Свежие истории от 24 февраля 2017

1. Рассказал(а) Альфред

Штаты. Колледж. Семинар по психологии успеха. После изучения статьи о целеустремленности преподавательница резюмирует:

— Всегда иди к своей цели. Никогда не сдавайся. Добивайся своего вопреки всем неудачам. — И обращаясь к студентам. — Кто-нибудь знает конкретных людей, использующих эти принципы?

Один из студентов:

— Да, это мой дядя.

— Чего он добился, используя принцип никогда не сдаваться идя к своей цели?

— Благодаря ему он не только проиграл все деньги и сбережения в казино, но и машину, загородный дом, квартиру и влез в долги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Нашла мужа на помойке.

Реальная история моих знакомых.

Обычная мамочка-одиночка. Единственный сын, очень болезненный, при родах была травма, что-то повредили, долго выхаживали, что-то не в порядке с нервной системой. Врачи предупредили, что ребенка нельзя волновать, только положительные эмоции. Сын растет, спрашивает про

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

Решила заехать в автомагазин уточнить цену и сроки доставки некоторых запчастей. Владельцем магазина является мой неплохой знакомый. Зашла и по счастливой случайности, он сегодня подменял своих продавцов

— Привет, Ксюха! Как дела?

— Спасибо, нормалек.

— Чего сломала?

— Ярик, ты женат?

— Да

— Тогда: у меня антифриз из системы выгоняет…есть предположения что прокладка под головкой. Завтра мастера глянут, скажут точнее. Я уже запарилась искать.

(у Ярика лицо вытянулось так что челюсть до коленки доставала)

— Слушай, а если бы я сказал что не женат, то что?

— Тогда ответ на твой вопрос был бы: машина )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дитя

Разговаривали с другом. Тот, насмотревшись всяческих передач про ремонт, типа "Квартирного вопроса", возмущается:

— Понапридумывали дерьма всякого, где со смартфона можно включать и выключать свет в доме. Народ совсем охерел уже — лень жопу с дивана поднять и щелкнуть выключателем!

— Завидуешь?

— Да: (

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Эта история претендует на подлинность, и рассказана одной девушкой:

"Однажды я снимала на лето половину дома в деревне. И был у меня пес

"дворянских" кровей, проще говоря, дворняга — Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив.

А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимец — кролик

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

Как кот сорвал присягу.

В жизни любого военнослужащего, как бы она потом ни складывалась, есть один самый главный, можно сказать, ответственнейший момент. Это принятие присяги. Произнеся текст и поставив свою подпись по сути ты, подобно средневековому рыцарю-крестоносцу, отказываешься от права на свою жизнь, оставляя это права своему

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Самый лучший способ провести бессонную ночь — накрыться квадратным одеялом.

По причине похолодания достал большое ватное. Проклял все на свете: каким боком его не положи, все равно ноги торчат наружу. Даже вспотел его ворочавши. И так коротко, и так. Плюнул, достал старое, "прямоугольное". Моментально уснул.

Утром, ради интереса, расстелил их на полу для замера. Мля... Оба по длине — сантиметр в сантиметр. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

В конце XVIII века в Швеции был проведен любопытный медицинский эксперимент. Местного короля Густава III чрезвычайно интересовал вопрос — полезен или вреден кофе? Чтобы разрешить проблему, король помиловал двух осужденных на смертную казнь братьев-близнецов, но обязал их ежедневно пить каждого свой напиток; одного — кофе, другого — чай.

К близнецам приставили двух профессоров, которые должны были внимательно следить за ними и докладывать королю о малейших изменениях в состоянии их здоровья. Надо отметить, что отношение к кофе в те давние времена было таковым, что от эксперимента ждали вполне очевидной вещи: через год-другой близнец, употреблявший кофе, непременно должен был помереть в страшных муках.

Действительность решительно опровергла все ожидания, и довольно циничным способом. Первыми из пятерки ушли оба профессора: третьим стал сам король; близнецы, таким образом, продержались дольше всех, причем оба дожили до весьма преклонных лет. И первым из них в возрасте 83 лет покинул мир тот, который пил… чай.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

Ой, мне тоже однажды рога пообломали. Я же типа говорю по-английски как на родном. Поехали мы в Италию как-то. Поселились в маленьком городке, по-английски там мало кто говорил. Едем мы значит в такси, я прашиваю у таксерика далеко ли ехать "How far is it?". Он не понимает, я ему и так и так — всё равно не понимает. А со мной ехала мамина подруга, по-английски знает 10 слов. Она ему такая "Many many kilometers?". Он руками замахал — "No no, 1 kilometers". Они друг друга поняли ) С того дня мамина подруга общалась с местными. У них как раз словарный запас был одинаковый. А я, спец, сидела и молчала )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024