Свежие истории от 17 мая 2022

1. Рассказал(а) Август

Однажды в детском саду нас спросили, кем работают родители. Про папу я вспомнила — продавец гвоздей (директор метизной торговой компании). А мама?.. И тут в моей голове всплыла картинка из книжки: "Шофер водит машину". Ну, конечно! Мама довозит меня до садика, значит, шофер! Дома мама объяснила со смехом: "Я не шофер, я юрист! Если тебя еще будут спрашивать, так и говори". Следующим утром я так и рассказала: "Мама работает шофером, но просит говорить, что она юрист! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Сегодня еду в автобусе. Впереди молодая блонда во весь голос по мобиле рассказывает подруге, как вчера была у зубного, и в подробностях, что и как удалял и пломбировал. Сзади две полуглухие бабки обмениваются рассказами, кому как камни из почек удаляли и кому как колени лечили. И так 4 остановки без перерыва. Тут из середины салона раздаётся "достатый" мужской голос: "Бабоньки, а есть кто-нибудь, кто к гинекологу ходил?".

Автобус порвало, а водила нажал на тормоз, чтобы не врезаться куда-нибудь.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Служил я в СА в роте глубинной разведки. Учили нас всему, кроме рукопашного боя. Капитан наш был реально герой: два ордена, медали... Однажды я у него спросил:

— А почему нас рукопашке не учат? Вон, обычных солдат с разведбата учат, а нас нет.

Он грустно посмотрел на меня и говорит:

— А нахрена время терять? Если тебя обнаружат, то тебе в любом случае пи[c]ец.

И добавил два часа на занятия по маскировке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Мой наставник по хирургии (задыхаясь): Родители-гады. Видите ли, у их ребёнка суставы на ногах не гнутся. Я этого ребёнка еле догнал, чтобы суставы посмотреть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игрушка

Когда-то мне навстречу шла женщина, типичная такая Фрекен Бок: высоченная, плечи, которым бы любой мужик позавидовал, причёска-башня, выразительный макияж с помадой-морковкой и синими тенями. В общем, колоритная, шла гордо и величественно. И с ней маааленькая непонятная собачка, которых трясёт от пролетевшей мимо мухи. Вот отбежала эта собачка на непозволительную дистанцию, а хозяйка басом на весь парк: "БУЛЬДОЗЕР, КО МНЕ! "Звучная кличка, но больше хозяйке подошла бы))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

В конце своего шоу аргентинский фокусник Марво попросил своего ассистента выстрелить ему в голову из ружья. Грохнул выстрел, и Марво, торжествуя, вытащил пулю изо рта (фокус, видимо, был рассчитан на детей дошкольного возраста). Тем не менее присутствующий в зале золотодобытчик Марко Аспрелла был восхищен трюком и со словами: "А поймайте-ка эту!" — выстрелил в голову фокусника из своего пистолета. Маг долго не мучился. На суде Аспрелла выглядел подавленным и никак не мог понять, почему фокусник не поймал его пулю. Он был оправдан.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Вчера в магазине на кассе передо мной беременная девушка покупает сигареты. Продавщица: "Мы не продаём сигареты лицам, не достигшим 18 лет". Девушка: "Но мне есть 18". Продавщица: "А я не про вас, я про него (указывает на живот), пусть сначала родится, до 18 доживёт, а потом уж решает, травиться никотином или нет" Немая пауза. Побольше бы таких продавщиц!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ира

Моего брата мама пускает только до девяти вечера гулять. Он думает, что мама за него боится, а я думаю, что мама боится за людей, ибо этот пятнадцатилетний двухметровый бугай способен напугать до чёртиков обычным "извините".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

В городе Нью Йорк, как и в других городах соединённых штатов, каждый год проводят олимпиаду по науке и технике среди учеников старших классов. Во время олимпиады старшеклассники города Нью Йорк соревнуются в сотни разных конкурсов по физике, химии, биологии, а также технике: запускают самодельные самолёты, парашюты, машины, ракеты, антигравитационных роботов,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

На работе инет отрубился — думаю дай-ка пойду, чаюку заварю. Выхожу, а там человек 40 с такими же мыслями )

Перепись бездельников состоялась успешно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024