Свежие истории от 2 ноября 2017

1. Рассказал(а) Вася

"Курьезный случай произошел в Калининграде.

Пешеход переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый, и дорогу ему преградила стоящая на "зебре" иномарка. Мужчина открыл дверь автомобиля, вошел в салон и вышел через другую дверь, предупредив водителя о нарушении им ПДД".

— Воздух нужно было испортить внутри машины

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Знакомая работает сестрой-анестезисткой.

Когда людей после операций и наркоза привозят в общую палату, то за ними наблюдает персонал в момент "отходняков" после наркоза. Обычно приходит доктор и задаёт общие вопросы: как самочувствие, какой сегодня день и т. д. Цель понятна: оценить состояние пациента. Так как некоторые пациенты могут начать дурковать и неадекватить, и такие личности могут навредить себе и другим больным в палате.

Если есть подозрение на буйство пациента, особенно вкупе с галлюцинациями, то с помощью бинтов их фиксируют к кровати, для их же блага.

Привозят в палату молодого парня. Парень приходит в себя. К нему подходит врач и моя знакомая (которая сестра-анестезистка).

Врач ему задаёт дежурные вопросы и парень вроде адекватно на них отвечает. Но потом вдруг выдаёт фразу: "Доктор, я хотел вам сказать... у вас тут голубь по палате ходит".

Сестра и врач многозначительно переглянулись, кивнули головой. Без лишних слов и жестов (опыт совместной работы, он такой) стало понятно: надо привязывать.

И тут из под койки пациента выходит реальный голубь))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Навеяло только что прочитанной историей про женщину выбиравшую унитаз.

Дело было в одном из гипермаркетов.

Кассир в курилке рассказывала:

На кассе, одна дама решившая купить биотуалет, спрашивает:

— А его можно проверить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дима

Эх, ceкс-шоп переехал, а я так и не удосужилась в него зайти! А как интриговало объявление на непрозрачной (в сердечко) двери: "ПРЕЗЕРВАТИВЫ — БЕЗ ОЧЕРЕДИ!". Воображение рисовало очередь страждущих — кто за вибратором, кто за бабой резиновой, а кто и вовсе за плёткой и наручниками, — и тут врываюсь я с криком: -"Мне только презервативы!". И все такие: -"Да-да, имеете право"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

— Есть достаточно близкий знакомый. Нехилых размеров мужчинка. и как то будучи еще лейтенантом, его отправили на учения. Отправился он на пару — тройку дней, а дома оставил любимую молодую жену. А учения возьми и отмени.

Приехал он домой глубокой ночью, а там жена с полюбовником. Мешать он не стал, пошел на кухню и поставил чайник. И стал ждать. Вот кто первый зашел на кухню, я не помню.

Но жена у него теперь другая)))

— Ошпаренная?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Друг-ресторатор со стажем рассказал историю. В бизнесе он давно, лет уже 25, не меньше, как впрочем и все мы, студенты конца 80-х — начала 90-х годов прошлого века.

Так вот. Секретарь приносит ему заявление о личном приеме. Гардеробщица одного из его ресторанов, девчонка 20 с небольшим лет, просит принять его по "стратегически

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Только что. Вызвала такси, что бы доехать до дома. Выхожу, вместо привычных раздолбаных Жигулей стоит новый Рено. Понимая, что доеду с комфортом, сажусь в машину, называю адрес. И тут замечаю на приборной панеле, как раз напротив меня, лист бумаги, на которой от руки написано следующее:

Да, моя

Да, новая

Нет, не жалко.

Всю дорогу думала, сколько же пассажиров интересовались этой информацией. Уже около дома не удержалась и спросила у водителя: "Что, сильно достали?". Взгляд и интонация, с которой он ответил "Да", были ОЧЕНЬ красноречивы. Тяжела все таки работа у таксиста.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Мои малолетние сыночки растут хорошими мальчиками. Убирают игрушки, не обижают девочек (без провокаций с их стороны), помогают маме и т. д. Вот в выходной вся семья занята делами: мама запускает стирку, папа готовит обед, дедушка прибирается в кабинете, ну и ребята решили прибрать в детской. Мы, взрослые, слышали, что включился пылесос (в детской на полу- ковёр), но никто не забеспокоился. Все подумали друг на друга. А тем временем, почистив середину, "помощники" добрались до края ковра, и что-то им стало неудобно работать- ковер стал сдвигаться за щёткой пылесоса. Не знаю, кто из них сообразил, но мы все прибежали наверх на стук: оказалось, они решили прибить ковёр гвоздями к полу. И ведь нашли и гвозди-сороковки, и молоток, и уже четыре гвоздя забили. Хозяйственные мужики растут...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Те из вас, знакомые с моими байками, наверняка знают о моей любви к собакам.

Это очень старая и прочная любовь, взаимная, я собак понимаю хорошо, а они меня — просто отлично.

Мы легко прощаем друг другу шлепки, случайные укусы, морду в песке, перекусанных пополам ящериц, бессонницу.

И таким собачником я был — сколько

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024