Свежие истории от 2 ноября 2009

1. Рассказал(а) Эмбер

Моей сестренке 5 годов, очень балованная особа... Как-то отдыхали на даче, дело к ночи — спать пора, а сестренка разбесилась на нет, и ни как не успокаивается. Отец говорит ей в строгом тоне:

— Успокойся, не то щас ремень возьму...

— А у меня тоже есть ремень! Давай на ремнях биться!!! — я плакал с такого ответа...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Преамбула

В детстве у меня было несколько котов, точнее 3.

Два первых из них падали с шестого этажа и разбивались насмерть. Дело в том что перила балкона старого сталинского здания были шириной с пол метра и выложены плиткой. А если плитка мокрая — она скользкая. А кроме того на балконе под потолком всегда жили голуби.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Эта история произошла в конце девяностых годов. Завела на одного бизнесмена милиция дело. С перспективой посадки этого бизнесмена. Естественно в тюрьму ему не хотелось. Пришел к следователю, предложил деньги. Типа помоги, а то пока сидеть буду бизнес развалится, жена скурвится, да и дети по кривой дороге пойдут. Следователь согласился, только

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

Когда мне было примерно 4 года. мой дедушка любил со мной гулять. Как рассказывает мама, я просила деду рассказать мне сказку, а дедушка рассказывал мне реальные истории, или пересказывал книги. При этом я катила на своём любимом трёхколёсном. И вот. заслушавшись очередной историей я въехала колесом в трещину и упала. тут надо слово дать дедушке.

— Вижу Любашка упала. не ушиблась. но испугалась. Надо её отвлечь. но как? Никого знакомых... И тут меня осенило: "Люба. скорее вставай. бежим..."

У неё глаза огромные стали. а я говорю: "Любашка. смотри что ты наделала, тротуар сломала." А она смотрит — огромная трещина (та через которую упала).

— Сейчас нас поймают...

Всё. Ребёнок, забыв про разбитые коленки, схватила велик и рванула до дому.

Дедушка говорил. что еле догнал меня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Такая картина: еду по трассе между Воронежем и Курском. Где-то, посередине дороги стоит населенный пункт и я, как культурный водитель, снижаю скорость. Навстречу несется джип с ОГРОМНЫМ кенгурятником впереди. На его полосе сидит стадо ИНДЮКОВ. Ну, думаю, сейчас он их раскатает по дороге (джип даже скорости с трассы не снижал — около 100 шел). Ан нет, умные зверюги начали убегать на обочину, но одна, тупая скотина, прыгает вверх и на скорости ее джип бьет. Как в теннисе, подача нехилая — 25кг живого веса, помноженного на скорость встречного авто, летит пушечным снарядом мне в лобовое сстекло. Тормозить поздно, убегать — некуда. Успеваю только юркнуть под руль и получаю счастье в лобовое стекло!!! Итог: стекла брызгами по салону, визг тормозов и я, ошалевший от такого подарка. Пока соображал и выпрыгивал — ДЖИП деру дал, индюк — гадина, несмотря на поломанные крылья, перелетел через крышу авто и дал деру, как спринтер, а у меня — разбитое стекло, помятая крыша и перо от его хвоста. Приехав в автосервис, рассказываю, как дело было — ржут, как лошади, и не верят — пришлось перо достать — весь автосервис собрался на это чудо посмотреть. Ненавижу индюков и джипперов — одних за большой вес, других — за наглость, обоих — за бестолковость

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Карл Роув, личный политолог Джорджа Буша и главный стратег

Республиканской Партии, однажды давал интервью на телеканале FOX. Ему был задан банальный в общем вопрос: "Когда Вы начали активную политическую жизнь? "Роув вдруг рассмеялся и, почесав кончик носа, ответил:

— В 1960-м мне исполнилось девять лет, и папа подарил мне на день рождения велосипед. Я был очень счастлив. А, поскольку оставались две недели до президентских выборов, я обклеил велик картинками с надписью

"Ричард Никсон" и поехал кататься по городу. Тем же вечером я был сильно избит одной девочкой, которая поддерживала Кеннеди. Она выбила мне последний молочный зуб и проткнула переднее колесо велосипеда...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ

Стою на автобусной остановке. На дороге у светофора пробка. Вдруг к обычому шумовому фону добавляется противный вой милицейской сирены.

Через несколько секунд сирена воет уже в два голоса. Кручу головой. Вижу стоящий в пробке милицейский уазик с орущей сиреной. Ищу, откуда воет вторая сирена и нахожу: на тротуаре стоит бездомный пес-барбос и вдохновленно в тон милицейской сирене выводит "Ау-вау-ууу! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Когда учился, жил я в общаге. Захожу с утра к соседям (за спичками там или еще за чем, не помню уже). А пацаны вчера хорошо так отдохнули, Леха даже до кровати не дополз, на полу устроился. И вот лежит он на полу, блюет винегретом и слабым голосом говорит Диме: "Дим! Умру — скажи матери — умер трезвым! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

Сын часто под разными предлогами "косит" от лицея.

Сегодня ночью дали отопление. В спальне потекла батарея. До утра я через каждые десять минут, аки Сизиф, выливал воду. Утром надо на работу, а пока сантехники не придут, надо продолжать выливать.

Обращаюсь к сыну.

— Может, не пойдешь в лицей? А я пойду на работу.

— Что надо делать?

— Через каждые десять минут выливать воду.

Почесал подбородок, пораскинул мозгами, похлопал глазами. Только в носу не поковырялся. И выдал.

— Нет, лучше я пойду в лицей. Учиться надо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Про переезд

Когда переезжали, последними забросили в газельку коробки с игрушками.

Коробок с игрушками было не очень много, ну, может чуть больше, чем всего прочего скарба. Водила, когда приехал на новый адрес, был печален и загадочен.

Оказалось, что вся эта груда детского барахла начала в дороге от тряски и тесноты петь, пищать, гудеть, дудеть и разговаривать. К примеру львенок там один есть, бывало как заорёт благим матом "Пачешшши мне спинку! Пачеши мне спинку! " потом передохнет и "Я на солнышке лежууууу!!! "С такой игрушкой только гопников по темным подворотням пугать хорошо.

Ну, при движении эта музыкальная шкатулка не больно кому мешала. Но на светофорах стала привлекать внимание соседей по полосе и прохожих. Те сперва удивлённо косились на звук, потом начинали тыкать пальцем и хохотать. Пару раз останавливали гаишники. Весело заглядывали в кузов и прыскали в кулак.

Вся беда в том, что машину для переезда я одолжил на выходные по знакомству на одном предприятии в Ивантеевке. И на газельке во все борта крупной красивой славянской вязью по диагонали шла яркая красно-желтая надпись — "РУССКИЕ КОЛБАСЫ"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024