Свежие истории от 26 июня 2007

1. Рассказал(а) Kex

Сейчас стал очевидцем пипец какой аварии. На ночь на перекрёстке светофор не работает, только жёлтым моргает. По главной дороге, с огромным превышеием скорости, летит жигуль пятёрка, по второстепенной едет Митсубиси Лансер и хочет проскочить перекрёсток побыстрее, причём пятёрку напрочь не замечает, дабы по бокам дороги стоят дома и не видно нихрена. Пятёрка не успевает затормозить, из под колёс аж дым пошёл, целует Лансер в бочину, разворачивается при этом на 180 градусов и почти загорается, Лансер делает сальто через пятёрку причем в 2-х плоскостях слева-направо и вперёд через капот, и приземляется на крышу метрах в 5 от пятёрки. Секунд на пять все замерли, просто на это смотрели, потом мы ринулись бегом к тачкам, из Митсубиси девчёнку достали, водила сам вылез, и из пятёрки водила тоже сам вылез, только лоб немного расшиб. Все вроде живы, пятёрка так и не загорелась, только капот полностью в мясо. Было прикольно смотреть, как водила Лансера говорил по мобиле — голос срывался на крик или даже скорее на поросячий визг — такой вот шок у человека.

Но был в аварии и главный пострадавший — наш чувак переходил дорогу, засмотрелся на скорую помощь и врезался башкой в светофор. .. над глазом огромная ссадина и шишка, наверное, будет фингал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) iulia

Я читаю всякие рассылки, там девушки делятся своими проблемами, историями и пр. Не могу удержаться и не поделиться одной историей:

Мне 17 лет, зовут Инесса, я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот Новый Год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очень боюсь боли. И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда.

Поэтому я придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в морозилку. Потом когда она замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к пифде. Бутылка нагреется и выстрелит. Получится что я лишусь девственности быстро. Но у меня есть несколько вопросов: 1) порвется ли таким способом пифда?

2) смогу ли я сама вытащить пробку?

3) не опасно ли это и не порвет ли пробка там что-нибудь еще?

Ответьте пожалуйста, так как я уже все обдумала и считаю что это самый лучший способ

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Василиса

Дело было в начале 90-х. Один знакомый (назовем его Сашей) во время учебы в Питере познакомился с америконской девушкой Ребекой, завязалась любовь-морковь, и Саша повез ее в родной Псков показать родителям. Молодые люди весело проводили время, не обходя вниманием дешевый местный портвешок, и вот однажды подпившая Ребека спросила у Саши:

— Саша, а почему у вас на рынке столько вьетнамцев?

На что Саша (тоже подгулявший) с задумчивым видом ответил:

— А это потому, что ваши солдаты плохо стреляли...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ланетта

Сегодня в мясном магазине:

— Ленк, дай ту курицу!

(Ленка) — А это петух.

— Лен, да ты что, она же с яйцами!

— Я и говорю: петух это!

Мяса я так и не купила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ку

В порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось сбором фекальных вод с пришедших в порт судов. Что оно далее с ними делало — неизвестно. Данный факт скоро стал объектом пристального внимания местных таможенников.

Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, который на момент проверки весил около 20 тонн.

Ошеломленные предприниматели крепко задумались и в конце концов поместили свой товар под таможенный режим: "Отказ в пользу государства".

Теперь настала очередь чесать затылок таможенникам.

А государство крепко задумалось...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Dotoshny

Осень 1996г. Первый курс доблестной орденоносной Саратовской Государственной Академии Права. Русо студенто, облико морале только поступили и по этой причине на лекции ходят косяками как стерлядь на нерест. Ходят все, включая горбоносых детей гор, у которых желания постичь еще что нибудь, сроду никогда не наблюдалось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Mapper

Из серии — футбольные комментаторы.

Матч Кр. Советов — ЦСКА 24.06.06.

Просьба, читать вслух.

"Передача в штрафную, а там Гордиенко и Бут".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) MOROZ

История не моя, рассказал брат.

Уральский политехнический институт (УПИ)

Идет экзамен, принимает старичок, лет 90 (не помню, как фамилия)

Студент не знает ничего, 4-я пересдача.

Студент: — Поставьте мне 3, ну, у меня же последний экзамен!

Препод: — НЕТ! Отвечай на вопрос или увидимся осенью.

Студент: — Ну, ПОЖЖААЛЛЛССТА!

Препод: — Я не ставлю просто так оценки.

Студент: — Почему?

Препод: — Поставил я одному 3, ТАК ОН ПРЕЗИДЕНТОМ СТАЛ!

ЗАНАВЕС

Преподаватель жив, ему — 96, преподавал до 93 лет.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Mihooil

Как эффективнее всего помочь другу бросить пить? После очередной бурной попойки друзья зовут "девушку-синеглазку", в народе- бомжиху. Ставят ей пузырь и объясняют что надо делать. Картина маслом. Просыпается со страшного бодуна наш герой, рядом эта страшного вида "дама", улыбается беззубым ртом и томно произносит:

— Ты сегодня был великолепен!

Проверено, действует! Он с такого шока уже полгода ни капли в рот!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) loralo

Вчера еду в электричке домой. Кто ездит — знает, что там, перед отправлением прогоняют такую чушь, типа: Не прислоняйтесь к дверям... уступайте места... и все такое. Ну так вот. "Железная тетка" начинает вещать:

— Во избежание несчастных случаев... — потом какой-то треск и продолжение -. .. покупайте проездные билеты...

Тишина. Народ пошел за билетами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024