Свежие истории от 18 марта 2021

1. Рассказал(а) И.И.

Мне долго и настойчиво названивали операторы какого-то коллекторского агентства по поводу чужого кредита. Ни посылы их по известному адресу, ни просто просьбы оставить меня в покое не помогали. Нашла в интернете их сайт, взяла оттуда их бесплатный номер, поставила переадресацию всех входящих звонков, кроме тех, кто в списке моих контактов, на их же номер. Пусть сами с собой теперь общаются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

Пару лет назад брал справку у психа на водительское. В коридоре крики, вопли, кто в очереди, кто вне очереди, как обычно. Выходит врач и спокойно так спрашивает: "Господа а вы уверены что вам справки нужны а не направления на стационар? "

Так тихо стало сразу )))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Икота

Копили с мужем на квартиру больше десяти лет, во всём себе и сыну отказывая, мыкались по съёмным. Купили двушку, на новоселье подвыпившая подруга ляпнула, мол, не понимает, откуда у нас такие бабки купить квартиру в Питере. На что я пошутила, что муж торгует наркотой, а у меня уже лет пять как подпольный бордель. Посмеялись и забыли, пара недель прошла. А потом к нам приехали с обыском! Удачно пошутила я, [м]ляха муха.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Икота

В детстве каждое лето меня, городского ребенка, родители отправляли в деревню к дедушке-бабушке. Я очень любила клубнику. Бабушка разрешала нам, внукам, самим собирать ягоды. Мне больше нравились спекшиеся на солнышке, похожие на мармеладки ягодки. Загадка в том, откуда они берутся! Однажды вижу, как огромная жаба широко разевает рот, заглатывает клубнику, держит ее во рту, затем отпускает, высосав весь сок. Ягода остается на веточке и вялится на солнышке! Больше я такие ягодки не собирала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дитя

— Найти хороший кофе очень просто. Приходишь, покупаешь, варишь. Если нравится — значит, хороший. Если нет — варишь для проверки ещё 2 раза, и если все три не понравился — нужно менять.

— Да, регулярно практикую этот метод.

— И что в итоге покупаешь?

— Томатный сок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дитя

В рамках подготовки старшего к ОГЭ по математике занялась этой математикой сама. Чтобы мочь объяснить, нужно самой же понимать. Репетитор есть, но там нужно заниматься ежедневно.

Я всю жизнь считала себя гуманитарием, у которого с геометрией не ок. Что я вам хочу сказать. Математика — прекрасная. Я ее люблю. Она очень простая, очень.

Математика — последнее прибежище перфекциониста. Там все ясно и понятно, там законы, они работают! Решить любой алгебраический пример легче, чем решать все эти ежедневные бытовые проблемы. Потому что пример можно точно (во всех смыслах этого слова) решить! Если не оговорено другое.

Это не общение с клиентом и не ремонт крана. Математика -- царица всех наук, френды

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ирма

В детстве многие доставали родителей — купи слона. Моя мама работала в зоопарке, и я уже сильно ей надоела с этим вопросом. Когда я была у неё на работе, она взяла меня за руку и повела к вольеру со слоном, где торжественно мне сообщила: "Это твой слон! "О, господи, как я была рада! Я приходила к нему каждый день, даже назвала его — Сёма.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иволга

Однажды я потеряла в квартире кота. Он у меня глухой, полностью белый. Звать его было бесполезно, поэтому я искала его своими силами по всей квартире, заглядывая во все углы. Несколько раз выходила в подъезд, даже под окнами смотрела. И под ночь, когда я уже отчаялась и собиралась ложиться спать, я услышала, как он зевает... Поворачиваю голову, а он лежит на диване на белом постельном белье. Он весь день, мать его, лежал на диване, вероятно, смотрел, как я его ищу. Он слился с белым бельём!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иволга

До замужества не умела на велосипеде кататься. Окружающих это шокировало, а меня бесила их реакция. Ну не нужен мне велосипед! В итоге стала так проверять своих парней: если после признания они тут же заявляли, что обязательно научат меня кататься (даже если не хочу), то бросала их. После признания тогда ещё будущему мужу, он пожал плечами и ласково сказал: "Теперь понятно, почему у тебя такой мягкий животик даже летом". На следующий день купила себе велосипед...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024