Свежие истории от 4 июля 2006

1. Рассказал(а) Елена

В субботу с дачи едем, я сижу на сиденье которое сзади вдоль салона, а сын передо мной стоит. Народ набился под завязку, он мне говорит: Мам к моей руке кто-то задницей прижался. Глянь красивая?

Я ему: Нет старая, толстая!

Как он стал толкаться что б она от него отодвинулась!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Капитан

Это случилось в 94 или 95 году, точно не помню. Нас курсантов военного училища каждый год возили в колхоз на месяц — овощи собирать.

Размещали нас традиционно — в школьном спортзале села Большие Колпаны, что под Питером. Ну вот сама история: В спортзале после тяжелых трудовых будней сладко посапывая дрыхнет 2 роты курсантов. Время где-то 1 или 2 ночи. Я дежурный-сержант сижу на стуле под тусклой лампочкой дежурного освещения... наслаждаюсь тишиной и безуспешно борюсь с дремотой. И вдруг на втором ярусе кроватей совсем близко от меня вскакивает друган держась за дужку кровати дрыгает ногой и дико вращая глазами орет благим матом (ногу свело)-адреналин вкачался в кровь мою мгновенно и я чуть не обгадился!!!. Через долю секунды слева в глубине кто-то оглушительно портит воздух, еще через долю секунды(почти синхронно) происходит взрыв батареи отопления(видно кто то долго целился в батарею и попал!)... пар.. шипение... матюки... кто-то ошпареный спасая свои задницы и кровати тащит их в сторону. .. И все это за какие то 3- 4 секунды!!! Занавес

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Георгий

Назрела наконец таки суббота, в которую я помимо всех дел должен был еще и постричся. Так вот вышел я в костюмчике с рабочих подмостков по направлению к ближайшему салону. Вышла молодая и очаровательная, вопрошает: "Как будем стричься", я со своими глубокими мыслями пробурчал лишь "покороче". Ну и начала она ножничками что для филировки, стрижет и стрижет. думаю, ну ничего, это действо для прореживания, еще немного и возьмет она в ручки обычные ножницы, что глазу, да голове привычней. Вообщем ничего подобного! Помыв голову, проводив меня на "гильотину", вопрошает вторично: "Укладываться гелем или феном?" на что я отпарировал вопросом "Чем лучше?", "Гелем! Дабы излишне не травмировать волосы"- был получен ответ, с которым я тупо согласился.

Короче вышел я оттуда, прибавив грамм 200 в весе. Ровно столько было на меня вылито "быстро отвердевающей и фиксирующей жидкости", а выглядел как пес после дождя, но в костюме.

Смеялся я очень долго. Главное что и окружающие были не безучастны!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Без имени

На украинском языке "парик" — "перука", соответственно "парикмахерская" — "перукарня".

Приехали родственники из России. На второй день исчез дед. На целый день. Вечером заявился пьяный и довольный. Дальше с его слов:

— Иду по городу, домА, кругом домА, так все красиво и люди такие веселые (дед к тому времени уже "подогрелся"). И так все для людев. Захотел поесть – хандог пожалуйста. Иду – гляжу надпись: "ПЕРЕКУРНЯ". Вот [м]ля, думаю. Захожу, кресла стоят, садись, кури, запах приятный, тут же столик с журналами. Вот, думаю, [м]ля. Покурил, девка за стеклом, тут же пострижет если захотел, ОТ это я понимаю, вот это я…

В общем забрали деда. Чуть 15 суток не впаяли. Слава богу разобрались, что дедушка невменяемый, да к тому же еще и ветеран. Целый день его по городу катали, искали адрес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Alex_ZD

На этой неделе в передаче "Who wants to be the millionaire" (“О, счастливчик” американский) показали самый лучший момент этой игры за ее историю. Парень уже имеет $500,000, последний вопрос, он может выиграть миллион, у него осталась одна подсказка, звонок другу. Ну он звонит отцу и говорит: "Папа, мне, говорит, твоя помощь в принципе не нужна, я знаю ответ, просто я хотел тебе сказать, что я выиграл миллион."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Alex_ZD

Один мой приятель — питерский врач пришел в магазин, где купил накануне несколько дисков и компьютерными играми. Говорит продавцу: "Вот, хочу вернуть. Они у меня не запускаются". Продавец берет у него диски, все проверяет и отвечает: "У нас все работает". Мой приятель ему: "Но у меня не работает. Возьмите взад". Продавец пожимает плечами и зовет менеджера. Менеджер выходит из подсобки, все деловито проверяет. "У нас все работает" — говорит. Тогда мой приятель говорит: "Знаете, я доктор. Представьте, приходите Вы ко мне на прием и говорите, мол х[рен] у Вас болит. А я Вам отвечу, что с моим все в полном порядке".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Alex_ZD

Встретил вчера знакомого, работал он в нашей конторе раньше. "Привет-привет", курим, "как жизнь". А сам он с Украины приехал. Какое-то время и жена молодая с ним здесь жила, но потом надоела ей самостоятельная жизнь, проблемы и все прочее и свалила она вместе с дитем обратно к маме, под крыло.

В итоге живет он, который месяц один, пашет на 3 ставки. Потому как домой идти не хочется. Ну не ждет там его никто. Я в шутку говорю: "Дак ты тараканов что ли заведи, все веселее будет".

— Да ты не поверишь. Месяц у меня жил один. Гоги. Я уж и сроднился с ним. Кормил, пивом делился. Ужинали всегда вместе. Помер на той неделе. Вздохнул я, налил стопарик... Эх, говорю братила, на кого ж ты меня покинул...

Похоронил в горшке под цветком.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Alex_ZD

со слов знакомой...

Тетя Вера, наша соседка, работает в аптеке. Она не давно настучала моим родителям, что я покупала тест на беременность. Был грандиознейший скандал... Я не сказала им только две вещи:

— что я покупала тест не себе, а для Светки, тети Вериной дочки...

— что тест оказался положительным...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Alex_ZD

Супруга — воспитатель детского сада, рассказала: "Лето — штат сокращен до минимума по причине отпусков, детские группы совмещены, старшие дети вместе с ясельными. "Обрабатываю" очередного ясельника — наложил в штанишки, не донес до горшка. Рукой в резиновой перчатке мою попку под краном. Рядом — 6-летний выпускник Владик наблюдает, потом не выдерживает и спрашивает:

"Валентина Евгеньевна, неужели вам приятно это делать?"

"Подумай сам, Владик — вот если бы ты был на моем месте, тебе было бы приятно?"

Ответ превзошел все ожидания: "Ну... может быть если это была бы девочка, тогда наверное, да..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Antjaskin

Как то идём с племянником, ему шесть лет, мимо детской игровой площадки. И тут, с диким криком "Максим!", на него набросилась очень красивая девочка, его возраста. Обняла и прижала к себе так, как будто он только что с войны вернулся. Я позавидовал Максу чёрной завистью.

Во-первых девчонка очень симпотная, во-вторых мне никто и никогда в жизни

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024