Свежие истории от 7 мая 2007

1. Рассказал(а) Павел

Случилось это в 2004 году в провинциальном городе К. Я тогда работал старшим машинистом сцены в местном ДК. К нам должны были приехать с театральной постановкой -Лев Дуров с Ириной Алферовой. Начальство меня попросило помочь когда они приедут — разгрузить багаж... Стою на крыльце, жду.. Рядом со мной стоят два подвипивших мужика с пивом.

Подьезжает вазовская 10-ка... и из нее выходит Лев Дуров... Я подошел, взял 2 сумки на плечи, и пошли в ДК. Когда Лев проходил мимо этих подвыпивших мужиков, один хлопнул его по плечу. Слышу реплику:

"Слышь мужик че седня за спектакль, че показывать будут?".

Лев удивленно попятился и выдал: "Мужики... я не местный... не знаю!!!"

Занавес...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Belka

Где патриотизм наших современных пенсионеров?!!! Приходит почтальон и приносит конверт для бабушки моего товарища. Он честно за него расписывается и несет в комнату, по просьбе старушки вскрывает конверт и зачитывает поздравление с 9 мая от бессмертного ВВ. Божий одуванчик выдает: "А деньги где?"...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Futurolog

Стою с одногруппниками. Мимо парень на велике проезжает, у него на руле висит маленький воздушный шарик.

— Воздушный шарик, — радостно изрекаю я

Подушка безопасности, — мрачно комментирует одногруппник

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Futurolog

Вот решил я узнать кто же такой этот Ктулху... Нашел в википедии статью, почитал. Весь вечер этот Ктулху не давал мне покоя. От нехер делать в пол-второго ночи набираю знакомому sms: "А ты веришь в Ктулху?" Через звонок на домашний. беру трубку, слышу хриплый, злобный заспанный голос "Да, сц%ко!!! И ТЫ ЕГО ТОЛЬКО ЧТО РАЗБУДИЛ!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Futurolog

Сегодня иду по улице, смотрю — какой-то рабочий (ну, в оранжевой жилетке такой) стучит железным ломом по крышке канализационного люка. Прохожу метров 20 — другой рабочий сидит у следующего люка (открытого) и слушает. Первая мысль: "Пингуют..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) GUNNER

Историю рассказал знакомый. Сидели они у кого-то дома, несколько пацанов и пара девчонок. Парни пошли на балкон покурить. Возвращались в комнату по очереди, знакомый шел предпоследним, и увидел как девушка, залезая под стол ради розыгрыша, прячет ноги. Парень, что шел последним, ничего не видел. И вот сели за стол, все кроме последнего знают, что девчонки под столом. И тут он выдаёт: "Что, девчонки ушли? А Марину кто-нибудь трахнул?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) GUNNER

Сидели мы с друзьями, смотрели ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ матча Чемпионата Мира Голландия-Аргентина. Тут, проходят рядом две девушки. Одна из них, чтобы повыпендриваться или чтобы на неё обратили внимание, выдаёт: "Ой! А кто играет? Голландия-Аргентина? Пойдем! Я вчера этот матч смотрела!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Maniac

Сегодня утром идём с моим трёхлеткой в садик никого не трогаем:)

Заворачиваем за дом и около дет. сада видим собачью свадьбу из двух маленьких собак. Сын:

— Ой папа смотри какие собачки интересные!..

Я в замешательстве — что отвечать — вроде правду рановато — а соврёшь так он тебя вопросами засыплет. Поэтому я бурчу что-то вроде "Ну да, как в цирке". На что он отвечает:

— Наверное это какая-то двухэтажная собачка!

И никаких вопросов. Инцидент исчерпан.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Mihooil

Реальный случай. В инязе идет экзамен по переводу с английского. Чувачок слушает текст (на английском). Что-то про большую любовь. Довольно прилично переводит. И тут слышит следующую фразу: "Shе rеаllу vеnеrаtеd Jim". Чувачок, не моргнув глазом, переводит: "Она действительно заразила Джима венерической болезнью". Преподы и присутствующий народ начинают медленно сползать на пол от хохота. Ведь на самом деле сия фраза гласит:

"Она просто боготворила Джима (англ. tо vеnеrаtе)". Об этом сообщают чувачку и слышат в ответ: "Одно другому не мешает! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Hermit

Двое русских в пабе в Дублине у стойки пьют темное пиво и оживленно беседуют... Бармен прислушивается и вдруг говорит:

— Му*ак!

Один из русских реагирует:

— Сам му*ак!!!

Бармен возвращается с двумя кружками темного. Русские в шоке! А между тем с точки зрения бармена диалог был следующим:

— Моrе dаrk?

— Sоmе mоrе dаrk!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024