Свежие истории от 1 сентября 2014

1. Рассказал(а) Зина

Собрались мы вчера посидеть с приятелями. Первый тост хозяина был:

Чтобы член вовремя падал.

Мы потребовали объяснений, потому, что с точки зрения любого мужика это не совсем понятный тост. И вот, что нам Леха рассказал.

Решил он на неделе сходить к урологу. Провериться на предмет второго сердца мужчины — предстательной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Синие копатели

Дело было на День строителя. На песчаный карьер, откуда шла отсыпка новой дороги, неожиданно в честь праздника привезли бочку чешского пива. Наступили девяностые годы, тогда и Жигулевское пиво было редкостью, а тут сразу – чешское! Водка тогда еще была довольно дефицитным товаром, продавалась по талонам, поэтому, разумеется,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

АДСКИЙ ОГОНЬ

Сошел последний снег и школа выгнала моего второклассника в лес, собирать природные материалы. Третий час ходим, конкурируем с белочками и сороками, а кроме кусочков гнилой коры и пары трухлявых веточек, ничего путного найти не удалось.

Вот уже уперлись в железную дорогу, разделяющую лес на "наш" и "чужой"

Вдоль

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

В НБА новая "фишка" — перед началом баскетбольного  матча девушки  из групп поддержки залезают на щит и прыгают через кольцо.  Недавно было сорвано начало  одного из матчей российского первенства. Наша  девушка с нестандартной фигурой,  пробуя повторить американский трюк, застряла в кольце. Зрители не огорчились, было очень весело - этот момент оказался  лучшим  в  игре.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ

Увы, вспоминаю об аппендиците сына как тяжелом, но, звыняйте цинизм, интересном времени. Сначала – страх за малого. Потом – почти бессонные ночи в больнице. Днем — на работе, пока с малым сидела маменька, взяв бюллетень по уходу.

Поначалу мы договорились чередоваться с ней по ночам, но хирурги это

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

ТОВАРИЩ БЕНДЕР

Мы все очень любим ездить на съемки с Сергеем.

Если он с нами, то можно расслабиться, стать маленькими детьми и быть уверенными, что директор Сергей нас накормит, напоет и номера в гостинице найдет, даже там, где нет не только номеров, но и самих гостиниц.

Сам он небольшого росточка, большеголовый, лопоухий, ему

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вова

Папа своей дочери (4 годика) за столом:

— Когда я ем, я глух и нем.

Она, посмотрев на него:

— А я — нормальная...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Внук (20 лет) и дед трындят о жизни.

— Дед, а ты как с бабкой познакомился?

Старик встопорщил усы и весело крякнул.

— Я тогда на четвертом курсе учился. Послал нас декан за каким-то хреном в главный корпус института. Нас — это меня и моих однокурсников Мишку и Рудика. Ну вот, поднимаемся мы, значит по лестнице на второй этаж главного корпуса, а навстречу спускается девушка. А уже май был, одета по летнему. Платье, туфельки, сумочка и зонтик. И вот идет она, и вдруг как оступится только! И полетела с лестницы прямо на нас.

Короче, Мишка туфлю поймал и сумочку, а Рудик — зонтик. Ну а мне больше всех повезло — я поймал девушку.

Вот так мы с твоей бабкой и познакомились.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Смотрел сегодня утром парад Победы. Красиво. Особенно порадовал Путин.

До парада около 10 минут. Из ворот Кремля выходит Путин, на шаг позади него идет Медведев. Они поворачивают направо и идут вдоль стены,

Медведев отстает от Путина на полкорпуса. Подходят к трибуне. Путин останавливается перед ступеньками и пропускает Медведева вперед, делая характерный жест ладонью типа "прошу, только после Вас". Медведев кивает головой, типа "спасибо", и поднимается на трибуну.

Мимо трибуны проходят войска. Путин сидит и загадочно улыбается.

Медведев и Сердюков тоже сидят и о чем-то периодически переговариваются.

А весь прикол в том, что сидеть и разговаривать в то время, как тебе выполняют воинское приветствие, в армии является одной из высших форм проявления неуважения к подчиненным, И Путин, как офицер, об этом знает, но ни верховному главнокомандующему, ни министру обороны, принимающим парад Победы, он это не сказал.

ТАК показать в прямом эфире кто в стране главный может только профессионал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

О понтах и их разновидностях

Есть такое сленговое выражение "высокий понт". Это когда круто до такой степени, что ни за какие мыслимые деньги просто не купишь. Зверь редкий, и главное понять его может только "посвященный", иными словами тот, кто "в теме". Остальные не поймут ничего – ну просто обычная ситуация коих в жизни полно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024