Свежие истории от 19 июня 2006

1. Рассказал(а) Antjaskin
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Alewka

Было мне 6 лет. Собираюсь первый раз в првый класс. Мама учительница собирается: красится и всё такое. Я пока она там занята, достаб медали дедушки, бабушки, папы (он был в командировке), одеваю на себя-собрался короче. Заходит мать!8-0 Ты зачем медали одел?

— Как зачем? Чтоб все думали, что я-герой!

— Они же не твои!

— А откуда они(учителя)узнают???

Короче полчаса снимала с меня, всё-таки сняла... а жаль, такого героя страна потеряла...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Камилл

Не знаю, как смешно или нет, но сам я улыбался довольно долго. Кто не знает, проходить в метро можно просто задержав сдвигающиеся ручки руками, перед тем правда стоит сделать вид что что-то прикладываешь, тогда бабушки не секут, и можно спокойно пройти, но опять-таки когда народу много. Но не суть. Захожу сегодня в метро, на Новокузнецкую, иду к турникетам, и вижу женщину в возрасте с габаритами пятой точки гораздо больше, чем расстояние между стойками турникетов. Я даже начал притормаживать, дабы узреть как такое протиснется через турникет. Но реальность превзошла все ожидания. Тетка не моргнув глазом пошла напролом, причем сделала это так грамотно, что створки уперлись ей прямо в мягкое место, которое она с трудом загнола в столь узкий проход, чесно говоря я ещё долго улыбался, и вспоминая это зрелище улыбка сама растягивается на пол лица.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) pixie

Вот, вспомнила случай со мною произошедший... Смешно и грустно:-)...

Действующие лица: Преподавтельница французского, не помню, как зовут; Сильви — вторая преподавательница французского — девчонки так себе на физиономию, особенно первая. Матье — преподаватель французского, офигительной красоты француз, предмет обожания

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) CityRat (ICQ UIN # 35740236)

Парковка возле де сада (ну... возле супера, на самом деле, но это рядом). Размечены места для парковки торцом к бордюру. Игнорируя эти белые линии, на три места параллельно бордюру расперлась черная "Волга" относительно старой модели (ГАЗ-24). Под "дворником" — листок бумаги в клеточку. На нем аккуратным чертежным почерком надпись:

Действие разметки "места парковки" распространяется также и на хороших танцоров

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Без имени

Вчера делала тест на беременность третий раз подряд, для верности. Так наз. "контрольная полоска" с каждым разом ярче и ярче. Муж, не помня себя от радости, разговаривает сам с собой:

— Так, а если на девятом месяце сделать — разорвет эту полоску на х"р... А если я сделаю... То три полоски, наверно... (удивленно поднимаю брови) Ну — два я"ца, и х"й... А, очко еще... Ю-уль, а твой тест кружочки показывает?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) сестра

Прикол сегодняшний из моей трудовой жизни.

Преамбула: большинство начальников в моей конторе — офицеры железнодорожных войск.

Взяла у начальника его любимую настольную книгу (надо было узнать вес крана), называется книга "Полный справочник по строительству для офицера железнодорожных войск". Открываю — на первой странице... таблица умножения!:)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) aka byaka

Эпилог:

Организатору концерта звонит администратор из гостиницы:

— А как у Бориса гребенщикова отчество?

— Борисович...

— Да?.. Точно?.. Гм... А почему тогда БГ?..

Жывем мы в ЗАТО (закрытое административно-территориальное образования). Есть еще такие города в стране, куда простым

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) alvik

14 июня, сайт www.obkom.net.ua, сообщения по поводу матча Украина-Испания:

nч nм

Украина-Испания счет 0:1

nч nм

Украина-Испания счет 0:2

nч nм

Украина-Испания счет 0:3

nч nм

Украина-Испания счет 0:4

nч nм

Украина-Испания лучше бы мы это не смотрели!!!

P.S. Кстати, россияне, неплохой объективный сайт про политику в Украине, рекомендую на него заглядывать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Scwiate

Произошло только, что после сытноего обеда щашлыком 16.06.2006г. и так сама история: Стоим значитс курим с коллегами по работе расказываем анекдоты, чел курит Винстон лайтс, я курю Честор красный, у мя заканчиваеться сигорета я прошу дай сигаретку, просто в лом подыматься в офис))) он достает Честор красный, я говорю, что так перешол на крепкие, он говорит, что да они покрепче, я говорю следующую фразу после чего все лежали "Что легкие надоели", а теперь подумайте в другом смысле!)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024