Свежие истории от 9 апреля 2016

1. Рассказал(а) Света

Последний день годовой отчетности, все сдала, что-то уже по Почте, вернулась около 23 ч. сидим с мужем, я ем, он телевизор смотрит:

М: Что за ерунду по России показывают!

Я бросаю взгляд на экран и хочу его поправить, что это не канал Россия, а Первый:

— Это 1С!

Муж:

— Иди спать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

У перехода метро заметил субтильную красавицу с огромным чемоданом и глазами, полными ужаса: она смотрела на лестницу, уходящую вверх. Сталинских времен переход между радиальной и кольцевой, богато декорирован, но смерть инвалидам. Не то что эскалатора нет, но и поручней. Я предложил помощь, втащил этот чемодан наверх и покатил его дальше,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

Мама, задумчиво глядя на телевизор, где по центральному каналу показывают клип про лабутены и восхитительные штаны:

— Во времена моей молодости песня становилась популярной, а потом кто-нибудь на этот мотив придумывал похабные слова и пел под гитару на кухне. Теперь из популярной песни убирают матюки, чтобы можно было крутить по телевизору.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Историческая байка из Цахала. На злобу дня.

30 лет назад, когда начальником Генштаба Израиля был легендарный Рафаэль "Рафуль" Эйтан, на Голаны прорвалась группа террористов. Срочно прибывшая рота спецназа уничтожила всех. Вдогонку приехал Рафуль, и кто-то с возмущением рассказал ему, что двоих террористов уничтожили уже после того, как они подняли руки.

Рафуль был в бешенстве и наорал на командира роты. Основная претензия звучала так:

– Почему у них оставалось время поднять руки?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Эротический массаж.

Приятель из Норильска рассказывал как-то, как он простатит лечил.

Одним из методов терапии ему прописали массаж простаты. Для тех, кто не знает – это действие, почти аналогичное тому, которым занимаются лица, из-за которых нас Европой пугают, только делается пальцем. Считается, судя по количеству тех, кто этим добровольно занимается, что это довольно приятная процедура.

Однако приятель рассказывал иное. Когда ему первый раз засунули палец в… туда, в общем, и начали массировать простату, было очень больно. У него аж слезы невольно выступили. Некоторое время он выдержал, потом стало неудобно – в полной тишине врач ковырялся у него сзади. Решил он, что надо сказать хоть пару слов, обернулся к врачу и с дрожью в голосе спросил: "Доктор, со мной что-то не так? Вы во мне уже пять минут, а я к вам еще ничего не испытываю!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дитя

Приехали на дачу вшестером, подруги мои в баню ушли, а три мужика мангал разводят, все дела, я суечусь рядом, помогаю, и видно, что очень моим присутствием тяготятся. И то верно, водка-то в доме, а вот так бросить розжиг на полпути при мне не комильфо. И тут один:

— О, надо дрова на щепки поколоть, а топор-то в доме!

И все трое синхронно срываются с места за топором.

Я: Ребят, да я вам сейчас принесу!

Они хором:

— СВЕТА, НЕ МЕШАЙ НАМ НЕСТИ ТОПОР!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Рассказала мне мама. У нее на работе сотрудница. Назовём ее Люда. И вот у этой самой Люды есть внук лет 5-6. После работы Люда забирает внука из детского сада и они едут домой на автобусе. Час-пик. Автобус переполнен. Внук сидит и от нечего делать читает всё что написано и нацарапано в этом самом автобусе. Тут его взгляд падает на одну неприличную надпись, на которой написано "[м]ляТЬ". Внук вдруг как заорет на весь автобус: "Баба, смотри, тут неправильно написано, надо через "Д" писать, проверочное слово "[м]ляДИ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

История одного автомобиля....

Придя к власти в Германии в 1933 году, Адольф Гитлер объявил приз в 500 тыс. рейхсмарок (около 100 тыс. долларов по курсу 30-х годов) за разработку нового автомобиля, призванного не только разделить вместе с Mercedes-Benz победы на автогонках, но и "повысить международное положение Германии"

На призыв

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

У водителя минской транспортной компании, которая занималась перевозкой животного для венгерского цирка, убежал африканский слон, который гуляет сейчас где-то в украинском лесу. Когда водитель пришел к украинским правоохранителям заявить о происшествии, его сначала заставили пройти тест на алкогольное опьянение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

У входа в офис вручили листовку — открылся новый массажный салон! Прямо в нашем здании! Решил заменить обед часовым массажем, позвонил, записался. Пришел с опозданием минут в десять. Из массажной как раз выпархивала симпатичная девушка, почему-то сильно раскрасневшаяся. Смущенно хихикала. Опознавалок на дверях никаких.

— Скажите пожалуйста,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024