Свежие истории от 28 ноября 2006

1. Рассказал(а) Сергей

Дело было лет 8 назад. Шли как-то с сыном из садика. Тот пристал с хомячком, купи, дескать, да купи. Далее диалог.

— Будешь хомячка сам кормить?

— Буду, папа!!

— Будешь клетку чистить?

— Буду, папа, купи!!

— И какашки будешь за ним убирать?

— А что он какается?

— Ну а как ты хотел?

После этого сын замолчал. Прошло минут 5, я уже тем временем прикинул, сколько это всё стоит, как маме новость преподнести и т. д...

Вдруг после паузы сынок выдает: Знаешь, пап, я лучше хомячков по телевизору посмотрю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Merkutsio

Этим летом я поступал в университет. Мне надо было собрать пакет документов, одним из которых была справка с больнице о состоянии моего здоровья.

Когда я пошол в больницу и зашол в кабинет где выдают пустые бланки медсестра задала вопрос "Ваш пол?"(я парень), я ответил "мужчина" тогда она в последней графе написала "Кабинет дантиста". Я немного подумал и спросил а что былобы еслиб я был девушкой, она ответила "отправилаб я тебя к геникологу".

Позже пройдя всех врачей я пошел наконецто к зубнику. С зубами у меня было все хорошо и в карточке он написал: "РОТОВАЯ ПОЛОСТЬ К УЧЕБНОМУ ПРОЦЕСУ ПРИГОДНА" когда я вышел с кабинета мне стало очень интересно чтоже пишет генеколог девушкам?...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) jrki69

Это приключилось со мной двадцать лет назад, когда я служил в нашей непобедимой и легендарной доблестной Советской Армии срочную службу, второй год в чине сержанта.

Как оно водилось, по обыкновению по осени все доступные доблестные войска были отправлены выводить из прорыва сельское хозяйство, а проще говоря — собирать на полях морковь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) jrki69

Идет пересдача физики, первый семестр. Кто не знает как это на кафедре физики в МАИ происходит, поясню: Одна лабораторная аудитория на кафедре, где много столов, составленных буквой Т и несколько преподов принимают задолженности у своих потоков с разных факультетов.

Так вот сдают уже несколько часов и парнишка один влип. Ну никак. Препод его уже собирается отправить восвояси, а парень ему возьми и заяви: "Задайте мне еще один вопрос! Отвечу — три, нет — не удалось..." Препод хмыкает и соглашается. Вопрос: "Инертна ли сила трения?". Парень подвисает и после недолгих поисков в пустых загашниках сознания выдает: "Инертна!". Препод довольно говорит: "Если сила трения инертна, то я беру вашу зачетку, кидаю ее в коридор и она возвращается обратно". А поскольку уже часа три прошло и все озверели слегка, то препод берет зачетку и сильно пускает ее по металлической поверхности стола в направлении к открытой двери в аудиторию. Зачетка вылетает в коридор, где ее подбирает добрая душа и швыряет обратно на стол к преподу. Немая сцена. Удалось в зачетке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) jrki69

Эту историю я рассказывал неоднократно, но, похоже, никто не решился ее опубликовать. Придется это сделать мне. Дело было лет 20-25 назад. Три юных отрока лет 16-18 кушали дешевый портвейн или что-то плодово-выгодное. Не помню. Но кушали до упора. Когда упор наступил, выяснилось, что Миша на внешние раздражители уже не реагирует. Инстинкт

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) jrki69

Довелось как-то отдыхать в Крыму. Остановились мы в махонькой деревушке, сняли "скворечник" у бабульки. Бабулька сдаёт под жильё все помещения во дворе, кроме собачьей конуры и курятника, таким образом, слева от нас поселилась весёлая компания из Питера, справа — семья из Москвы. Поселились, познакомились, попили вечером винца, в 2 ночи разошлись спать...

Часика, кажись, в 4 мы все были разбужены криком хозяйского петуха.. Все петухи — как петухи: прочирикали своё — и спать, а этот гад орал часов до 9! Не прерываясь! Естественно, мы — горожане, не привыкшие к такому шуму, так и не выспались.. вот если бы это был шум проспекта, мы бы спокойно спали:)

Попросили хозяйку птичку утихомирить — мы приехали отоспаться, отдохнуть, а тут — такое.. Хозяйка петуха посадила в вольер, но тот выбрался через щель, а утром снова нас будил с 4 до 9. В следующий вечер хозяйка связала крылья петуху, но он смог расклевать верёвку и выбраться на своё любимое место — антенну на сарае, мы опять не выспались.

На следующее утро я проснулся уже по привычке, но с неясным ощущением — ТИШИНА! Не веря своим ушам, я вышел во двор, там встретил перепуганную хозяйку — не случилось ли чего с петухом? Заходим в курятник, видим: сидит петух, перья — дыбом, глаза налиты кровью от ярости — сейчас разорвёт нас в клочья! ... да не сможет — ему ребята клюв изолентой перемотали.:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) ShadyDancer

История про знакомого моей одногруппницы-дядю Колю. Он работает тренером хоккейной женской команды. Как-то раз едет он злой с какой-то игры, его бездари в очередной раз продули, и настроение его весьма далеко от праздничного. Ездит он всегда бешено, менты на его маршрутах передвижения привыкли и уже не останавливают его (почти), тут видимо новый какой-то вышел на работу, тормозит его. Злой до чертиков дядя Коля выкарабкивается из-за руля, ну, мент, как всегда, приветствует, начинает просвещать, за что остановил: "Вы превысили скорость, ехали со скоростью 120 км/ч!". Дяде Коле уже все параллельно, он перебивает мента и раздраженно говорит: "Нет, я ехал 150!" Мент смотрит на все это дело, понимает, что спорить с телом, габариты которого сравнимы с двустворчатым шкафом, не представляется возможным. Пытается хотя бы заработать... Намекает на то, что неплохо было бы заплатить штраф, на что получает ответ "А денег нет!!!" В недоумении он уточняет: "Что, совсем?!" Положительный кивок головы дяди Коли лишает его всякой надежды и он печально выдает гениальную фразу "Жаль. .. А мы на вас так рассчитывали!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) опус

На одном из компов на работе навернулся сидюк. Решили заменить его на целый из компа бухгалтерши – он ей все равно в работе не нужен, не пользуется, да и не умеет она им пользоваться. Но бухгалтерша (по прозвищу фашистка) меняться сидюками наотрез отказалась. Без объяснения причин. Когда она в очередной раз позвала меня помочь ей разобраться с этим ужасно непонятным вордом…

Я.: (цокая языком) ай-яй-яй…

Фашистка: Что такое?

Я.: У вас компьютер зависает часто?

Ф.: Ну, бывает…

Я.: …Там когда на дискету сохраняете, да?

Ф.: Ну да, бывает..

Я.: И работает медленно, да?

Ф.: Да-да, а что такое случилось?

Я.: Так это ваш сидиром "Самсунг" конфликтует с дисководом. И с Вордом и вашей бухгалтерской программой. Это на многих компах такой глюк с такими сидиромами..

Ф.: (в панике) Что делать? У меня бухгалтерия, мне до конца месяца отчеты в налоговую…

Через пять минут я и Андрей (чувак, у которого на рабочем компе сидюк полетел), колдуем над компом фашистки, цокаем языком и многозначительно переглядываемся. Андрей согласен: сидюк нехило конфликтует с вордом. Да, и с дисководом. Дав поуговаривать себя минут пять-шесть, соглашаемся помочь чужому горю и в обеденное время поменять сидюк на другой… Тяжело быть чайником…

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) jrki69

Расскажу вам историю, она про ГТА – Вася (Вайс — Сити), кто не в курсе. Говоря проще, было это в июне 2003 – вся страна играет в Васю, все делятся опытом. Зашел ко мне раз в гости Фима, с своею девушкой, а дело уже ближе к вечеру. Я демонстрирую ему секреты из Васи, которые сам накапал, там, где какой трамплинчик, где какая одежда спрятана и т. д. Фима, сел значит, играть, я лежу книгу читаю, а подружка просто сидит и в монитор пялит. Устав наверное глядеть она и спрашивает: А ещё весёленькое что-нибудь есть? Имея в виду, кроме компьютерных игр у меня дома. Я думал, она спрашивает про весёленькое – в смысле, секреты и приколы в "Васе", и вспоминаю, что вечером, на одном из зданий в Вайс-Сити загораются окошки в виде члена и горят так, а из далека это видно. Смотрю, на монитор, там день, (в игре), и говорю её и Фиме заодно: "Сейчас, подождите до вечера, я вам член покажу!" Можно было понять реакцию людей, не знавших, что собственно я имел в виду. Потом долго объяснять пришлось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) jrki69 ivanovo

Недавно я решила попробовать новое косметическое средство для кожи лица — маска-пленка. Для непосвященных объясню, что она наносится на лицо в виде геля, а затем засыхает, делается незаметной и ее нужно отодрать как целлофановую пленку. Косметический эффект отличный.

Так вот, как раз перед Пасхой сижу я дома с такой огуречной маской на лице и раскрашиваю пасхальные яйца. Звонок в дверь. Соседка (С) пришла за спичками.

Смотрит на меня подозрительно: "Ты случайно не заболела?"

Я: Ж-)) Вроде нет... А что?

С.: Да цвет лица у тебя какой-то нездоровый...

Я::-(( Да, мне наверное пора обратиться к врачу.

Мало того, что вся кожа пятнами (при этом показываю перепачканные краской руки), так еще и облазить начала.

Вот смотрите...

И на глазах перепуганной С. я спокойно сдираю с лица кожу (т. е. маску-пленку).

С. в шоке что-то бормочет о пользе ванночек из отвара чистотела, осторожно пятясь к двери. Я отвечаю, что похоже это мне уже не поможет, протягивая ей вполне натурально содранную зеленоватую "кожу". С. как ошпаренная выскакивает за дверь и уже из своей квартиры кричит, что тогда мне действительно пора к врачу.

Потом я посвятила свою дорогую С. в тайны своих косметических процедур, но за спичками она больше не приходит...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024