Свежие истории от 15 февраля 2006

1. Рассказал(а) Alex_ZD

Из жизни.

Моя подруга (что важно знать — юрист) как-то разругалась со своим мужиком, с которым очень долго встречалась. Через пару месяцев они снова оказались в постели. После окончания вполне романтического траха она его спросила, надо ли ей считать их прежние отношения восстановленными. Он ей ответил, что по его мнению, это был "дружеский" ceкс без каких-либо вытекающих последствий.

Подруга не растерялась.

Она выдала следующее: "Фактическое допущение к работе является заключением трудового договора".

Мужик сломался пополам и не нашелся что ответить. До сих пор вместе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Alex_ZD
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Stormax

Не мое, найдено в ру_метро:

uvarov

Вспомнилась мне история.

Автобус в сельской местности, где-то на Юге России. В задней части автобуса -- скамейка на всю его ширину. И сидит на ней ровно столько человек, сколько может на нее поместиться. Четверо, если не ошибаюсь. И тут, откуда ни возьмись, появляется типичная тетка "семь на восемь" и втискивается в середину. Сидящие, естественно, сплющиваются и оказываются практически друг на друге. После этого тетка победоносно заявляет:

— Хорошо быть худенькой, везде можно поместиться!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Alex_ZD

Только что, в офисе, в связи с предстоящей Крутейшей Проверкой начальник рвет и мечет. На тот грех, оказалось что один из сотрудников не подал ему еще какую-то жутко срочную бумажку. В связи с чем начальник и выдал:

— Миша, [м]лядь, муdило ты штопаное!!! Если через пять минут эта х%евина не будет лежать у меня на столе, я, [м]лядь, ругаться матом начну!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Kuzja

На одну из радиостанций Сиднея можно позвонить и рассказать свою самую позорную историю... Лучшие награждаются денежными призами от 1000 до 5000$.

Вот история, которая получила 5000$.

Цитата:

"На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Костик

ПРЕАМБУЛА: Случилось совсем недавно, в переходе метро станции Киевской с Филевской линии на Кольцевую. Утро. Час пик. Один эскалатор сломан. Народу — уйма. Все идут и тихо, про себя ругают толпу. У эскалатора внизу дежурная, одуревшая от объяснения того, как попасть на кольцевую. Один и тот же текст повторяется вживую не одну сотню раз, доходидо автоматизма и перестаёт контролироваться мозгом. Но утомленное сознание дает сбои и иногде выдаетслучайные вариации.

АМБУЛА: Толпа от нечего делать слушает то, что произносит бабуля-автомат. А выдает она буквально следующее:

"Уважаемые пассажиры. Всвязи с ремонтом эскалатора вход на кольцевую линию ОРГАНИЧЕН!!!"

Дружный гогот пассажиров, физически ощущающих органичность перехода.

Заряд бодрости на день получен:)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Чеширский Кот

Давно было. Я тогда работала в страховой компании, и как-то к нам пришел директор одной школы с просьбой застраховать учащихся. Ну, нам-то что, выдали все нужные документы, чтобы школьники (или их родители) их заполнили.

Через некоторое время получаем заполненные документы обратно, начинаем оформление, и тут один менеджер начинает неприлично ржать на всю комнату. На вопрос "Что случилось?!" он протянул заявление, заполненное детским почерком.

В графе "Ф. И. О. застрахованного дица" стояло:

Кот Анфиса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Alex_ZD

Звоню вчера в обслуживающую компанию:

— Здравствуйте. С кем я могла бы поговорить по поводу выставленных счетов?

— Одну минуточку, я соединю Вас с бухгалтерией, с Мариной.

Жду одну минуточку, соединяют:

— Алло!

— Марина?

— Угу.

— Я хотела бы поговорить с Вами

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Alex_ZD

У нас сегодня препод по полупроводникам рассказал историю. Приходит к нему студент на зачет:

— Фамилия?

— Такой-то

— Представьте, что Вы лежите в гробу…

—???!

— …и Вам захотелось послушать радиоприемник. Как надо расположить антенну, вертикально или горизонтально, чтобы было наилучшее качество приема?

Студент начинает лихорадочно соображать: "Ага, если в гробу — значит в земле… Как там волны поляризуются?.. Горизонтально?.. Вертикально?.. Черт знает…"

Затем отвечает:

— Горизонтально.

— А почему?

Студент опять начинает лихорадочно думать, вспоминать уравнение Максвелла.

А препод ему:

— Ладно, не думайте. Правильно, горизонтально. Вертикально не позволила бы крышка гроба…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Alex_ZD

Гуляла с собакой — зашла к подружке чайку хлебнуть. Сидим, болтаем, слышим шум непонятный. Выбежали в коридор. картина: Дик мой (собак) журнал в клочки разорвал и еще насс@ть на него умудрился, при том, что мы тока с улицы, где все свои дела вроде сделали. Подруга в бешенстве, журнал бесценный — Дом2. Ну я Дика, конечно отругала. Но со стола печенюшку прихватила и угостила собаку на уже на улице. Действительно ведь все понимает, а объясняется как умеет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024