Свежие истории от 26 декабря 2006

1. Рассказал(а) Nikolaj J

Однажды в одном немецком универсаме (кто знает — в Bonne, в "Лидле" Зюдштрассе) произошла следующая история. Один немец (автохтон) увидел, что русские покупают туалетную бумагу, и говорит своей жене, мол, с каких это пор русские пользуются туалетной бумагой. Кассирша, обслуживающая их, совершенно не меняя улыбки-маски на лице, совершенно обычным тоном и почти без акцента сообщает примерно следующее:

— А вот как вы нам ж. лизать перестали, так мы на бумагу и перешли.

И совершенно спокойно продолжает работать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Alex .J

Еще раз о женской логике и верности.

Была у меня подруга (назовем ее Маша) — мы с ней вместе в школе учились, а классе в 9-ом она уехала в Питер (сам я из Москвы), но отношения наши не прекратились — переписывались там, виделись летом, когда она к бабуле приезжала, перезванивались периодически. Короче, милые пубертатные отношения...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Jdoka

Знакомого, не крутого водителя, да еще и не обладающего очень острым умом, угораздило на старом Запорожце обогнать (!!!) машину по сплошной линии разметки. Да все это на глазах у ГАИшников, у самого поста ГАИ. Естественно, его тормозят, документы. ГАИшник говорит: что ж это вы так, вы видите — линия нарисована. Тот, весь в желании угодить человеку при должности, радостно:

— Да-да, вижу...

ГАИшник видит, человек не понял. Опять со значением:

— Так вот, линия нарисована...

Ничего. Продолжает:

— Как думаете, зачем нужно было линию рисовать?

Знакомый (абсолютно простодушно):

— Да, не надо было...

ГАИшник в отпаде от такой простоты отдал ему документы, не взявши при этом ни копейки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Jdoka

Загородный автобус, следующий по маршруту, обгоняет грузовик с коровами. В автобусе среди пассажиров находиться 5-летний ребенок с своим папой. Видя коров он спрашивает отца: — Папа, а куда это везут коровок?

Отец, чтобы не травмировать ребенка отвечает:

— Hа мясокомбинат. Там коровкам будет хорошо, весело.

Тут в грузовике бык влезает на ближайшую корову, чтобы исполнить свою последнюю супружескую обязанность.

— А, что это делает бычок?

Автобус замер в ожидании ответа отца:

— Это бычок влез посмотреть далеко ли ехать до мясокомбината. В автобусе от смеха чуть стекла не повылетали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Svarog

Произошло сегодня.

Народ толпами носится по магазинам и закупает подарки к новому году. Не исключение и магазины детских игрушек.

Стоим с женой у прилавка и покупаем сыну конструктор. Рядом стоит МУЖИК лет 32-33 и долго и тщательно выбирает плюшевого поросенка. Продавщица ему уж и одного показала, и другого, и пятого-десятого. Наконец ей кажется, что она нашла именно того поросенка, которого этот клиент купит — говорящего! Включает его и тот начинает лапотать "Я люблю тебя! Я тебя люблю!" Продавщица мужику: "Посмотрите какой замечательный поросенок и говорит здорово — идеальный подарок Вашей девушке!" И тут МУЖИК выдает: "Да я СЕБЕ поросенка выбираю, девушке подарок я уже купил!" Все кто слышал сначала остолбенели, а потом согнувшись пополам стали отползать в стороны, чтобы уже там заржать во все горло.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Opex

Реальная история из Аськи действующие лица Тимур(Т) и Артур (А)

(А)Привет =))

(Т)…

(А)Привет грю че молчишь??

(Т)…

(А)Ты че [м]ля оглох?

(Т)…

(А)Ну и иди в ж@пу муд@к!

(Т)…

(А)Да ты *&%#$@!

(Т)Тимура сейчас нет, это его мама, Артур.

(А)Здравствуйте

Стоит ли говорить что после этого Артур уже никогда не был в гостях у Тимура причем по собственной воле...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Opex

Был свидетелем данной истории

Есть у нас на факультете, злой и суровый препод, со своим специфическим чувством юмора, то есть полным его отсутствием. Это была предыстория, теперь значит сама суть… Сидели мы как то на его паре, и вот лекция уже подходит к концу, а так как дело было 12 декабря, раньше день был выходной и в него не учились. Все ерзали и хотели свалить пораньше, ну кто то и спросил у старика, есть шанс уйти чуток пораньше… На что получил ответ, что вам халявщикам лишь бы отдохнуть, и прально сделали что теперь мы в этот день работаем, и что это вообще был это не праздник, а лишь повод выпить. После этого все как то замолкли и уже было забыли. Если бы не староста-отличница. Она спросила: А вы сегодня отмечать будете?

После этого он стоял молча минуты 3, и не знал что сказать, наверное. Но окончательно его добила ее вторая фраза: — Ну нас отмечать будете?

После этого пары уже небыло… Видно он окончательно повис, ведь действительно, как можно отмечать студентов ведь они не праздник. И кто после этого думает лишь о праздниках и выходных?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Alex_ZD

Было мне лет 10-11. Кроме мопеда и компьютера меня мало что интересовало. И вот мама решила найти мне друга по переписке. Откопала откуда-то адрес какого-то Ачкасова Васи из города Кунгур, моего ровесника и заставила писать письмо. Я спросил, о чем писать-то? Она говорит, пиши о себе. Чем увлекаешься, как учишься и напиши какой-нибудь анекдот и дала мне газету с анекдотами. Я написал: "Здравствуй Вася! Я люблю ездить на мопеде и торчать у компьютера. А еще люблю анекдоты"... На этом письмо кончается. Я его обнаружил лет через пять в своих старых тетрадях, так и неоконченным. Виной тому была газета с анекдотами. Забросил я этого Васю Ачкасова и сел читать анекдоты. Вот и сижу до сих пор, читаю. Иногда пишу.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Alex_ZD

Рассказал коллега-буржуй. Когда он работал в Штатах, у них на заводе встала проблема с производительностью труда. Вроде все работают, но выполняют мало работы. Приехал какой-то босс, поставил всех в курс, что х%рово работающих уволят, посмотрел на работу и уволил самого лучшего рабочего. Производительность взлетела до небес (если уж его уволили, то что будет с остальными? ). А уволенного перевели на повышение в другой штат. Так-то.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Апрельский

Шли мы как-то с пляжа и встретили двух девушек с нашего двора. Мы стояли на одной стороне дороги, а они на другой. Машин вроде небыло и одна девушка перебегала через дорогу, как вдруг из-за поворота вылетает навороченный мерс. Тормозит перед ней и такой солидный дядя в пиджачке с галстуком машет ей рукой типа "проходи, дай проехать", а она подумала, что он ей машет чтоб она в машину села!

Короче, картина такая, стоит подруга перед мерсом посреди дороги и махает ему руками типа "не, в машину я не сяду", а он ей сигналит и ждёт пока эта дура дорогу ему освободит!

В итоге, мерс как-то вырулил, проехал, она переходит дорогу, подходит к нам, здоровается и говорит: — Ой, как меня эти быки на мерсах всяких задолбали уже, вечно пристают посреди дороги!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024