Свежие истории от 6 апреля 2017

1. Рассказал(а) Арнольд

История в продолжение про янки и русскую смекалку.

"Специалисты", рассуждающие про стрелки у осциллографов, ежедневно пытаются внушить нашим балбесам-школьникам, шо типа мы безнадежно и навсегда отстали в технологиях от всего мира. Шо космос и прочие ядреные штуки это все сделано на том, шо куплено в Индонезии и в аутлетах Абу-Даби. А

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Сейчас видел программу про взрывы и рассуждения о том, как это все предотвратить в будущем. Вспомнился случай в прошлом году в метро.

Спускаюсь в метро, за спиной рюкзак, а на поясе сумка с револьвером. Когда подходил к рамке металлодетектора, охранник попросил выложить все железное на стол. Я ответил, что все железное мне на стол выкладывать нельзя, ибо законом запрещено. Тогда мне предложили пройти в комнату, где стоял этот шайтан аппарат для просветки багажа. Далее сцена такая: я захожу, говорю "Здравствуйте! ", мне отвечают: "Здравствуйте. Рюкзак на ленту. "Просвечивают рюкзак, и говорят "До свидания". На поясную сумку с оружием внимания не обратили.

Как предотвратить теракты в метро? Скорее всего никак. К сожалению.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

Из ЖЖ

Надо бы все-таки сходить к окулисту. Приняла манекен за продавца и адресовала ему вопросы, а живые продавцы в это время прятались от меня под прилавком.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Мы же все слышали, что "инициатива — наказуема", да? Вот пример. Пришел к нам в офис работать молодой, здоровый парень. И чтобы как-то влиться в коллектив, показать себя с хорошей стороны что ли, без всякой просьбы поменял бутыль в кулере. Ну, девки наши в восторге, "спасибо! молодец!". В течение какого-то времени он продолжал молча менять воду, только уже без "спасибо". Как само собой разумеющееся. И вот влился он в коллектив через пару месяцев, показал себя профессионалом в своей специальности. И не поменял как-то с утра бутыль. Девки сидят за компами молча, а Вадик вообще забыл смотреть даже на этот кулер, он вообще к нему редко подходит. А вот главбух наш (тетка лет 45) за труд подойти к Вадику не сочла. Подходит, и прямым текстом на весь офис: "Вадим, у нас вообще-то вода закончилась. Вы что, не видите? КАЖДЫЙ (!) раз напоминать надо?". Вадик в осадок, молча поменял и пошел курить. Я за ним. Курим. И он мне: "Знаешь, чё я понял? Сделаешь хорошо один раз — тебя похвалят, сделаешь второй — примут как данное, а третий раз с тебя начнут это требовать".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Занимаюсь английским, т. е. хожу на курсы. Училка лет под 55. Сама из Колумбии, муж швейцарец. На испанском и английском абсолютно свободно. Рассказала на прошлом уроке историю из своей жизни. Далее от первого лица.

Нужно было нам с мужем лететь во Флориду из Швейцарии. Как назло, с мужем произошел несчастный случай. Нет, он, конечно,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Петя

Мой дед Михаил Емельянович поучая меня, говорил: Запомни внук — в этой жизни бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Я считаю себя рациональным человеком. У каждого события должно быть своё происхождение и логика. Наверное это влияние профессии, а может и сказывается пионерское прошлое. Но пару раз в жизни я сталкивался с вещами которые я никак не могу объяснить. Вот одна из них.

14 лет назад я был послан на очередной проект в городок Метари, Луизиана

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

На днях собираемся обедать, я с женой садимся за стол, тут прибегают дети, хватают свои тарелки и собираются смыться к себе в комнату.

Жена: Стоять! Почему с нами не садитесь?

Сын (младший): Ну, мам, мы же все за столом не поместимся.

Жена: Раньше помещались!

Сын: Так мы же с тех пор выросли как — папа в ширину, я с Лёшкой (старшим) в высоту и ширину.

Жена (подозрительно): А я?

Сын (твёрдо и громко): А ты СОВСЕМ не изменилась!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Любят у нас людей во власти, ох как любят...

В выходные поехали в деревню, посмотреть как там домик и садик-огородик перезимовали.

Перед отъездом домой заходим в магазин местный, у них там "молочка" отменная, решили домой взять.

Муж открывает дверь, и вперед нас в магазин с улицы врывается огромный рыжий котяра.

Реплика одной из продавщиц: "О, девчат, смотрите — Чубайс вернулся! Где ж тебя, гада этакого, носило-то, а? "

Любят у нас его, ох как любят...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

Настя: У нас сегодня такое было: ))))

Слесарей попросили почистить снег с крыши. Они все равно без работы сидят. Они начали орать что они не дворники и делать не будут. Дошло до верхушки. И вуаля! Мужики переведены в дворники пока снег не растает

Ржет весь завод...

Я: хренассе... а если унитазы забьются — переведут в сантехники?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024