Свежие истории от 21 февраля 2012

1. Рассказал(а) оРешек13

Ехал я как то в поезде в командировку в Ижевск, со мной ехали два майора из химических войск, ну как обычно пятое-десятое, познакомились, пузырёк организовали, закуска кончилась на первой бутылке. Я тут вспоминаю, что жена мне сальца в дорогу положила и достаю шмат сала на стол. Тут один майор меняется в лице, говорит, мол прибереги, в дороге пригодится

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

В немецком Хайдельберге сделали всё возможное, чтобы спасти животное.

Первой пингвина заметила местная жительница. Женщина решила, что животное, которое дрейфовало на льдине, сбежало из зоопарка, и позвонила в полицию.

Те сразу же откликнулись на этот сигнал. По тревоге были подняты все силы, на место прибыло спасательное судно. Впрочем, когда оно приблизилось к пингвину — стало понятно, что в помощи птица не нуждается. Так что вытащенного на берег игрушечного пингвина вновь отправили в свободное плавание. Теперь полиция разыскивает хулигана, по чьей вине произошел этот переполох.

— --

Пчёлы против мёда.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

В далеком 1992 году я, как молодой выпускник московского института, активно искал работу. И неожиданно — в первую очередь для самого себя — решил попробовать устроиться в одно совместное предприятие. Вот так просто: без связей и блата. Сегодня это равноценно устроиться "с улицы" в Газпром или Лукойл. Собрал нужные документы и, согласно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

ДРАКА — НЕ ПОВОД ДЛЯ ССОРЫ

У сына огромный синяк под глазом. Рассказывает:

— Мама, мне сегодня Слава подножку поставил, а потом я в него ранцем запулил, а потом мы подрались, и я ему в нос попал, а потом... — В общем, описание подвигов заняло минут 30.

— Вы хоть помирились потом?

У ребенка от удивления округляются глаза:

— Мам, ты что, мы же не ссорились.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Пару лет назад на канале "Рен ТВ" была программа о культурных событиях и культурной жизни вообще в США. А поскольку анекдоты тоже считаются достоянием культуры корреспондентка (наша российская) попросила людей на улице рассказать свой любимый анекдот. Один из мужиков-американцев сказал (если верить переводу) "женщина за рулём автомобиля – это уже анекдот".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Историю эту мне рассказал мой дед (участник двух войн: с Германией и Японией, участник Парада Победы в 1945, разведчик, служивший в танковых войсках). Когда дед рассказал эту историю, было мне лет 17-18. Дед уже к тому времени тяжело заболел. Это были одни из последних дней, когда мы виделись с ним в больнице, но поскольку дед был настоящим фронтовиком,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Сели с женой как то вечерком перед телевизором, начали бегать по канала, а там то "Дом-2" то "Мама в законе" то еще какое то реалити (эту бадягу мы не смотрим). В сердцах говорю: — Осталось набрать голубых и лесбиянок, поселить их в дом и назвать программу типа "Радужный шалаш" или "Голубой вагон"!!!... Жена делает большие глаза: — Ух ты! Такое реалити я бы посмотрела... Так что продаю идею нашим каналам если что ;)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

А я раз на югах гадюку поймал(около 60 см.)и сдуру в домой в Москву припёр, захотелось блин экзотики. Посадил в аквариум для мальков и сверху стёклышком прикрыл. Ну думаю временно, ща террариум куплю. А то что кошка у меня любопытная позабыл как-то. Слышу шум на балконе какой-то, глядь... а змеюки-то нет, и кошка по потолку бегает. Уж не знаю ужалила она кошку или нет но с тех пор она на балкон больше не выходила, а я две недели спать не мог и по квартире передвигался в кирзовых сапогах. Так и не нашел тварь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Когда эта история произошла и была совсем свежей, я рассказывал её, со щенячьим восторгом, всем своим близким и знакомым. Позже, вспоминал часто, но рассказывать не решался. История могла показаться маловероятной.

В феврале 1972 года, мне, совсем молодому человеку, сделали на работе свадебный подарок – предоставили две путёвки в пансионат

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024