Свежие истории от 3 июля 2013

1. Рассказал(а) Света

—: Во дворе стоят ауди а8, фокус третий, какие-то киа, приоры, калины, но сигналка орет каждый день только у раздолбанной семерки

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Работаю в фирме, обслуживающей офис. Недавно приняли нового администратора, бывшую заведующую лабораторией.

Сантехник приходит с обеда и видит на столе записку: "В женском туалете на 2 этаже с раковины не уходит Н2О".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

История эта произошла в самом начале 80-х. Отмечали день рождения моей подруги, собралась довольно большая компания. Уж не знаю, каким образом в нашу студенческую тусовку попал водитель Совтрансавто. В те времена поехать за границу было тоже самое что слетать на Луну. А тут человек, который ездит туда постоянно. Понятно, что Володя со своими историями оказался в центре внимания. Рядом со мной на диване сидел парень, который весь вечер за мной ухаживал и почти добился согласия на "пойти завтра в кино". Володя заливался соловьем, рассказывал как он ездил в Венгрию и даже (ужас, ужас!) заходил в публичный дом. Народ слушал, раскрыв рты. И Володю "понесло". Его следующая реплика меня озадачила. Он сказал: "Что Венгрия, я даже в Америку ездил, вот это было что-то незабываемое! "На мой робкий вопрос, а каким образом он попал в Америку, он заявил: "А что там попадать — через Англию — и по мосту". В этот момент я "зависла" и смогла только протянуть вопросительное "Ааа....". Парень, сидящий рядом со мной (вот она, мужская солидарность!) повернулся и покровительственно-ласково сказал: "Географию надо учить, темная ты наша! "Володя что-то там рассказывал об Америке, но я уже не слушала.

Уже 20 лет живу на восточном побережье штатов, моста так и не нашла. Не сильна я в географии...

P. S. В кино мы так и не пошли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Сегодня во Внуково зашёл в кабинет поиска пропавшего багажа. Там сидела и скандалила тётя, как стало понятно из её речи, она является депутатом местного разлива одной из наших областей (что важно) и у неё пропал багаж. Меня повеселил её гневный вопль на молоденькую девочку — сотрудницу, пытающуюся ей помочь: "Да КТО ЖЕ в ЭТОЙ СТРАНЕ хоть за что-нибудь отвечает!? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вирус

Вчера стою на остановке. Горит светофор красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

Знакомому вертолетчику позвонили из сотовой компании и поинтересовались, каким образом получилось так, что он в час пик двигался по МКАДУ со скоростью 180 км/ч. Ну он объяснил. Сказали нет, пожалуй мы не будем использовать ваш сотовый телефон для мониторинга пробок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Смотрю киношку на ноутбуке, там в комнату заходит эффектная дама в белой блузке с глубоким вырезом. Показывают крупный план выреза (по сюжету, мол, герой вылупился). Смотрю, а у меня на мониторе на фоне этого выреза грязь какая-то. Ну я по "паузе" и давай оттирать. .. И тут жена входит, а я титьку на экране тру...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Ваня (1-й класс) читает домашнее задание:

— "Учитель физкультуры раскладывал в углу матЫ".

Мама:

— Ваня, не матЫ, а мАты. Ты знаешь, что такое маты?

Ваня:

— Конечно, знаю — матюки!

Мама в шоке:

— Да? И как он их раскладывал-то?

Ваня:

— Ну как, как? Напишет один на листе — положит, напишет другой — положит, и так дальше!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Сослуживца попросили незнакомые мама с дочкой сделать маневр: ихняя малолитражка "Тойота" (аналог "Ниссан Маrch") находится в тупике и нужно выехать между двумя припарковавшимися машинами.

Сослуживец оказался настоящим джентльменом. Сел в машину. Ощущения еще те для мужчины весом под 90 кг и ростом 1,85 см.

Прибросил примерно расстояние между машинами. Да-а, опасение дочки понять можно: расстояние составляло всего габариты "Тойоты" плюс 30 сантиметров с каждых сторон.

Знакомый был опытным водителем, хотя сел за руль такой иномарки впервые. Оглядев панель машины, недолго думая, нажимает кнопку, по команде которой боковые зеркала заднего вида поворачиваются автоматически на 90 градусов к корпусу машины (как бы прячутся).

Со слов сослуживца: "Видели бы вы круглые глаза мамы с дочкой. Дочка только выдала: "Ка-а-к?! У моей малышки ПРЯЧУТСЯ зеркала! Полтора годы езжу и не знала!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Жду автобус. Около меня стоять 2 мужика и разговаривают между собой. Проходят около нас парнишки и кушают бананы. Увидев их один мужиков погрустнел. Второй спрашивает причину. Первый говорит: Ты знаешь, мне 35 лет, сыну 12, на двух работах работаю, дом построил. Сколько разных мероприятий провел. Бананы кушал всегда, но всегда ломтиками. С детства хочу кушать банан, сняв кожуру. Когда хочу купить банан, то времени нет, то забываю. Второй послушал и кивнул в сторону супермаркета и оба пошли купить банан. Люди не забывайте о себе!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024