Свежие истории от 3 апреля 2007

1. Рассказал(а) MiHaS

С сыном (ему тогда было около 4 лет) вечером сидим на балконе, смотрим на звездное небо. Разговор о космонавтах. О том, как им там в космосе, как питаются, писают, какают и проч. Спрашиваю его между прочим:

— А выпить им там можно?

Он (после раздумья):

— Нет. Они руль отпустят и упадут.

Я:

— Да нет там никакого руля. Корабль сам летает. Им даже поспать можно.

Сынуля (после очереного раздумья, вздохнув):

— Ну, тогда можно и выпить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Shadow

Познакомилась русская женщина с немцем, уехала к нему в гости, пожила там полгодика, ну и решили они вдвоем навестить ее родню. Увидеть Россию.

Каждый уважающий себя немец должен увидеть Волгоград (так почему-то считал ее немец). Хочешь — увидишь. Приехали, уж не знаю, успели ли они увидеть Родину-мать, но что-то ему стало нехорошо, съел наверно чего нить. Нехорошо настолько, что вызвали скорую, та естественно забирает нашего немца в больничку, да не простую, а инфекционную (кто сталкивался тот поймет), там его сразу в койку и под капельницу. Пролежав там 3 дня, и ошалев от всего увиденного, он выдал гениальнейшую фразу: "Да, немцам никогда не везло под Сталинградом".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Koni

Мой друг до принятия нового миграционного законодательства покупал на рынке картошку. За прилавком — колоритный кавказец, очень плохо говорящий по-русски. На шее висит флэшка! Друг его спрашивает — а вот это (показывает на флэшку) тебе зачем? А тот отвечает: "А эта, дарагой, сэйчас очень модный штук!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) siv-ulla

Разговаривали с дочкой о мамах и детях... Она выдала: " у всех есть мама, кроме первого человека. Его родила обезьяна! !!"

Такое вот у наших чад представление о зарождении жизни...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Antjaskin
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) PirA

Вчера около Елисеевского гуляла такая... рекламная лошадь — чел. с лошадиной головой и хвостом. Не помню, что рекламировала. И одна девица ей так радостно закричала: "Ксюшенька Собчак, привет!" Окружающие легли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) send comments to [email protected]

Пришло на ящик спамо-приглашение, долго смеялся — эффект от семинара просто непередаваемый, побежал записываться:

Вы, когда-нибудь, задумывались, почему некоторые люди, в равных с вами условиях, зарабатывают больше чем Вы? Почему Вы зарабатываете свои деньги тяжелым трудом, а кто-то имеет деньги без особенных усилий? Почему денег вечно не хватает?

В чем секрет?

Секрет прост по своей сути: для того чтобы иметь деньги – необходимо освободить свое сознание и подсознание от негативных убеждений и денежных блоков, мешающих Вам получать то количество денег, которое Вы хотите.

На сколько это эффективно?

Многими участниками, эффект наблюдается в течении первых трех дней. У остальных в течении первых 10 дней. Эффект не минуем!

Отзывы участников:

Точно могу сказать, когда мне что-то нужно — деньги появляются из самых неожиданных источников.

Таня. Киев.

Cпасибо еще раз огромное!!! Явно появилась тяжесть и сжатие в области солнечного сплетения (иногда — о, ужас! — сжимает до отрыжки! ), когда речь пошла о вариантах притока денег! Юлия. Киев.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Black Swan

Сегодня утром по ОРТ рассказывали про способы побега из тюрьмы. Ой, до чего только не додумаются! Один чел, отбывавший наказание где-то на лесопилке, прикрутил к бензописле винт и взлетел! Только он не учел, что чтобы улететь нужен второй такой же пропеллер, поэтому просто завис в воздухе.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Флинт

Считается, что детей до 3-х лет нельзя наказывать, т. к. они еще не осознают своей вины. Наглая ложь, придуманная детьми!

Сын (недавно стукнуло 3) любит смотреть в окно. Сижу в зале, никого не трогаю. С кухни раздается крик супруги: "Сколько раз я говорила: не пачкать окно руками, только что мыли. Всё, больше в окно не смотришь!".

Ребенок, в слезах, выдаёт: "Я еще маленький, Я НЕ ПОНИМАЮ!".

Отмазался!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Костян

Как то по радио прорекламировали одну больницу: "Больница такая - то, находится там - то, лучшие врачи, бла бла бла, БОЛЬНЫХ ЛЕЧИМ БЕСПЛАТНО".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024