Свежие истории от 10 августа 2010

1. Рассказал(а) Александр

По поводу простых нравов во владимирских туалетах.

Как-то (лет 20 назад) ездили осматривать рабочих на заводе (медосмотры).

Обычно посадят нас, врачей разных специальностей, в каком-нибудь "красном уголке" и какой-нибудь "менеджер среднего звена" обеспечивает нам поток рабочих, чтобы мы не простаивали. Обычно никто особо

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Сколько по детству было розыгрышей и веселья.

Вот один из "неприятных" сюрпризов: берётся большая газета, в неё какашку(гомно) и подъезде кому нибудь под дверь. Газету поджигаешь, потом в дверь на звонок и бегом на улицу.

Вот представьте себе такую картину: Выходит хозяин из квартиры и видит перед его дверью газета горит. От суки, газету зажгли и как был в домашних тапочках, начинает топтать её чтобы потушит пламя.

Какие потом маты на весь подъезд стоят, вы не представляете. Если не верите, попробуйти повторить этот фокус сами.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Преамбула.

Лето провожу в деревне. Напротив нашего дома живет семейка не то что "бомжей", но людей очень небогатых. Состав семьи: мама (около 35 лет), доча (лет 14) и сынок лет 6. Зарабатывает мама на хлеб сами понимаете как. Сынок вольно или невольно всегда присутствует и все видит и понимает.

Амбула.

Очередной клиент. Дело закончилось. Садится дядя в свой драндулет и уезжает. Совершенно точно, что возвращаться не собирается, так как говорит всем "пока". Проходит минут 5. Этот же драндулет возвращается (забыл что-то), выходит из машины известный дядя, а из ворот появляется сынок и выдает сакраментальное: "Что, уже соскучился?! "

Я плакалъ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Вспомнил тут одну историю, несколько лет назад было. Нет, не про телевизор. Про телефон.

Преамбула, как положено.

Вышла у меня такая ситуация. Надо было по делам съездить в одну страховую компанию. И как-то так вышло, что адреса я не знал, зато у меня был телефон другой организации, кажется нотариальной конторы, и еще я точно знал,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

— Раньше, когда я ездил на стареньком бмв меня все время пытались обгонять всякие "стритрейсеры" на тюнингованых девятках. Меня это очень бесило, и теперь, когда мой бизнес наконец пошел вверх, я смог позволить себе порше 911. И знаешь что изменилось?

— Что изменилось?

— Да нихера б%%%ь не изменилось! Меня по прежнему пытаются обогнать долбаные стритрейсеры на тюнингованых девятках. Боже, дай же им мозгов, ну хоть немного...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дима

Мама сегодня звонила. Сказала, что вчера услышала по телевизору, что дети сидят за компом потому что им родители внимания не удиляют.

Потом заявила, что с этого дня они удиляют мне внимание и. .. попросила постирать ее сарафан...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

История не смешная, но забавная.

Мой 14-летний сынишка играет в одном ВИА, состоящем из таких же как и он сам подростков-одноклассников. Недавно их пригласили поиграть на деревенском празднике. Т. к. туристский сезон в разгаре, то к обычному фан-клубу "родители-друзья-соседи" присоединились многие отдыхающие.

Слушателей собралось достачно много. Играют детки неплохо, громко и слаженно, а в пабе напротив — пиво в неограниченном количестве. Народ отдыхает, развлекается и танцует. Атмосфера почти как на настоящем рок-концерте. Погода хорошая и концерт затянулся. После очередного вызова на БИС длинноволосый солист этого ВИА обратился к маме, не подумав что перед ним микрофон:

— Мама, можно я еще одну песню сыграю?

Хоть и "крутые" они рокеры, а все же (почти) дети

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Сегодня я реально убедился в аномальности погоды (природы)...

Предыстория: сейчас своих кошек (кот+кошка) днем смачиваем холодной(?) водой, чтобы дышалось легче (делает это, естественно, мама, которая на пенсии). Все 1,5 месяца жары меня в выходные дома почти не было (сейчас только 2-й раз дома — 1-й не считается, так как

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Играются в скверике две симпатичные девицы лет четырёх, а может даже и всех пяти, что скорее всего. Если даже не шести. Ведь у детей такого возраста, возраст без специальных приборов определить практически невозможно.

Играются и разговаривают:

— А зачем к тебе вчера милиционер подходил? — любопытничает одна.

— Это никакой не милиционер, — отвечает другая, — это — моя мама, а милиционером она только работает.

— Она милиционером работает, а я — хулиганом, — добавляет после секундной паузы первая, — мячик сама отдашь или отбирать придётся?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

В истории не участвую, пишу с чужих слов.

Есть у нас на работе один пожилой мужик, который никогда не ест горох. Ни в каком виде. И вот на днях пошли мы с ним в столовую, а у них, как на грех, на первое только гороховый суп. Мужик этот долго их пытал:

— Ну неужели нет ничего другого, ну хоть молочный, может?

Нет, ничего больше нет, поздно мы на обед пришли. Смотрю, он совсем духом упал, ну я давай его уговаривать:

— Кузьмич, смотри супец какой аппетитный. Что ж теперь, без первого? Так до вечера не дотянешь.

— Да пойми ты, не ем я горох. Организм не принимает.

— Ну с одного-то раза ничего не будет.

Одним словом, уговорил я его. Поели и пошли на работу. Вышли на летное поле, подошли к самолету, Кузьмич начал по приставной лесенке подниматься к открытой двери в салон... И тут раздался такой звук, будто выстрелила небольшая пушка. Кузьмич, человек, мягко говоря, уже немолодой, одним прыжком заскочил внутрь самолета. Потом высунул оттуда голову и с тоской сказал:

— Сука ты, я ж тебе говорил, что не могу есть горох. Держи ключи, принесешь мне из шкафчика полотенце и другие штаны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024