Свежие истории от 2 августа 2022

1. Рассказал(а) Адриан

На один объект, через проходную с бдительным охранником, заносил ДВА баллона ПГС (поверочной газовой смеси) пропана с концентрацией 50% НКПР (нижний концентрационный предел распространения пламени). Это такая концентрация, которая не может воспламениться. Используется для проверки газоанализаторов. И вот бдительный охранник, когда я ему объяснил, что такое несу, сказал, что по два баллона носить опасно, так как 50+50=100. Я не сдался и задал ему встречный вопрос: "Если взять две бутылки водки, будет ли у него литр 80-ти градусного пойла?". И тут он кааааак понял!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Периодически встречаю в разных местах города чуваков, одетых в костюм крокодила — рекламируют что-то типа экзотеррариума, листовки раздают))

Ну и я, не будь дурой, всегда подхожу к ним и спрашиваю, можно ли дернуть за хвост. Охреневают, но разрешают))

В последнее время видела таких на Невском! И вот вчера бегу я по своим делам, вижу — крокодил. Подхожу к нему.

— Здравствуйте...

— О, — говорит. — Здравствуйте. Я вас узнал. Можно.

И поворачивается хвостом

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Пошла в первый класс, и мама давала на карманные расходы 15 коп. Напротив школы была лавка, где прямо с пылу с жару продавали пирожки с картошкой. В первый раз подошла и спросила, сколько стоит, ответ – 5 коп. Я сделала умное лицо, положила на прилавок 15 коп: "Дайте мне 6 пирожков! "Мужчина тут же положил горячие пирожки в бумажный пакет и отдал мне, улыбаясь. Прошло время, и однажды я пришла и, положив 15 коп. , попросила 3 пирожка. Продавец: "Наконец-то считать научилась, молодец! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Рассказывает администратор одного из драматических театров Петербурга.

В свой визит в Санкт-Петербург генерал МВД, замминистра, решил посетить наш театр. Решение правильное — пьеса хорошая, билеты генералу сделали в царскую ложу. На случай "как бы чего не вышло" горотдел МВД грамотно рассредоточил в зале сотрудников в штатском с приказом "маскироваться под зрителей, следить за обстановкой".

19 часов. В царскую ложу входит генерал МВД при лампасах и звёздах. Все обычные зрители сидят на своих местах. Все сотрудники в штатском встают, руки по швам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Подвиг лесника

Когда афтор работал в Верхнем Уфалее Челябинской области, он познакомился с лесником Петровичем. Хороший такой мужик, простой, честный – одно слово, лесник. Петрович находился в состоянии перманентной войны с местными ментами. Менты воровали лес, причем, как-то по-глупому, прямо в кителях и фуражках. Когда их Петрович

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Ролевые Игры

Мой товарищ, здоровенный бородатый дядька, поделился такой забавной историйкой.

Оставила его жена однажды смотреть за их маленькой дочкой (годика 2-3), а сама по каким-то делам укатила. Чем же ребёнка занять? Сказки почитали, в кубики поиграли, и начал наш герой потихоньку скатываться в дрёму. Ну а девчушке, дабы не скучала, дал куклу с кучей всяческих прибамбасов, платьица там, домики, украшения. Малышка занята, куклу одевает, украшает, а попутно берет и огромную заколку с бантиком прикалывает к папиным волосам. Он дело это чувствует, но снимать лень и продолжает дремать.

Вдруг звонок в дверь. Он в полудрёме к двери идёт, открывает, а там посылку доставили, подпись нужна. Почтальон на него с изумлением глядит, и мужик осознаёт что на голове у него огромный розовый бант. Он смущённо его сдирает и отводя глаза говорит "это мы так играем".

Почтальон на него посмотрел и выдаёт в ответ "Хорошо девочка, а где же твоя мама? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Не смешная, но все же...

Случилось это в 2003 году, когда я только постигал азы впаривания климатической техники. Подвернулся объект в 100км от Минска и совсем не на кондиционеры, а на полноценную систему вентиляции с разработкой проектно-сметной документации. Объект оказался не слишком сложным, поэтому работы мы завершили буквально за неделю. Когда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

После шикарной свадьбы завалились с мужем в номер для новобрачных. Испытала орг@зм, когда он расстегнул тугой корсет платья. Чувство свободы и комфорта наконец настигло меня. Ещё полчаса мы выковыривали шпильки из волос, завалив ими раковину с горкой. Потом, переодевшись в пижамы, мы читали книгу пожеланий и ЕЛИ в любовном ложе. На свадьбе нас постоянно дёргал тамада: то встать для поздравлений, то горько, то конкурс, то танец. Мы были голодные и уставшие. Тогда мы просто спали, обнявшись как муж и жена.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Бухгалтерия...

Конец рабочего дня давно ушел в прошлое...

Материальный отдел в полном составе с остервенением упирается пальцАми в клавы...

Завтра сдавать журналы, а "сальдо с бульдо не схлопывается".!!

Напряжение — мама не горюй... как после 2х таблеток виагры.!!

И тут.!! Кромешную тишину, в которой слышен только шелест нажатий на "Интер" и "Эскейпт", разрывает уникальный диалог:

— Наташ...

— А.!?

— А Наташ.!!

— Ну чё.!!!??

— ТЫ головку у Плотникова трогала.!? (Перевод: Не ты ли меняла остаток по номенклатуре "Головка всасывающая ГРВ-125 ГОСТ 28352-89" по подотчету Плотникова М. И.)

— Неа.!! (Перевод: Ага!! Делать мне больше нехрен, как всякие головки всасывающие у кого попало трогать.!! У-уфф!! Скорей бы уже отпуск.!!)

— А почему тогда она красная.!!?? (Перевод: Пошто по этой номенклатуре отрицательный остаток.!?)

—.-.-.-.-.-.-

Децл-пауза...

Эхо от ржания, сотрясающее своды офиса. .!!!

Обделавшийся сотрудник СБ..!!!

Занавес...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

История эта произошла в нашей части в/ч 71272 в году 1989. Был тут один подполковник с погонялом Дуремар. Не говнистый, скорей занудный. И вот, находился он с группой офицеров рядом с КПП, а в тот момент через КПП проходит женщина, не предъявляя обязательный в таком случае пропуск. Подполковник срывается и подлетает к дежурному по КПП офицеру:

— Как вы могли пропустить эту женщину через пропускной пункт без предъявления пропуска?!

Тот в ответ:

— Товарищ подполковник! Это же моя жена!

Подполковник:

— А вы в этом уверены?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024