Истории анонимно #девушка

Мама рассказывала, что в женской консультации по нашему району работала врач-гинеколог и по страной шутке судьбы, сама врач была бесплодной. Но суть не в этом. Она ненавидела беременных и всячески пыталась помочь им избавиться от ребёнка /детей: то таблетки выпишет, которые нельзя ни в коем случае, то откровенно уговаривала на аборт. После одного случая её уволили. Пришла к ней на прием девушка, беременная и врач, как обычно, стала уговаривать: у вас всё плохо, вам рожать нельзя, лучше аборт. Девушка покивала, смирилась и вечером начала собирать вещи в больницу. Муж удивился, начал расспрашивать и сказал пойти к другому врачу. Согласилась и правильно, проблем никаких, она здорова, как и ребёнок. Муж закатил скандал и врача уволили.

И таких случаев было немало, просто много кто молчал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня дикая аллергия на сирень. Как-то гулял с девушкой по парку, тёплый вечер, приятная атмосфера, располагающая к большему. Девушка потянула меня в какие-то кусты, и понеслось: обнимашки, целовашки. Что это были за кусты, почувствовал практически сразу. Но старался терпеть, так как она уже была на коленях перед мной. Тут остаётся каких-то пару минут и финал, в этот момент я делаю глубокий вдох и понимаю, что "пи[c]ец", громко и смачно чихаю, она пугается и прикусывает то, что было во рту. Ненавижу весну!

-2 -1 0 +1 +2


Работаю мастером маникюра. Ко мне записываются девочки из вк, я перед процедурой просматриваю профили новых клиенток. И ко мне приходят девушки, вообще не похожие на тех, кто на фотках. Обычно они больше в размерах и не такие лакшери. Зачем так себя фотошопить… Теперь я понимаю мужиков, которые увидели впервые своих дам без макияжа и без утяжек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне 23, познакомилась с мужчиной постарше. Самое начало конфетно-букетного периода. И вот сидим мы в кафешке, болтаем, заходит речь о наших отношениях. В разговоре спрашивает о предыдущем парне. И тут начинает вопить, завуалированно называя меня шлюхой и порченной. Должна была, как оказалось, себя для мужа хранить. "Мне нужна девушка без прошлого", — сказал мне 36-летний мужчина, у которого за спиной два брака и трое детей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя одногруппница бесила всех, включая преподов и уборщиц. Дружелюбно выслушав историю, она говорила: "Это ещё что! А вот у меня... "Могла вклиниться в чужую беседу с этой фразой, перебить лектора, когда он рассказывал случай из жизни. Её истории никогда не были интересными. Однажды препод не выдержал и сказал, чтобы пару вела она, потому что у него уже началась мигрень. И эта девушка, ничуть не смутившись, ответила: "Это ещё что! У папы от меня начинается понос, и он в туалете прячется".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу в маленьком поселке. Как-то поздним вечером возвращалась домой, а путь лежит через лестницу. Иду, уже на подходе к этой лестнице свечу фонариком и слышу какие-то странные звуки, похожие на хлюпание. От страха у меня чуть сердце не остановилось. Подхожу ближе, свечу прям на лестицу, а там сидит девушка, которой парень куни делает. Девушка очень вежливо попросила перестать на нее светить и уйти, а парень даже не отвлекся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Периодически мне снится чья-то жизнь. Ее зовут Элис, и она живет, судя по всему, в Англии годов так 1880х-90х. Я видела двух её сестёр — Джейн и Эмму. Я видела их небольшой уютный дом. Я видела, как Элис была девушкой 16 лет; видела, как отмечали её 18-й день рождения, а на следующий день её отец и брат ушли на войну (интересно, какую). Я видела, как они, искалеченные, но живые, вернулись спустя два года. Видела, как жила эти два года она с сёстрами и матерью, как вышла замуж Эмма, старшая из сестёр, как плакала Эмма спустя несколько месяцев, когда мужа убили на войне. Видела, как они праздновали Рождество, Новый год, Пасху и дни рождения.

Мне очень интересно, что же будет дальше, что еще я увижу? Иногда у меня создаётся впечатление, что это моя прошлая жизнь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На днях поцеловал девушку своей мечты. Чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Классные ощущения. Шел по улице вприпрыжку и улыбался всем как идиот. В последний раз такое было в 10 классе после первого ceкса. Мне 25, счастье есть!

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

-2 -1 0 +1 +2


У знакомого парня очень некрасивая девушка, страшненькая, к тому же ещё и глупая. Все вокруг, естественно, замечают это с первого общения с ней. Он и сам всегда говорит друзьям, что она тупая и страшная. На резонный вопрос: "Почему ты тогда с ней? " — рассказывает, что она классно сосёт и любит это дело. Классно сосёт! Это может быть НАСТОЛЬКО важно, чтобы встречаться с той, которую ты сам считаешь тупой и страшной?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ограничил круг своих близких до трёх человек: матери, девушки и друга, после того, как узнал, что все те, кого я считал своими "друзьями", срут меня за спиной и распускают слухи обо мне и моей девушке, как только она у меня появилась, и я стал больше времени уделять ей, а не им. После её появления я стал меньше выпивать и бросил курить. Видимо, "друзья" посчитали это неправильным, и я стал "каблуком".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В 11 классе решила по приколу подкатить к ботану-однокласснику. Я была вся такая королева класса, а он — очкастый, сутулый, совершенно не в моём вкусе. Докопалась до него только потому, что он был единственным парнем в классе, который не клеился ко мне за всё время учёбы, и я была уверена, что он в меня тайно влюблён, и просто хотела потешить

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Признаюсь честно, регулярно и часто пользуюсь услугами проституток, зарплата это позволяет и нет постоянной девушки. Поражает, сколько "на рынке" предложений, огромное количество красивых и молодых девушек задействовано в этой сфере, которыми пользуются как вещью, как куском мяса. Я спрашивал, почему они этим занимаются, на что в большинстве случаев они отвечали, что студентки или матери-одиночки, которым не хватает денег, или те, которым это просто нравится, некоторые продают себя для какой-то определённой цели, как покупка машины или для ремонта в квартире. Но главное, что эти девушки повально и с горячим желанием хотят замуж. Я всё понимаю, все мы люди и всем хочется счастья, и после этого осознания у меня возник сильный страх, что одна из таких девушек может стать моей женой! И этот страх никак не даёт мне завести серьёзные отношения!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

За мной начал ухаживать он: высокий, красивый, умный, внимательный, щедрый. Через пару месяцев он решил познакомить меня со своей мамой, к которой он ездил каждые выходные в соседний город. Мама была рада знакомству, угощала пирожками и тортом. Еще полгода мы периодически ездили в гости, а в наших отношениях царила полная гармония. Ее разрушило сообщение от девушки, которая поведала мне, что вообще-то это ее парень и они живут вместе. Ну как вместе, она живет в доме его родителей, а он работает в соседнем городе. В итоге она меня выставила потаскухой и злой любовницей, уводящей мужиков. Он сказал, что не может жить без ceкса по будням, поэтому не видит ничего криминального в наших отношениях, а его мама заявила: "И что тебя так напрягает? Мужиков сейчас мало, ничего, разделите его. Тебе по будням, ей — по выходным. Вы обе хорошие девочки". Сбежала от этой семейки, сверкая пятками.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я влюблен в одну девушку. Безответно. Мы давно знакомы. Несколько лет назад умерла ее мама, которую я никогда не видел. Оказалось, что она болела Болезнью Гентингтона — как я позднее узнал, это редкое неизлечимое наследственное тяжелейшее заболевание мозга. Девушка, которую я люблю, проводила диагностику и тоже является носителем болезни, но пока она не проявлялась. А ещё я узнал, что она не отвечает мне взаимностью, потому что не хочет стать мне обузой, так как со временем болезнь даст о себе знать.

Я в отчаянии, попытки объяснить, что я люблю ее и хочу сделать для нее все, тщетны. Она говорит, что я не понимаю, насколько это страшная болезнь, и она опозорит всю мою семью. Я говорил с ее психиатром, у которого она наблюдается три раза в год, и врач мне сказал, что ее асоциальное поведение — это уже первые признаки, и она замыкается ото всех. Тут я вспомнил, как она изменилась за последние годы, и не только в отторжении людей, но и стала менее аккуратна, рассеяна, у нее начала подергиваться рука. Это все первые признаки болезни. И мне стало очень страшно за нее. Я хочу ей помочь, но она не подпускает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то гулял с корешами, которые захватили с собой уже своих друзей. И если с новоприбывшими в круги нашей компании я ещё легко разговорился, то была одна девушка, которая не говорила совсем (думаю, все когда-то встречали таких). Я не понимал, с какого таких вообще брать с собой, ведь и мы, отрывающиеся на полную, и она, как мне казалось,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024