Свежие истории от 15 июня 2021

1. Рассказал(а) Альфред

Работал у оф дилера одной японской марки, директор — браток из 90х, выбившийся в олигархи областного масштаба.

Май — июль 2009, в стране подъем, машины разлетаются, с одного автосалона в месяц продавали до 380 машин. Маржа больше 20%, денег — река.

В кузовной цех очередь на полтора месяца вперёд. 2 бригады, работают

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирка

Сын увлёкся программированием. В 14 лет начал получать небольшие деньги, к 16 стал уже прилично этим зарабатывать. Перед 11 классом сказал, что хочет съехать и снимать квартиру. Деньги у него на это есть, парень он самостоятельный, мы разрешили. В середине года меня вызвали в школу и попросили перевести сына в другое место. Мол, из-за него остальные дети теперь тоже требуют отдельные квартиры, да и вообще я подрываю авторитет всех родителей, я ужасная мать! Даже в опеку написали)))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ира

Обожала в детстве собирать билетики. В очередную поездку на электричке попросила у мамы билетики. Она на ушко шепнула, что билетиков нет, мы едем зайцем. Как же она пожалела о сказанном! "С зайцем? С каким зайцем? Мама, где заяц? Мама, ну с каким зайцем мы едем? Мама, ну покажиии зайцааа" возмущалась я на весь вагон, пока мама, вся пунцовая и под хихиканье пассажиров, не выскочила из электрички на ближайшей остановке. Зайцем мы больше никогда не ездили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Мы отпраздновали 76 годовщину победы во Второй Мирой войне. Дай бог отпразднуем и 100 летнюю. Вряд ли кто из ветеранов до этого доживёт. А вот до столетнего юбилея Бородинского сражения один участник точно дожил! Это невероятно но факт! В том сражении он получил два тяжёлых ранения, но прожил ещё сто лет! И в 1912 году его нашли и привезли на открытие памятника в честь столетия победы в отечественной войне 1812 года. А всего современников той войны в 1912 в живых было аж 25 человек от 108 до 123 лет!

Вот ведь раньше были Люди! Богатыри, самые настоящие а не былинные!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Вообще я уже думал, что удивлятся отвык. Нихрена. Два часа назад подобрал попутчика в Ворсме. Приличный мужчина и тоже до Нижнего. А на Богородской объездной нас обогнали. Да так обогнали, что и встречные и попутные на обочины сместились. Я уже подбирал слова для оценки ситуации, но сбил с толку вопрос попутчика:

— Вы номер, номер случайнр не запомнили?

— Так вы в ГИБДД чтоли работаете? — удивился я.

— Почему в гибдд? — теперь уже удивился он, — в ритуальных услугах. — посмотрев на мой открытый рот, добавил, -а что? У нас конкуренция жесткая, кто не успел, тот опоздал. Вдруг он с нашего района.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Купил себе робот пылесос, чтобы самому не пылесосить — много времени занимало. Теперь грущу: убрать все с пути будущего движения робота, чтобы он, к примеру, штору не сорвал, занимает не меньше времени. А еще нужно качество уборки проконтролировать, повторно куда-нибудь вызвать и потребовать исправить недоубранное. В итоге экономии времени и нет вовсе, ну почти.

И что теперь делать? Не выгонишь же робот-пылесос из дома, пропадет, болезный. Да и "ты в ответе за тех, кого приручил". Беда-беда.

Никто не знает адрес приюта для брошенных пылесосов?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

У меня дома много вин разных, но недорогих. Очень понравилось вино местного производителя, которое в магазинах стоит не дороже двухсот рублей. Женщины у нас привередливые, им подавай французское, ну, на худой конец грузинское. Я по жизни негодяй и поступаю как негодяй. Покупаю недорогое, но хорошее вино, снимаю все этикетки, запаиваю горлышко сургучом с печатью лилии или Мальтийского креста, и... Последний раз ценительница белого сухого французского очень нахваливала местного производителя))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима

Сидим с мужем, завтракаем. Я смотрю на него некоторое время и говорю: "Почему у тебя борода такая пушистая?". Он ни на минуту, не задумываясь: "Потому что я – песец"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Сага о раках

Всю историю падения российской цивилизации в нынешнее скорбное состояние, все робкие ростки и перспективы ее возрождения можно наблюдать по обыкновенным ракам. Сейчас это состояние легко определяется тем, что обычный горожанин, читая эти строки, даже не сразу врубится, о чем я говорю вообще. И вот поинтересуюсь —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Сидели вечером, спорили с мужем, есть Бог или нет. А он ярый атеист. Когда ему надоело спорить, он выкрикнул: "Пусть тогда что-нибудь случится, чтобы я поверил, что он есть! "И тут у нас прорвало трубу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024