Свежие истории от 27 октября 2006

1. Рассказал(а) SanjaNW

Сидим ми на днях в офисе, Каждый занят кто чем. Кто прайсы коректирует кто балансы сводит. Ваш покорный слуга (я тобиш) рыскает в нете в поисках рабочих моментов. Директора приперло виставить инфу про нашу фирму в нете в виде банеров на других сайтах. Так вот дозвонился он в какуюто фирму договариваются об условиях, из трубки (слишимость отличная, потому как рабочая тишина) произносится фраза типа "откуда Вы взяли информацию про нашу фирму?" (типа блица про эффективность рекламы). На что директор личность хоть и с вышим образованием но в английском полнейший ноль, отвечает нагнувшись вплотную к экрану монитора (чтобы прочитать). -"Сайт называется БУСИНЕС"... Все занавес до конца дня работать не мог никто.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) SanjaNW

Угостили на дня нашего Бухгалтера девушку весьма неплохую, слегка блондинку конфетами типа Чупа-Чупс. Взяла она одну и вышла в курилку, а там уже стоят и курят сотрудники в умной тишине. Она так задумчиво глядя в даль в окно начинает эту конфету близывать, в общем четко так со знанием дела, видно увлеклась внутренним мыслям. Я из подтишка спрашиваю у ние: -"Блин как классно у тебя получается".

На что она совешенно на автомате выпаливает -"Что дали то и сосу!" Только потом когда до нее дошол комизм ситуации она покраснела и выдала новый перл -"Вечно ты всякой гадостью забиваешь мне голову" Все аут!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Zingel

Вспомнился прикольный случай, когда я в NNNском Сбере ИТ-шником работал. Задержали платеж провайдеру за пользование банковским почтовым ящиком, в следствие чего он был успешно заблокирован. Начало года, не могут по кредитам свести одну форму, необходимо срочно накатить обновление. Для начала его нужно по почте забрать. Начальник дает задание: по-любому получить файло. Парень звонит разработчикам в Москву, просит их прислать дистрибутив на личный E-Mail. Его просят назвать адрес. И тут он замялся... как-то раньше и не задумывался, а тут вдруг серьезная ситуация. .. Короче, деваться некуда, диктует: SPERMATOZOID @ NNNN.RU

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Otto

Учится у нас один парень — Антошка — умный начитаный парень, очень много знает, поэтому если на семинарах ему предоставляют слово, приходиться слушать минут по 20, что быстро надоедает. Даже если просто о чем нибудь не дай бог у него спросишь — пожалуйста, бесплатная лекция на любую тему. Так вот, сегодня у него день рождения, группа думает

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Alex_ZD

Давно это было. Я тогда еще в школе учился.

Три часа ночи. Мы с другом идем по улице — уже не помню, куда. Вдруг навстречу — 3 человека в милицейской форме. И, как всегда, у них — стандартный вопрос: "Куда следуете?"

Я с ходу, серьезно глядя в глаза одному из них, произношу первое, что пришло в голову: "Следуем из больницы имени Кащенко в больницу имени Ганнушкина своим ходом поскольку не было тpанспоpту. " Так вот, мы уже ушли, а они все еще там стояли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Alex_ZD

Морякам дальнего плаванья скучно в рейсе пол года. Пока от порта до порта идешь, занять себя нечем. Собрали умельцы самогонный аппарат, забубенной конфигурации. Установили в машинном отделении, стало ощутимо веселей. Агрегат надо периодически прятать от частых проверок руководства. Самогон, это хорошо, но разбирать, прятать и снова собирать аппарат очень утомительно.

После очередной проверки агрегат выкрасили той же краской что и приборы, трубы, стены машинного отделения. Больше его не прячут. Проверки проходят спокойно. Самогонный аппарат органично смотрится, как необходимая часть корабля.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Alex_ZD

Приближающаяся зима навеяла: в школе дело еще было-класс десятый... приехали на турбазу... а там девчонки отдыхают!!... мы оживились:

— Давайте, девчонки, в снежки!!

— Давайте!!

... потом выползали оттуда в синяках — оказалась сборная Челябинской области по гандболу на сборы приехала…они ВАЩЕ НЕ МАЖУТ..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Кока

Только что. Собираюсь на работу, слушаю Радио России. Идет передача в честь дня рождения Галины Вишневской. Известный артист, певец рассказывает, как безумно он любит именинницу. Дальше такой диалог.

Корреспондентка: В каких оперных партиях она вам больше всего понравилась?

Певец: Ну... Аида, Тоска...

К: И Евгений Онегин?

П: И Евгений Онегин.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Еще про "предприятия широкого профиля".

Во времена совка на этикетке бутылки было написано:

Норильский горно-металлургический комбинат им. А. П. Завенягина

ПИВО ЖИГУЛЕВСКОЕ

Вот так...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) greh

Поехали мы однажды с девчонками с нашей ткацкой фабрики на экскурсию в Беловежскую Пущу. Я с женихом была, с Серегой. Не захотела на три дня его одного оставлять, город Иваново страшный в этом отношении. Не для мужиков, конечно, страшный, а для подружек и жен их, поскольку девок много и подбирают все под чистую: и то, что плохо лежит, и то, что плохо стоит…

Гуляем мы, значит, по лесу, красотой любуемся, целуемся изредка, в охотку, без особого бесстыдства. Вдруг, Серега мой чего-то за кустами увидел, да как заорет на всю Пущу: "Мань, яки!". В кустах после крика его затрещало что-то, и шум стал быстро удаляться. А на поляну с трех сторон выбежали чуть не все мои подружки, в основном правда незамужние и давай спрашивать Серегу моего: "Где они? Где?". Серега на кусты показал – девчонки рысью туда. Все кусты на нет вытоптали, а чего искали до сих пор не пойму, быка, что ли не видели?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024