Свежие истории от 26 мая 2006

1. Рассказал(а) Василий

Когда мой сын учился в первом классе, произошла очень смешная история.

Когда дети поняли, что можно переписываться прямо на уроке и бросать записки, то понятное дело навыков шифрования не было. Вот такую записку и перехватила учительница. Я уж не знаю как она отреагировала на это послание, но моей жене было очень стыдно, когда учительница вручила ей эту записку, в которой было следующее:

— "СЕКС С ТОБОЙ МАША, ХУЖЕ ПОНОСА!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Liding

Рома, 3 года. Я, жена и сын приехали в фитнесс-центр. Сын говорит: "Мамочка и папочка, вы пока покупайтесь в бассейне, а я пойду пресс качну!"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Олена

Сегодня утром собираю дочку (9 лет) в школу. Так как последний звонок и их класс будет поздравлять одиннадцатикласников, нарядно одела ее, сделала красивую высокую прическу, и заметила, что она крутится у зеркала и явно себе очень нравится. В воспитательных целях строго замечаю, что наряды — это не главное, и что если она получит дневник с плохими оценками, то вся ее красота превратится в "мишуру". На что она тут же отвечает: "Не в мишуру, а в шаурму". Смехом разбудили всех домашних...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Alex_ZD

Жил был препод по имени Евгений Борисович. Студенты называли его короче — ЕБэ. У этого ЕБэ была привычка: в аудитории он появлялся еще на перемене, раскладывал свои бумаги и, просматривая их, ждал начала лекции. В один из дней он, как обычно, во время перерыва зашел в аудиторию и уселся за преподавательский столик, который почему-то на этот раз оказался не на своем обычном месте, а в углу, у окна. И тут в двери заглядывает парень с другого потока и, не видя ЕБэ на привычном месте, громко спрашивает корефана, сидевшего за первой партой:

— Эй, ЕБэ не видел?

Препод, не отрываясь от бумаг и не оборачиваясь:

— ЕБэ будет на экзамене, а пока — Евгений Борисович!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Alex_ZD

Поехал я тут недавно на кладбище на какую-то церковную дату, свечку поставить, ограду поправить — теща упросила. Едем довольно быстро, бац — ГИБДД, скорость меряют, короче останавливают. Выхожу.

— И куда же вы так Илья Валерьевич спешите, говорят.

— Да тещу на кладбище везу...

— Серьезно?

— Конечно.

Никаких штрафов я не платил.

Только когда отъехали сообразил что сказал. Машина — универсал, тонированная вся, внутри нихрена не видно кто сидит, что лежит.

Так что правду надо говорить, ребята.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Alex_ZD

Шёл я как-то домой, весь в своих мыслях, задумчивый такой. А у нас возле дома песочница. Вот иду я значит мимо этой песочницы — там два малыша сидят (лет эдак пять-шесть). Один другому говорит:

— А ты видел как девочки писают?

Тот отвечает:

— Я и страшнее вещи видел…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ресет

Только что случилось:

Работа у меня – антикоррозийная защита металлоконструкций.

Есть в коррозии такой малоизученный термин — "питтинг", я кстати до сих пор точно не знаю что он означает. Дык вот чтоб устранить этот пробел в своих знаниях, набираю ету гадость в яндексе… ну и тут позвали курить – я ушел…

Возвращаюсь, сидит на моем месте начальник (ну просто мимо проходил и присел посмотреть чем я тут занимаюсь) и таращится в монитор.

Оказывается йета дрянь яндекс на мой запрос написала: "опечатка? возможно, имелось в виду: "петтинг"" и отправилась собирать ссылки на эту тему… Вот мой начик обрадовался тыкнув в первую попавшуюся!

Самое ужасное, что мое начальство прекрасно знает, что такое "петтинг" и понятия не имеет о "питтинге", вы представляете как мне трудно было ему объяснить, чем я занимаюсь в рабочее время в халявном инете?

Жопа полная!

Но любопытство все-таки берет верх!

Щас еще раз попробую набрать… только уже на х[рен] яндекс!!! в гудли буду искать! Все-таки интересно узнать, что это за загадочная такая форма коррозии и почему она так созвучна форме онанизма!?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) MiHaS

Дело было когда видики только в семьях толком появляться начали...

Купил мой знакомый видак, естественно, кассет к нему... Боевики, ужастики, п@рнушка, полный джентельменский набор. Вечером посмотрели боевичок и ужастик (ребенок возле мамы под одеялом боится). На следующий день пришли дедушка с бабушкой, и пока мама хлопотала на кухне, ребенок предложил бабушке и дедушке: "А давайте я вас сейчас напугаю!", решил, значит, ужастик зарядить... Те, согласились, любимый внук, три года всего, а про видики и слыхом дед с бабкой не слыхивали. Внук цепляет первую попавшуюся кассету, заряжает в видак, все автоматом включается...

И естественно, это оказалась п@рнуха, которую папа с мамой не успели переложить на полку повыше. От вида концов и промежностей на весь 72-сантиметровый экран дед с бабкой остолбенели, бабка заверещала, а дед кинулся щелкать по всем попадающимся под руку кнопкам и клавишам. .. — Ага, испугались!!! , — долго радовался внук.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) MiHaS

За достоверность ручаться не буду, поскольку мне самому история попала через третьи руки. В общем, дело было так. Собралась зимой в одной из общаг Томского Академгородка какая-то компания. Сидели весело, пили, курили, и через некоторое время одному пареньку, видимо, захотелось вдохнуть свежего воздуха. Он подошел к окну, открыл его и попытался слегка выглянуть, опершись о стену руками. Но, так как был сильно не в себе, в стены руками не попал и выпал. А этаж был третий. Мигом протрезвевший народ ломанулся к окну, девушкм завизжали, в итоге соседи тоже заинтересовались происходящим и стали выглядывать. В это время виновник всего происшедшего, в полном соответствии с поговоркой что дуракам и пьяным всегла везет, вылезший из сугроба в который он угодил, осознал, что а) Он абсолютно и непоправимо цел и б) Он стал объектом нежелательного внимания общаги и некоторого количества зевак, собравшихся на крики (время было еще не позднее) Так как б), насколько я понимаю, ему сильно не понравилось, он не нашел ничего более подходящего как поднять голову и крикнуть в мертвенно бледные лица на третьем этаже:

"Ну так что, две брать или три?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) ысщкз

Мне нужно купить дверь в строящуюся баню. Обзваниваю фирмы. Ответ одной дамы меня развеселил — так может ответить только настоящая женщина.

— Двери нестандартных размеров делаете?

— Нет, не делаем.

— И в другие ваши филиалы тоже, видимо, звонить бесполезно?

— Нет, ну почему? Позвоните. Только делать не будут.

Ну разве не прелесть эти женщины?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024