Свежие истории от 21 декабря 2016

1. Рассказал(а) Артем

"ну нельзя же так "Кипятился папа через 4 дня получив машину из ремонта... "Я им позвоню!! Я их!! 3 тысячи рублей! за что! и еще старый стартер бросили чей то в багажник — грязный убитый! отмазались! мол вот делали...

К очень большим годам в жизни, а папе уже 80 лет, многие люди меняются... и сильно и нужно терпеть и радоваться что они ЕЩЕ есть рядом...

И не сказал конечно, что за это время ему перебрали пол машины и не 3 тысячи я заплатил слесарям за тот огромный обьем работы...

И что папа воспитанный советским СТО не доверял сильно никому..

Я лишь отчаянно жалел, что не досмотрел когда положили старый папин стартер (там еще обмотка одна хорошая можно потом переставить) и не успел его утилизировать с кучей металлолома от передней подвески и мотора.. советский таз 11-й cерии после 15 лет начал сыпаться. ..

Живите долго родители... а мы будем вас любить и понимать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

В армии любому таланту найдётся достойное применение. К примеру если художник — добро пожаловать красить заборы. Музыкант с абсолютным слухом? Постой на шухере. Если никаких совсем талантов нету, то их в тебе непременно откроют, разовьют, и используют по назначению. Я, среди прочих своих безусловных талантов, владел плакатным пером.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Призывались мы несколько человек из одного района. С парнем одним даже год на одном заводе работали, правда в разных цехах. Так пацан ничего был. Вот о нем речь. Звали его С.

Посадили нас в большой воинский эшелон, и мы через все огромную нашу Родину поехали. Ехали долго около 5-ти суток на Север.

По дороге в эшелоне было всяко.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дима

Мне лет 6-7. Однажды ночью проснулась от плохого сна, лежу и думаю — как бы разбудить маму, чтобы легла рядом. Если просто ее позову, то она может спросонья что-то буркнуть, перевернуться на другой бок и дальше спать. А барабашки то уже будут знать, что я не сплю. Лежала лежала, решила добежать до родительской кровати и потрясти маму за плечо, мол так наверняка. Пока шла к ней, пришло в голову, что, наверное, захочет пить. Зарулила на кухню за водой.

Короче, три часа ночи, я стою возле неё со стаканом воды. Обмакиваю палец в воде и мажу ей нос. А ещё у меня были длинные чёрные волосы, которые я распускала на ночь.

Орала она конечно знатно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Путин В.В.

Дочка (6 лет) наказана, спрашивает из угла:

— Мам, тебе не кажется, что ты меня как-то неправильно наказываешь?

— Нет!

— А зря! Вот, стоит ребенок в углу и плохо думает о родителях. Тебе вот это надо?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Прихожу вечером домой – у нас в гостях подруга жены с очередной истерикой.

Что сегодня в программе? Я толстая? Страшная? Меня никто не любит? Я никому не нужна?

— Нееееет! Я бывшую ученицу встретила!!

И что? Когда учитель встречает своих учеников – это нормально.

— Она из садика внука вела!!

И что плохого?

— Я СТАРАЯ! !

Грамм двести коньяка проблему временно сняли, но дети ведь растут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Снится кошмарный сон. Я – шахтёр. Шахта, взрыв метана, обвал. Я завален камнями, дышать не могу, грудь сдавлена. Рот забит чем-то сухим, наверное, угольная пыль. Темнота, тишина. Спасатели не успеют…

Просыпаюсь в холодном поту, на груди спит моя немаленькая кошка. Свернулась клубком, а хвост положила на лицо так, что полхвоста у меня во рту.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Рассказал я как-то старому строителю байку про медведя. Я е? тут тоже рассказывал. Задрал де медведь у мужика корову. За что мужик его с ружьем долго выслеживал, но не выследил. Потом на рыбалку поплыл на резиновой лодочке и увидел, что этот самый медведь реку рядом переплывает. А ружья с собой нет, только удочки. Ну так он к медведю подплыл

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

У моей тётки местные врачи обнаружили злокачественную опухоль в области живота, ей на тот момент было 50 лет (это важно), но чтобы перестраховаться, направили её на обследование в областную больницу пройти диагностику. Вот, значит, тётка сильно переживала, помереть собралась, короче, поняла, что ей край.

Поехала в обл. больницу, проходит, значит, УЗИ исследование, врач внимательно смотрит на монитор, а она, значит, осторожно так у него спрашивает:

— Ну что, доктор, опухоль то большая? Долго, мол, мне осталось?

На что доктор, не сдерживая улыбки, отвечает:

— Очень большая, и, поворачивая к ней монитор, продолжает:

— Видите, привет вам передаёт, ручкой машет. ..

С тех пор прошло около восьми лет, а опухоль уже в школу ходит...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Читаю РБК: "Компенсация зарплат и премий за три месяца тем, кто не переизберется в следующую Госдуму, ….. на зарплату депутатов и их помощников планируется потратить 3,95 млрд руб"…

То есть – если их народ не переизберёт обратно в думу, а за плохую работу пошлёт их к едренефене — не только зарплату им надо компенсировать, но и премию – типа "упущенную выгоду"! Круто!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024