Свежие истории от 20 марта 2009

1. Рассказал(а) Артем

Преамбула

В купе поезда едут [мав]р и х@хол. [мав]р читает книгу на украинском языке. х@хол спрашивает его: "Вы так хорошо знаете украинский язык, интересно кто Вы по национальности?"

[мав]р отвечает: "Украинец."

х@хол удивленно: "А я тогда кто?"

[мав]р: "Не знаю, не знаю, може и москаль."

Амбула.

Ждем с мамой зеленого света на переходе в русском районе Лос Анжелеса.

Подходит [мав]р. Говорит "Здраствуйте". По-русски. Автоматом отвечаем

"Здрасте". Он (с удивлением в голосе, и так же на русском) "А вы что, по-русски понимаете???"

Вот и думаю, он специально выучил две фразы, чтобы с народу прикалываться, или его действительно удивило наличие двух русскоговорящих в русском же районе Лос Анжелеса?...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тин-лялят

По поводу типичной зимней погоды расскажу курьезный случай. Сами понимаете, что нынешнее начало зимы в привычные рамки не лезет. В эту пору обычно в Перми снегу навалом лежало, а то и сугробы по пояс нарастали. И к Новому году проблем делать снежные горки у городской администрации никогда не возникало: снега всегда было много, а снегоуборочной

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Вчера услышал от своей знакомой — ей можно верить. Недавно была она на лекции о гигиене питания и здоровом образе жизни. Преподаватель из одесской общественной организации неравнодушных людей "Возрождение здоровья украинского народа".

Была на этой лекции худющая,"шо смерть", дама бальзаковского возраста и жалуется на свою комплекцию — "Муж сказал — Выгоню, если жрать не будешь! — А шо я?! — Я-то, ем за десятерых...!"

Ей советуют — "Вам надо провериться на глисты."

В ответ слышат крик души — "Зачем мне проверяться?! Мне их мама еще в первом классе вывела! !!"

Когда она вышла из комнаты, все взорвались дружным смехом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

—: Это у меня плохой почерк?

— угум-с

— Я тут ходил анализы сдавал. На направлении в больничку один дохтур мне написал "кабинет 434". Так я почти довел бабушку в гардеробе до инфаркта и полу-бабушку в регистратуре до слез, пока выяснил, что это не "434", а "У3И"..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Стефан

Украина. В маршрутке работает радио: идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: "Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - то, без чего человек не может жить, вторая — что приносит людям покой. " Ответ: "ЖИТО-мир". Тётка в салоне:

"А почему не Херсон?!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Нельзя много рабртать!!! В пятницу вечером пришел домой, ужинаю. По новостям говорят что журналист который запустил в Буша ботинками получил

1.5 года за каждый брошенный ботинок. Посчитал, получилось 4.5 года.

Думаю, в какой запятой ошибся???

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алёнка

Реальная история человека, чей родственник служит в рязанском ГАИ.

Так вот родственника этого направили в командировку в Чечню на пост, который пользовался дурной славой. Сначала там стояли ингуши: оборзели, брали по 500р. за любое нарушение. Итог: ночью чечены напали на пост и всех перерезали. Дальше туда поставили местных. Они, видимо, думали, что им ни хрена, продолжали в том же духе. Итог: ночью чечены напали на пост и всех перерезали. Теперь там стоят наши, не борзеют, берут по 50-100р. , местные останавливаются, сами отдают и говорят: "Вы, рязанские, оставайтесь здесь насовсем".

Вот такая дружба народов.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Россия — это вам не Америка там какая-нибудь. У нас чудеса бывают, им и не мерещилось.

Давненько дело было, в 97-м году вроде. Я по работе попал на неделю в командировку в Москву. Собрался лететь назад, но по пути в Домодедово попал в огромную пробку, авария большая на шоссе случилась. Хоть и выехал весьма заранее, но в результате

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024