Свежие истории от 29 ноября 2006

1. Рассказал(а) jrki69

Пришлось мне лететь в ночь с последнего марта на 1 апреля самолетом в Новосибирск. Загрузили пассажиров посчитали 326 — 1 лишний. посчитали еще снова 1 лишний, проверили билеты, пересчитали корешки билетов — лишний кто-то и все. у тех кто считает билеты рация орет, что на рядом стоящем аэроплане направляющегося в Барнаул нехватает

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Старый знакомый

После пинятия спиртного, меня с моим другом потянуло на подвиги — захотелось женской ласки. Но т. к. было весьма позднее время, то надежды найти относительно приличных девушек не было, решили наведаться к не приличным (читай жрицам любви):). Добрались до места (а место — довольно пустынное)расположения вероятной добычи и пошли

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Gale

Едем с мужем — японцем в машине. Смотрю по сторонам, вдруг, замечаю в соседней машине женщину, у которой подбородок плавно переходит в грудь. Первый раз вижу ТАКОЕ, поворачиваюсь к своему и хочу сказать: "Бедная женщина, у нее совсем нет подбородка". (Разговариваем мы на англо-японском. По-английски подбородок будет "чин", а по-японски член "чин-чин").

И дабы усилить впечатление от увиденного, неосознанно дважды повторяю слово. И, говорю: "Бедная женщина, у нее совершенно нет члена!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Stormax

Опять не мое, подруга рассказала:)

Идет она по улице с друзьями (вчетвером — спереди две девочки, и сзади она с мальчиком по имени Миша). Понадобилось куда-то свернуть.

Миша:

— Стойте!

Девчонки идут дальше.

Миша:

— Да стойте же!

Ноль эмоций.

Миша:

— Поганки, стойте! Мухомор приказывает!

Реакция последовала незамедлительно:)))))))))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Alex .J

УНИВЕРСАЛ...

Некий армянин в американском консульстве при заполнении анкеты на выезд в графе "SЕХ" (половая принадлежность) написал "Три раза в неделю".

Сотрудник консульства в замешательстве ему объясняет, что, мол, в этой графе надо указать мужчина или женщина. На что армянин гордо молвил:

"А нэ имеет значения".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Николай

ДОЛЖНИКИ

Жил был в советское время молодой инженер. Женился, зарплат 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены. Придумал он историю себе и объясняет жене: — В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Anton

ДЕТСКАЯ МАТЕМАТИКА

Я как-то раз, учась в 5-й школе, пошутил. Закончив вести у малышей мат. кружок, я знал, что на следующий день в этой аудитории будет какой-то семинар. Взял с полки книжку с названием "гиперсингулярные интегралы" и пару страниц срисовал на доску. Следующее утро: совершенно одуревший народ (учителя и пипл из универа) с умным видом стоят у доски. Немного придя в себя, спрашивают, чего это тут было вчера. Им отвечают:

— А, это малыши по вечерам математикой занимаются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Jdoka

Случилось это все в те же благодатные советские времена и, естественно, в Советской Армии, в которой пришлось мне коротать время двухгодичником после университета.

Ракетный дивизион обладает помимо всего техникой НЗ на случай самой настоящей войны. У нас это были ГАЗ-66 с тентом и набитым битком снарядами для спаренной зенитной установки

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Эя

Сегодня с сестрой решили зайти поужинать в новый японский ресторанчик. Читаем меню... точно уже не помню как называлось блюдО, но его название звучало "Что-то там с грибами вёшенками".. сразу же немой опрос откуда же в Японии вёшенки (грибы такие, растут в основном в станице Вёшенской, от туда и название)... позже... приносят какой-то десерт... обычные наши, русские блины, порубанные на пятаки.. с начинкой... в которой мы долго искали орехи... хотя называются ГОРДО "РОЛЛЫ с ОРЕХАМИ"... но где же были орехи мы так и не поняли... но это было еще не всё... при расчете нам принесли карточку постоянного клиента, типа обслуживание со скидкой.. наш вопрос, а как же одна то, нас же двое, а если мы придем по отдельности? то как же нам быть?... нам тут же была выдана еще одна карта постоянных клиентов, хотя мы там были ПЕРВЫЙ РАЗ!!! но... кухня была в общем-то хороша:))))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Без имени

Я работаю кондуктором по 107 маршруту в Питере:

Вечер голова не варит ктог зашол не помню, выходят мама с дочкой (дочке лет пять) и вот этот ребёнок подходит ко мне, и протягивает деньги. На что мама реагирует очень быстро: "Надо было сидеть тихо, молчать, а ТЫ всё испортила!!!". Реально было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024