Свежие истории от 28 августа 2021

1. Рассказал(а) Антон

Суббота 10 утра. Кафе. Булочки, кофе, настроение на вынос. Взрослый респектабельный мужчина набирает пакет выпечки и пару кофе. Барист:

— Кофе с каким молоком, сахар нужен?

— Минутку.

Достает мобильное устройство связи (как хорошо и удобно, в прошлом веке пришлось бы бежать в телефон-автомат):

— Алло! Сора, доченька! Монинг. Папуля недалеко. Хочет тебя побаловать булочками и бодрящим напитком. Скажи — тебе кофе с каким молоком... Что? Минутку, — обращается к баристу, — Извините, а у вас холодное пиво есть?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирка

Живёт у меня огромный рыжий кот породы курильский бобтейл. Вместо хвоста у него помпон, длинные задние лапы, похож на маленькую рысь. Ловит мышей, крыс, птиц и ящериц зачем-то. Характер у него тот ещё!

Недавно забежала в гараж мышь, он день там проспал и лапой не пошевелил. Я разозлилась и сказала: "Не поймаешь мышь — уберу еду, оставлю только воду! "Как он на меня посмотрел… Утром рядом с принципиально не тронутой миской лежали две мышки, а кот меня ещё несколько дней игнорировал. Извинялась))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Когда сыну исполнилось полтора года, я отказалась от коляски. Тяжело всюду ее возить, то пандуса нет, то двери узкие, то проходы, да и сама она тяжёлая. Ребенок много ходил, и уже в этом возрасте выдерживал по пять часов неспешной прогулки, изредка переползая на шею.

Когда сыну исполнилось два с половиной, я с ним ходила в дачный магазин — 3.5 км в одну сторону. Делали пару раз остановки по пять минут. Он никогда не жаловался, не хныкал. Соседи удивлялись, они и сами бы с трудом прошли тот маршрут, постоянные спуски и подъемы.

Прошел год. Сыну уже было три с половиной. Возвращаемся как-то из магазина, а он говорит:

— Мам, я устал.

— Как же так? Ты же маленький спокойно ходил и не уставал?

Тут он посмотрел на меня многозначительно: "Да я говорить не мог".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирма

В универ добиралась на попутках. Однажды опаздывала на пары и решилась в одиночку сесть в дорогую машину. Водитель завёл беседу. Рассказала, что студентка одного из вузов, учусь на того-то. Начал спрашивать про проблемы в учёбе, а я без задней мысли нажаловалась на препода, который курсач не принимает. Стремно стало, когда мужик повёз меня прям к вузу, и на парковку его пропустили. Выспросил мое и препода имя, и номер группы. Через пару дней получила зачёт. Выяснилось, что подвозил меня ректор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

Комментарий под видео с экстракорпоральным оплодотворением:

Видно, что яйцеклетка сопротивлялась и убегала, да и сперматозоид в какой-то момент пытался свалить... Но добрый дядя доктор сказал: "Нет, даже не старайтесь, вам все равно придется ходить на работу, платить налоги и брать ипотеку. Мухаха! "И зародилась жизнь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Прикол жена рассказала. Неделю назад завхоз из ее дет. садика обнаружила на складе два больших осиных гнезда, что делать? кругом детские площадки ну и соответственно дети. Моя жена говорит ей позвоните по

112. Звонит по 112, ее переключают на спасателей МЧС, завхоз объясняет ситуацию на что отважный спасатель заявляет: Вы, знаете что это ОПАСНО, как я своих людей туда пошлю? Вы говорит позвоните в такую-то фирму они занимаются уничтожением крыс и тараканов. Обалдевшая завхоз приходит к моей жене и спрашивает что делать? Ну звоните в эту фирму — отвечает. В этой фирме работают старушки-пенсионерки лет по 100 каждой, они всякую отраву для крыс и тараканов раскладывают. Так приехали и убрали гнезда и счёт потом прислали. А спасатели? а х@ли спасатели ОНИ ПЕРВЫМИ ПРИХОДЯТ НА ПОМОЩЬ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Об опасностях, которые в себе таит слепое доверие Гугл-переводчику: )))

На Олимпиаде в Токио приключился курьёз. Японцы, болевшие за итальянскую сборную по волейболу, после того, как итальянки одержали победу над Турцией, повесили на стену вот такой плакат: "Приветствуем вашу победу над индюком. Молодцы чемпионы! "

Видимо, переводили на итальянский с английского, и, естественно, там было написано Turkey.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

— Дорогой, наш ребенок жарит динозавра

— Это как?

— Ну как: достал сковороду, положил динозавра и закрыл крышку

Сыну год, а я уже его уважаю. Он знает что делать с мясом!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Сотрудник поехал в Турцию.

Через сайт "горящих путевок".

Кто ж знал, что так буквально получится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ирма

Разошлась с мужем почти три года назад. Есть дочь, которая живет на два дома: то с ним, то со мной. Разошлись из-за тетки, которая ну очень просто хотела в столицу из Засранска. Ну, я такая, типа: любофф у них, не буду мешать, буду строить новую жизнь. А эта дура конченая меня три года в покое не оставляет. Пишет от имени других людей в соцсетях, все выпытывает, что у меня с бывшим.

Недавно вот познакомилась со мной от имени мужчины, думаю, не мужик, а мечта, пока до меня дошло, что это она — чуть не влюбилась... Вот чего этой шкуре нужно? Я оставила мужика, хату, всю бытовую технику и мебель, так нет же, тварь никак не успокоится. Ну, в общем, я стала любовницей бывшего мужа. Ибо нефиг.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024