Свежие истории от 31 марта 2021

1. Рассказал(а) Тромб

Отзыв о зимних шинах на сайте интернет-магазина:

Выглядят как зимние шины. Дают важный опыт осмотрительности при выборе резины и трудно передаваемое удовольствие после их замены.

Это не зимние шины, это муляж, сделанный людьми никогда не видевшими снега, по фотографиям других шин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игрушка

В роддоме подружились с соседкой по палате, обе в один день родили дочек. Через несколько месяцев приглашаем их на дачу на день рождения моего мужа. Оказалось, что ее муж родился в тот же день и даже год. Праздновали вместе. Во время поедания шашлыка оказалось, что скоро у нас с ней день рождения, В ОДИН ДЕНЬ! Дружим много лет) Все дни рождения вместе.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Головной мозг, увы, заБЛОГирован

Москва. Информация от полицейских:

"Злоумышленники сели в салон иномарки, попросили водителя открыть багажник и помочь их другу загрузить туда пакеты с покупками. Когда мужчина вышел из машины, один из фигурантов сел за руль и поехал в сторону Третьего транспортного кольца столицы. Спустя несколько минут подозреваемые вернулись и пояснили водителю, что они таким образом подшутили над ним.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские в тот же день задержали подозреваемых. Выяснилось, что задержанные ведут блог в социальных сетях и регулярно снимают видеоролики с различными розыгрышами. "

Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (группа лиц по предварительному сговору). Одного заключили под стражу, еще двоих под домашний арест.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Vit

Лет пять назад как-то пошутил

В Брюсселе, чтобы соблюсти гендерное равенство напротив писающего мальчика установили писающую девочку

Оказалось это не шутка

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игрушка

Кошка всё время ломится в туалет, а дверь закрывается на ручку. Раньше открывали двери по каждой её прихоти. Со временем стало надоедать. При очередной её истерике и желании зайти в туалет я подошла и спокойно ей сказала: "Захочешь — откроешь", — и ушла. Спустя какое-то время начала слышать её прыжки и скреб двери. Решила подглянуть, а она там прыгает и дёргает лапой ручку вниз. Пропрыгала минут пять и открыла всё-таки. Теперь регулярно пользуется своим навыком)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Знакомая рассказала.

Она с подружкою возвращается из Киева. Проводник нестарый, интересный мужчина.

Пошла расплатиться за чай и печеньки, спрашивает, подразумевая какую валюту он хочет:

— А чем вы хотите, чтоб мы с вами рассчитались?

Тот посмотрел на неё так… по-доброму:

— Чем я хочу, мы уже не успеваем, Москва через полчаса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Икота

Год назад арендовала квартиру в одной восточной стране. Сверху моими соседями были арабские молодожены, которые каждую ночь в период с 3-х до 4-х часов предавались любовным утехам. Напротив жили темнокожие с вечно орущим ребёнком, а справа два "друга", которые постоянно ссорились и дрались друг с другом с соответствующим звуковым сопровождением. А я раньше ещё злилась на соседа, который всего навсего что-то сверлил с утра до ночи. Кто ж знал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

В конце концов, добро всегда побеждает. Остаётся только позаботиться, чтобы ваш конец не наступил раньше.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иван

Гуляла с собакой, ко мне подошла женщина и спросила: "Вы так замечательно подстрижены, не подскажите, куда ходили? "Я довольная, расхвалила своего мастера и парихмахерскую. А она спрашивает: "А что, там и собак стерегут? "И тут я понимаю, что она совсем не моей стрижкой восхитилась…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Неправда что во сне разговаривают только дети. Я тоже практически каждую ночь исполняю монологи. Мой муж (а он у меня итальянец) сначала так ненавязчиво попросил, не могла бы я постараться говорить во сне по-итальянски, я естественно ответила что от меня зависит мало и все дело в неуемном подсознании, которое никогда не спит. Теперь он усиленно учит русский. Любопытство страшная сила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024