Свежие истории от 23 мая 2022

1. Рассказал(а) Зяма

В торговом комплексе все внутренние стены сделаны из толстого стекла. Для того, чтобы люди не путались, на уровне лица на стенах нарисована белая полоска сантиметров пять шириной.

На днях разыгралась эпическая драма. Блондинка-покупательница, побродив по залу, решила выйти из отдела весьма оригинальным способом. Видимо, идти до дверей ей показалось далеко, и она, пригнувшись и наклонившись вперёд, решила пробежать под "ленточкой".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игорь

Занимаюсь предоставлением в аренду профессиональной звуковой аппаратуры для мероприятий, соответственно, квартира вся заставлена огромными колонками, буферами и так далее. На любую попытку соседей начать шуметь в неположенное время отвечаю мощнейшей волной мексиканской мелодии "Бомбалейла". За два года мой подъезд стал идеально вежливым.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Бориска — белокурый юноша двух с половиной лет, был совершенно не по годам развит и сообразителен, с выражением декломировал Маяковского, пел частушки про Гитлера (спасибо деду) и ходил в элитный детский сад. Лишь одно огорчало бедное материнское сердце: Борис презирал горшок.

Родителями были использованы все методы, кроме, пожалуй,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Сидит у нас вчера друг, работает худ. редактором в п@рножурнале. И жалуется.

— Когда к нормальному человеку в кабинет входит начальство — он быстро переключается, например, с п@рно на яндекс... Когда ко мне заходит начальство — я должен переключаться с яндекса на п@рно!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игрушка

Жара, ночь. Гуляем с мужем. Обсуждаем, что было бы интересно заняться ceксом в необычном месте. А тут насыпь, железная дорога… Ну и мы прямо там. Романтика. И Луна такая яркая и круглая, красота! Закончили, поправили одежду, пошли, и тут Луна издала гудок и поехала. Мимо нас мееедленно проехал маневровый с ярким фонарём наверху, который я из-за слабого зрения приняла за Луну. Машинист махал нам рукой и улыбался. Всё это время он стоял и ждал, когда мы закончим. Стыыыдно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Однажды (было это лет пять назад), стоя на автобусной остановке, наблюдала следующую картину. Переполненный автобус. В заднюю дверь пытается влезть мужчина и явно уже не помещается. Но попыток штурма не оставляет. Водитель уже нажал кнопку закрывания дверей, но из-за настырного мужчины дверь никак не закрывается. Водитель, как вы сами понимаете, не может ехать с открытыми дверями, поэтому начинает злиться и кричать мужику, чтобы тот слез с подножки. Мужик не слышит, поэтому шофер вынужден выйти из кабины. Шофер подходит сзади к мужчине и пытается отодрать его от дверей. А мужик, видимо, опаздывает и так просто уходить не хочет...

Пока они там препирались у дверей, мимо проходил какой-то здоровый амбал. Увидев эту сцену, он подумал, что им обоим нужно внутрь и решил помочь... Силушки ему было не занимать: одним мощным толчком он запихивает обоих в автобус и. .. двери закрываются, оставив водителя внутри переполненного салона.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Мы с мужем познакомились, когда я ехала сдавать госэкзамен. Я ужасно опаздывала, села не на ту маршрутку, вылезла далеко от института (училась заочно, в этом городе бывала редко, приезжала практически только на сессии, поэтому не знала, как доехать с того места, куда переехали мои друзья, ну, и напутала вместо 264 маршрута села на 246), стала

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Бабушке подарила внучка жилетку, стеганную с меховой оторочкой, с накладными карманами и вышивкой на груди. Жилетка пришлась по душе, и практически не снималась всю неделю.

— Бабуль, ну что хорошая жилетка?

Очень хорошая внучка, но если бы у неё были рукава, вообще бы цены не было.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Семья чисто русская на несколько поколений точно, но мы с сестрой родились черноволосыми и смуглыми, да ещё и мама назвала нас Барно и Рано. От этого бабушка по папе была уверена, что мама изменяла ему. Настраивала против мамы, были вечные скандалы. Всё закончилось ДНК-тестом, когда нам было шесть лет. Мы-то от папы! Но потом выяснилось, что пошли в родню деда-киргиза, с которым бабушка изменяла дедушке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Биржан Чукин

Позвонил в магазин канцтоваров. Хотел узнать наличие в продаже стержня для ручки. Продавец интересуется:

— Какая у вас ручка?

— Хорошая.

— Берлинго, Эрих Краузе, Паркер, Шнайдер, Пеликан, Дипломат..?

— Сейчас посмотрю. Вот, Паркер. Может китайский, но написано Паркер.

— Понятно, вам G-2. "Элка" и "линия" — сколько?

— А откуда мне знать? Не знаю.

— На стержне должно быть написано: 0,35 или 0,4 или 0,5 или 0,7 или 1,0. И длина стержня в миллиметрах.

— Сейчас посмотрю. Вот — "1,0 на 100".

— Блистер или роллер?

— Чего это такое? Мне просто купить 1 стержень. Их что, много видов?

— В моем магазине 60 видов стержней. В каталоге моего поставщика — более 250. В мире может быть и больше.

— А нельзя подогнать их под стандарты НАТО, сделать 3-5 видов и покупателям голову не морочить? В советское время было 2 вида стержней на всю страну. И ничего, как-то жили.

— Ничего не могу сказать, я родился позже. Сфотографируйте ваш стержень и скиньте мне на whatsapp. Так будет проще.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024