Свежие истории от 12 августа 2022

1. Рассказал(а) Дмитрий

В свое время я окончил Университет по специальности "Физика плазмы и управляемый термоядерный синтез". Один из моих однокашников пошел работать в Горводоканал. На вопрос: "А как же физика?", отвечал:

"Говно в трубах течет по тем же законам гидродинамики, что и плазма в магнитном поле".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Обрабатываю себе ногу эпилятором. Дочь 6 лет наблюдает.

— Это ты зачем делаешь?

— Чтобы на пляже самой красивой быть.

— А мне можно попробовать?

— Ну на.

— Ай ой уй. Все, больше не надо.

Через минуту, задумчиво:

— Как все-таки мне повезло, что я и так красивая.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ипполит

В детстве летом меня часто отправляли в лагерь. На окраине территории стоял старый корпус у самого леса. Ходил слух, что раньше там был медпункт, в котором от страшной инфекции умерла девочка, и её дух поныне там. Прошли годы, и я сама стала вожатой в этом лагере. Как оказалось, эти слухи распустили сами вожатые, чтобы спокойно там курить, и чтобы дети не мешали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Однажды в Челябинске мы застряли в лифте (4 мальчика и 3 девочки). Поскольку мы были студентами, то все казалось весело. Когда стало трудно дышать, стали посещать мысли о смерти. Темно, страшно... Кто-то сказал:

— Ну вот, теперь осталось только покурить и потр@хаться.

На что одна девочка ответила:

— Только не курите!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Вот кстати!

Помните старый анекдот, что татуировки нужны чтобы труп легче опознавать было?

Сегодня утром перехожу переход, навстречу идёт стандартная фитоняша с накачанным губальником, топике, шортах и в солнцезащитных очках. А я её узнал — лет пять назад в бассейне видел — на одном бедре морда тигра, на другом волка)))).

В лицо бы хрен, когда узнал)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Жёсткое разбирательство в садике у сына: довёл до слёз мальчика, который после спора с моим подумал, что его никто не любит, о нём больше не вспоминают, следовательно, и из садика не заберут, забыли о нём. Сын же просто объяснял, что икота идёт от синхронного сокращения диафрагмы и межрёберных мышц, а не от воспоминаний о человеке. Внук медика... Лучше бы бабушка пироги пекла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Где-то была инфа по специфике китайских законов в отношении получивших травму в ДТП. Сбил человека — плати ему за лечение до конца жизни. Так что дешевле выходит наглухо сбивать. Были видосы, где урон здоровью то небольшой, сбитый сам активно с[мат]ывал с места ДТП, но китайский водитель был не лыком шит, знал что бабло платить придётся, поэтому догонял и качественно делал из живого пешехода неживого.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Кот моей бабушки, можно сказать, сам проложил себе дорогу в тёплый людской дом! А было это так. Мой дядя, пребывавший в то время на даче, возвращался из какой-то поездки и по пути остановился у придорожной свалки, чтобы выкинуть мусор.

Возвращается, садится, закрывает дверь, заводит машину... и тут чувствует, что кто-то как бы хлопает его по плечу (а он в машине был совершенно один)! Говорит, испугался до смерти, подскочил, стукнулся головой о потолок машины и уставился на виновника происшествия. Оказывается, котёнок успел запрыгнуть в машину, когда дядя открывал дверь, перелез на заднее сидение и, когда дядя вернулся, решил таким образом обратить на себя его внимание. Дядя его, конечно, взял, на дачу привёз и подарил маме. Живёт сейчас толстый, пушистый, ласковый кот по имени Пусик)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Герберта Уэллса попросили рассказать, что такое телеграф.

— Представьте себе гигантскую кошку, — объяснил писатель, — хвост её в Ливерпуле, а голова в Лондоне. Когда кошке наступают на хвост, раздаётся мяуканье. Точно так же работает телеграф.

— А что такое беспроволочный телеграф?

— То же самое, — отвечает Уэллс, — только без кошки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Когда друзья на юбилей, в шутку подарили мне "довесок" — мягкую, довольно большую (без хвоста — 25 см) красивую игрушечную КРЫСУ (ну, очень похожую на живую!). Не знал, куда её деть (у дочки уже была гора и тележка подобных игрушек) и я принёс её на работу, шутки ради, положил на стол так, что её 15-сантиметровый хвост свешивался на сторону посетителей. Эффект был поразительным! Крыса помогала мне "колоть" самых упертых убийц и насильников. Они, приведённые в мой кабинет и увидев на столе в кабинете прокурора района ту крысу, почему-то терялись и сразу рассказывали о своих "подвигах" всё, вплоть до мелочей... Спасибо тебе, крыса, ты долго и верно служила правосудию! Жаль, что её нельзя было за достижения на службе, наградить медалью или премией...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024