Свежие истории от 28 марта 2007

1. Рассказал(а) Лисска

Преамбула.

С введением "смени скучный гудок на веселый звонок" стали случаться веселые ситуации. Я девушка с чувством юмора, выбрала себе звоночек "Вы позвонили в ceкс по телефону. Пока вы это слушаете, с вашего счета сняли 5 долларов... упс...".

Собссна и вот амбула.

Жаркий летний день. Еду по городу. Телефон держу перед

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Gale

Прочла сейчас историю о ректальных свечах против кашля. Хочу рассказать свою:

Позавчера дико заболел зуб. Пришла к зубному. Говорю: "Дайте самое хорошее обезболивающее от зубной боли"

Они дали — РЕКТАЛЬНЫЕ СВЕЧИ! И КРАСОЧНЫЙ БУКЛЕТ С КАРТИНКАМИ, КАК ЭТО ВСЕ ПРИМЕНИТЬ. Никогда не думала, что ближайший подход к зубам через *опу.

Пока не пробовала.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Judoka

Капитан 2p.(К2p) pассказал..

.. на подводных лодках на двеpях кают пpибиты таблички, где написано, кто живет внyтpи. И вот как-то pаз наткнyлся К2p на забавнyю табличкy. Он сначала подyмал, что это кто-то попpикалывался, но затем yзнал, что все в поpядке и по yставy.

Дело все в том, что сyществовала на лодке некая "Гpyппа Освещения Воздyшной и Hадводной Обстановки", а в той каюте с забавной табличкой жил командиp сей выдающейся бpигады. Конкpетнее на табличке, с yчетом всех аpмейских сокpащений по заглавным бyквам, кpасовалась надпись: "Командиp...(прочтите Аббревиатуру названия отдела)"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) SHahter

Рассказала моя подруга телефонный разговор который я слышал частично. Теперь полность из ее уст.

Звонит узнать как здоровье подружки.

— Привет, как себя чувствуешь?

Ответ почти скороговоркой.

— Было не важно. Мой сегодня собрался с другом обмывать какую-то покупку, вместо того чтобы за мной ухаживать. Ну и я собралась пойти к другому "ДРУГУ" по быстрому...

— А ты хоть горло прополоскала?

Смешок на другом конце..

— Прополоскала, а зачем же я туда ходила? !!!

Далее следует обоюдный смех, после чего я и спросил о чем речь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Zver_sky

История произошла года 3-4 назад со мной лично. В то время в Беларуси проходил референдум по изменению конституции, чтобы убрать ограничения на количества возможных президентских сроков. Нас собрал наш декан и минут 20 объяснял почему это хорошо и как надо голосовать. Конечно же возникла куча вопросов на которые еиу стоило бы ответить и он разрешил. После одного из вопросов о возрасте кандидатов в президенты он ответил:

— С возрастом человек становится мудрее.

Это предложение вызвало во мне бурю негодования и я высказался:

— Извините, но ведь не зря в нашей стране существует пенсионный возраст который равняется 60-и года для мужчин!!!

Пару секунд молчания и взрыв хохота от 150 человек.

Почему? Ровно над моей головой висел плакат: "Поздравляем дорогого Степана Григорьевича (декана) с 60-и летием". Плакат там висел уже пару лет...

После окончания собрания мне человек 30 посоветовало искать новый ВУЗ! !!

Мораль: Не отправляйте деканов на пенсию прилюдно и в лицо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) RedHH

Стоим курим втроем (2 парня + 1 девушка), обсуждаем совещание, которое будет сегодня (27.03), хотя обычно проходит в пятницу утром… Девушка произнесла концептуальную фразу: Ведь сегодня уже не пятница!

В общем, теперь готовимся к пятнице.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Прошев Алексей

Рассказано со слов очевидца от первого лица. 1997 год.

Преамбула: Зовут меня Игорь, работаю охранником на н-ском молокозаводе. А еще у нас есть электрики. Смена дежурных электриков работает сутки через двое и отвечает практически за все, что может случится с оборудованием в их смену (начиная от перегорания предохранителей и движков и прочей

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Без имени

Поехал мой сын (10 лет) на зимние каникулы в лагерь. И там, по окончанию смены (если это можно так назвать — неделю всего город отдыхал от присутствия цветов жизни) подарили им всем подарки. Че девчонкам подарили не знаю, а пацанам по крутому фонарику (который водо-пыле-пуле-...-непроницаемый), но, видимо, чтобы еще круче поднять себя в глазах детей им сказали, что эти фонарики еще к тому же и ПРОТИВОУДАРНЫЕ! !!

!?...

Испытания прошли не все. Оказалось очень много бракованных.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Sergej

Расказала жена. Конец 70-х годов, её ещё маленькую, но не погодам развитую, взяли в Москву в отпуск. Ну и главная достопримечательность тех лет — Мовзалей, очередь дикая, чтобы как то развлечься родители общаются с ребёнком. Звучит фраза "Что ты скажешь дедушке Ленину, как войдём". Мгновенный ответ — "Вставай! Уже пора!"

Занавес, очередь стихла. Так в Мовзалей она и не попала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Shadow

Горбачевские времена (напряг со шнапсом). Инженеры в КБ после работы празднуют день рождения коллеги. Ближе к полуночи шнапс кончается. Снаряжают гонца, который минут через 20 приносит штоф самогона. Другой многоопытный инженер интересуется, "на какой точке" самогон взял: в... цвета одноэтажке, что рядом с... киоском, у хромой бабки? Выясняется, что именно там. Многоопытный: -Нельзя этот самогон пить. Бабка в него для крепости дихлофос добавляет. Ослепнуть можно.

Гонец:

— Фигня это все. Смотрите...

Наливает рюмку принесенного самогона и залпом проглатывает. В этот момент во всем корпусе пропадает свет (рубильники повыбивало). Становится абсолютно темно. И сразу же леденящий душу вопль гонца, полный ужаса и отчаяния:

— АААААААА!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024