эти себе на пластику потрать".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Икота

Провожал как-то девушку домой, иду обратно, и останавливается таксист, орёт мне: "Ты Женёк? " — а меня действительно Женьком зовут. Говорю ему: "Да", — он мне, мол, садись в машину. Благо городок у нас маленький и тихий, я сел. Он мне говорит, что ему позвонила моя жена и сказала меня, пьяного Женька, забрать на N улице. Говорю ему, что это совпадение, что у меня пока нет жены и я вот трезвый иду. Посмеялись с ним, добросил меня до моей улицы и поехал дальше искать пьяного Женька

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Худший выпускник юридического факультета одного из американских университетов был нанят адвокатом на одно из самых громких дел в стране. И получил самый большой невозвращаемый денежный аванс из всех выпускников универа за всю его историю.

Как же это могло произойти?

Баллов для поступления в вуз у этого товарища не хватало и приняли его по ошибке. Так же по ошибке отчислили за неуспеваемость не его, а другого парня. А он кой-как доучился и стал бакалавром права.

После бесчисленных попыток он умудрился сдать экзамен на получение лицензии адвоката. Затем больше года предлагал свои услуги, но так и не был никем нанят и не участвовал ни в одном судебном процессе. Плюнул. Устроился в обычную фирму и проработал там простым клерком 35 лет.

К этому моменту фирма разорилась и он остался без работы. А тут эта громкая тяжба. Он предложил свои услуги и его взяли.

Почему?

Искали защитника с лучшим послужным списком. А о себе он написал: Получил лицензию адвоката 35 лет назад. С тех пор не проиграл ни одного дела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иго

Сын вернулся из армии. Через несколько дней звоню с работы, чтобы почистил чуток картошки, приду — уху сделаю. Вечером смотрю — на кухне большой таз, полный очищенной картошки. Спрашиваю: "А нафига столько? Ты бы ванну уж начистил бы". В ответ: "Так больше нет, закончилась". Пришлось за селёдкой посылать и друзей обзванивать на ужин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Икота

Я очень хорошо готовлю, но все мои подруги считают, что я жадничаю секретами вкусной еды, так как у них ТАК не получается. А я не знаю, как им сказать, что я разговариваю с продуктами... Перед приготовлением, например, блинов, беру все ингредиенты и рассказываю им, что из них будет приготовлено, какими получаются блинчики: тонкими, в дырочку, румяными. А пирожки пышными, мягкими. Но вся фишка в том, что они мне отвечают! Мысленно: "Возьми еще яйцо для блинов" или "Замени сухие дрожжи на живые".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Сосед — состоятельный и одинокий мужчина лет 35 — приводил домой разных красоток, но особенно всем запомнилась та, что в порыве страсти стонала и кричала на весь подъезд. Это продолжалось месяца три. Потом крики прекратились. На днях смотрю — она выходит из его квартиры, дверь своим ключом закрывает, колечко обручальное на пальце. А что кричать-то теперь? Замужем уже, спектакли закончились)))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Весна... Обострение...

— Я тебе ещё раз говорю: главного позови сюда! Или кто занимается вопросами сотрудничества!

Я удивлённо смотрел на интересную гостью, кричащую на нашего администратора Дарью, из за стойки ресепшн. Молодая женщина, со светлыми волосами, стройная, с короткой стрижкой, одета в худи и штаны цвета хаки. Очки, судя

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

[К посту, где тайский военный спас с тонущего корабля 4-х котанов, доставив их вплавь на своей спине]

— Что он жене потом сказал? Что на спине кошек вплавь спасал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024