Свежие истории от 8 марта 2006

1. Рассказал(а) Юлечка

Привет всем! Вот решила с вами поделиться таким, что никогда не подумала, что может со мной такое произойти. В субботу мой ГМ собрался встретиться со своим другом, хочу сразу сказать, что мы с ним всегда вместе, просто друг его недавно вышел из тюрьмы и он, как говорится, собрался на встречу "для галочки". Я в этот день хотела поехать к сестре,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Mihooil

Друг оказывается в районе МКАД и, голосуя, стопает иномарку с лицом кавказской национальности за рулем. Едут. Пост. Гаишник останавливает.

Водила выходит. О чем-то долго говорит с представителем закона. Достает права, техпаспорт и еще тучу черт знает каких бумажек. После примерно 10-15 минут беседы заканчивается все прозаически — из барсетки водилы извлекается кошелек...

Лицо плюхается за руль и резко гонит в Москву. Метров через сорок выдает монолог:

— Крэтын. Лымыта. В паспорте не моя фотография. В правах чужая фамилия.

Доверенность просрочена. Машина в угоне. В бардачке травка. .. А он пристал — есть у пассажира регистрация или нет. Крэтын.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Dan

Идет финал передачи "Танцы со звездами".

Юрий Николаев произносит суперфразу: "... от танца этой пары мурашки поползли по коже членов (тут уже сам подозревает, что в звучании фразы что-то не так, но мужественно заканчивает) жюри! "

Члены с мурашками скромно промолчали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Без имени

У друга Сереги жил кот. Молодая, наглая, энергичная, полудикая скотина. Серегина дочь принесла кота домой со двора, совсем еще котенком.

Несмотря на домашнюю жизнь, кот не утратил охотничьих инстинктов двора, впитанных с молоком матери. Целый день проводил около холодильника в ожидании оплошности домашних.

Если кто-то открывал дверь холодильника, кот тут же бросался внутрь, хватал, что плохо лежит, и быстро пожирал, пока не отняли. Пару раз он не успевал выскочить. Проводил в холодильнике по нескольку часов в холоде и темноте. Несчетное количество раз был перехвачен и бит.

Но все это не сломило дух великого охотника.

Кота сломал его величество ВЫБОР. Благословенный и проклятый. Когда кот подбежал в очередной раз, дверь холодильника уже закрывалась.

Серега рассеянно хлопнул дверью холодильника. Дверь ударилась об холодилник и приоткрылась. Но Серега этого не заметил. Заметил кот. Вот он, звездный час!!!

Вся вселенная у твоих лап!!!

Когда часа через три Серега двигался из своей комнаты в сторону ванны, его внимание привлек тусклый свет из кухни. У приоткрытой двери холодильника на жопе сидел кот. Кот зачарованно, не отрывая глаз, глядел внутрь холодильника.

Понимая, что все сразу он не сожрет. Он так и НЕ СМОГ ВЫБРАТЬ, с чего начать. Серега пнул дверь ногой. Сказка кончилась. Кот вздохнул и задумчиво отошел в сторону.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Без имени

Еду с Бердска, домой в родной Новосиб, курю, музыку слушаю, на вшивой горке останавливают, мне пофигу, все документы в порядке, настроение хорошее, выхожу — говорю мильцонеру "ПРЕВЕД!", начинаю даставать документы. Доверенность, свидетельство о регистрации ТС, страховка...

ПРАВА. Стоп, где они? проход по карманам, второй проход, более

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Без имени

Амстердам, район красных фонарей. Гуляем, разглядываем девиц в витринах.

Рядом с одной из витрин видим аккуратную табличку "9000" и какой-то текст, который с тротуара не виден. То что это ценник, ни у кого не вызывает сомнения, разворачивается дискуссия: за что такие деньги?

Наконец самый догадливый подходит ближе.

Оказалось — высоковольтный кабель, 9000 вольт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Без имени

Очередь в кабинет местной администрации, ведающей жилищными вопросами.

Народу — тьма. Все стоят в кабинет 42. Подходит молодой человек и спрашивает:

"В 43-й кто последний?" Ему отвечают, что туда никого нет. Парень достает свои бумаги, снимает шапку, в общем, настраивается на разговор с человеком из кабинета и, откашлявшись, открывает дверь. А там -туалет!

На что парень, оторопев, произносит: "Вот блин, а куда же мне теперь идти?" Вся очередь в ауте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Без имени

МГУ, военная кафедра, разгар застоя. Основное развлечение у студента — выпить и поиграть в картишки. Военка ему на хрен не нужна, но прогулять нельзя, круче этой кафедры нет. На дворе 24 февраля. Аудитория, которая и без повода надирается каждый день, просто никакая. У доски полковник Бойко. Ему совсем плохо, но он держится.

12 часов дня. Открывается дверь, и появляется зеленый от похмелья студент:

"Разрешите опоздавшему войти?" Полковник Бойко долго рассматривает висящие на стене часы, затем свои наручные, шевелит губами, подсчитывая, на сколько опоздал студент, если занятия начинаются в 8.30. Потом, с трудом разлепив сухие губы, произносит: "Это уже не опоздавший, а неявившийся! Чем можете объяснить?" студент долго думает, вспоминает вчерашнее и произносит: "Тщ-щ-щ полковник, ну, вчера было 23 февраля..." полковник (задумчиво): "Так ведь и у меня было!"

Студент долго раздумывает, пытаясь понять, почему у полковника тоже было такое же число и, если это правда, как полковник вообще попал на работу. После длинной паузы он наконец догадывается и произносит:

"Ну так вы же человек более опытный!

Полковник расплывается в улыбке и произносит: "Садись, водички хочешь?"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Без имени

... Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набираться. Привезли оттуда видеокассету со съемкой операции. Сами у себя до этого засняли такую же операцию и хотели японцам показать, но сильно застеснялись и привезли назад. Мне довелось увидеть обе кассеты... Итак:

Япония.

Огромное, тонущее во мраке помещение, в центре залитый светом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Без имени

Дело было в 80-х годах в Плехановском институте. Преподавали там среди других предметов и такой — математические методы в народном хозяйстве.

Мало кто мог сразу сдать экзамен. Но существовало мнение, что если прийти с ребенком на экзамен, то два балла не поставят точно.

И вот идет экзамен. Принимает молодая преподавательница и замечает, что в группе несколько студенток-мам. Через три-четыре таких "мамы" она замечает, что ребенок один и тот же, только мамы и одежки у него разные. Через некоторое время, выглянув в коридор, видит картину маслом — студентки лихорадочно переодевают малыша для следующей, идущей на экзамен!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024