Свежие истории от 19 октября 2021

1. Рассказал(а) Дама

Смех смехом, а лет двадцать назад один чувак настроил систему, которая не только отфильтровывала спам с почты большой фирмы, но и в ответ на каждое письмо ставила роботу задание дозвониться на телефон спаммера и проговорить текст типа "В ответ на Ваше предложение, изложенное в сообщении таком-то, отправленном тогда-то по адресу такому-то сообщаем, что в ваших услугах не заинтересованы". Причём прикол был в том, что счёт звонков к письмам был ровно 1:1, но если трубку бросили раньше конца сообщения — робот ставил его на повторный дозвон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иго

Прямо перед семинаром, который полностью должен был проходить на проекторе, отключили свет. Что делать, проводить рентгенологию без снимков смысла нет. Преподаватель сказала посидеть тихо в аудитории, и что она скоро вернётся. Свет дали через 15 минут, она заходит в аудиторию, а там группа из 20 человек практически в полном составе спит, подложив халаты под голову. Преподаватель спокойно ушла и вернулась лишь за 5 минут до конца пары, чтобы всех разбудить. Это нам рассказали единственные двое, не уснувших. Спасибо за наш здоровый полуторачасовой сон)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

Видео "На дразнившего собак кота написали заявление в полицию"

— "... катался на индюках, возбуждал собак... " — а кот умеет развлекаться.

— Ну, раз полицию вызвали собакам и индюкам, то коту я требую адвоката! Он будет говорить только в его присутствии!

— Я хохотала до слёз. На меня тоже писали заявление в полицию, что кот избивает овчарку соседей. Участковый рыдал просто, когда опрашивал кота о причинах нападения. Написали — на основе личной неприязни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аня

— Сосед коронавирус привез с города. дрищет, блюет.

— По симптомам больше на привокзальный беляш похоже..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

У меня в школе в радиусе километра было порядка 5-6 заводов. и оборонный, и химический, и хладокомбинат у нас весь курс ОБЖ состоял из надевания противогаза на скорость, и определения того, при каком запахе в какую сторону бежать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

— Копи Лювак — один из самых дорогих сортов кофе в мире: его стоимость — порядка 550 евро / 700 долларов за килограмм.

Процесс производства копи-лювак состоит в том, что мусанги (зверёк такой) поедают спелые плоды кофейного дерева, переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и испражняют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.

Это ж как надо охереть, чтобы подобное ценить.

Мало того, различают копи-лювак:

— с ферм — где зерна высирают мусанги в клетках,

— и естественного говнения, который высран дикими мусангами, живущими на плантациях.

Второй, естественно, дороже. Объясняют тем, что на воле мусанги выбирают лучшие кофейные плоды, а в клетке жрут, что дают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

"Военно-полевой роман"

Сценаристом и режиссёром фильма стал фронтовик Пётр Тодоровский, а в основу сюжета легла реальная встреча. Уже после войны он случайно увидел около ЦУМа женщину, в которую на фронте был влюблён его комбат, а заодно и все юные солдаты — она была необычайно хороша собой. Сейчас же узнать её можно было только

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

Анастасия:

Я один раз в первом классе написала двум пацанам записки, что они дураки

Вызывали мою маму и воспитывали меня

Valeria: а они были дураки?

Анастасия:

Они не умели читать, отдали их училке

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

Когда в свежекупленной BT колонке ночью проснулась китайская женщина и во весь голос объявила, что аккумулятор разряжен, я понял, что "умных вещей" я больше не хочу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

СПАСИБО, ДОКТОР!

Никогда не задумывался о пагубном влиянии нервной жизни на здоровье, но обстоятельства заставили пересмотреть эту точку зрения. Однажды утром накопившаяся усталость и стрессы ударили по сердцу, оно начало биться в неправильном режиме, давление подскочило сверх всякой меры, а я из последних сил набрал номер дочери,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024