Свежие истории от 7 апреля 2018

1. Рассказал(а) Дима

<Нерванна я> Какая прелесть — домашний телефон. Выдернешь его из розеточки, и всё, никакая тварь тебя больше не домогается. Нету меня. С мобильным так не получается, эти упыри потом весь мозг выедют: "почему не отвечаешь", "а почему не носишь мобильный с собой", "а зачем ты выключила сотовый"..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Живем на 1 этаже 5 этажного дома. И так получилось что со стороны огорода у нас открыта дверь и мы пользуемся ей. И есть у нас местный Кот. Еду не просит и даже если попытаться дать ему колбасу или что то вроде есть не станет. не отказывается только от молока. Кот по сути полу уличный полу домашний тех кого он знает подпускает к себе. И вот как то раз сидит этот кот у нас на крыльце и я слышу как Мама его ругает. Вот мол ходишь тут бесполезный, блох разносишь отвезу тебя к себе на работу будешь там жить и мышей ловить. Работает она в большой больнице. Вообщем выслушал Кот все что ему сказали и ушел по своим делам. На следующее утро перед тем как все уходили по своим делам на работу, учебу. У себя под крыльцом мы обнаружили труп большой крысы у которой было спорото горло. крыса размером с пол кота. После этого мама Кота уже не ругала и сама начала наливать ему молоко. Мол с такой мясной диетой теперь понятно почему он ничего не кушает и просит только молоко. Из этого можно сделать вывод что братья наши меньшие прекрасно нас понимают. Как минимум те кто живет среди людей.

PS. Больше он нам крыс не приносил. заглядывает 1-2 раза в неделю выпьет молока и уходит по своим делам.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

В конце нулевых работал в МГУ молодой парень Кеша и горя не знал, пока их отделение не повысили в ранге — открыли на его базе целый факультет. Его возглавили ребята молодые, инициативные, но неопытные в минном поле отечественной бюрократии. Тут же облажались. Приняли они четверых победителей всероссийских олимпиад вне конкурса. Трое из них сдали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ипполит

Когда сестра вышла замуж, спустя месяц звонит и говорит, что беременна. Мама обрадовалась, кричит папе: "Младшенькая беременна! "

Папа: "Здорово! А от кого? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иволга

Служил на Севере в начале 90-х в военно-аэродромной службе. Совсем ещё зелёным бойцом попал в "блатной" караульный наряд под названием "Точка", заключавшийся в месячном одиночном пребывании в абсолютной глуши возле автономно работающего авиа-навигационного оборудования. Без оружия, чтоб не было "самострелов". От солдата на этом посту требовалось

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Павиан

Лекция по политологии, тема — бандитские группировки:

Лектор — бабуля, божий одуванчик:

Лектор:

— В 90ые в Москве сущетвовало можество группировок, которые часто формировались по территориальному признаку, то есть по районам. Например, солнцевская группировка, которая сейчас распалась...

Голос с последнего ряда:

— Да как это распалась, ни хрена!

Бабуля резко меняется в лице и с досадой, срываясь на крик, начинает перечислять:

— Что значит: не распалась: Саню посадили, Черепа посадили, Бритого на перо поставили!

Лекция была сорвана...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Узнал, что американские десантники прыгают с парашютом и кричат: "Джеронимо" — понравилось. Решил прыгнуть с моста на резиновом тросе и повторил несколько раз для себя "Джеронимо". Но когда прыгнул и лечу, то никакого Джеронимо, а всем родное: "Ннн-ааааахх-ых-ххуууууй! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Петя

Диман: слушай, а правда, что вам, мусульманам, нельзя есть свинину, что это — большой грех?

Руслан: да, это так.

Диман: а если тебе дать мясо, ты сможешь на вкус определить, что съел свинину?

Руслан: конечно, смогу.

Диман: а откуда тебе известно, какой вкус у свинины?

Руслан: мляя, палюсь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Было сегодня утром. Пошёл я в магазин за продуктами налегке. Возвращаюсь и вижу у подъезда матерящегося дворника..

— Здравствуйте. Чё, снега много?

— Привет. Мужик, дай сигарету, снега мало, люди б.. , пида.. сы, на. уй.

— Как так-то?

— Да я уже давно заметил — ходят, суки, мусор мне в урны кидают (контейнеры за домом, метров 50 — прим. моё). Ща вот тока одну выловил...

— Как это "выловил"?

— Я гребу, она идёт с полным чёрным пакетом, за угол зашла, я лопату бросил и за ней... с@ка, в урну мне пакет положила и на остановку... я пакет схватил и незаметно за ней иду.

Она (не одна) стоит на остановке и ждёт свой автобус, а я рядом недалеко... подходит автобус, она зашла и я так смачно этот чёрный пакет ей вслед закинул с криком "Женщина! Вы пакет забыли! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024