Истории анонимно

#муж #мама #дом #работа #жизнь #девушка #подруга #жена #бабушка #квартира #секс #родители

Иногда снимаем с мужем домашку. И как же бесит, что он них[рена] не старается снять нормально. Картинка смазана, в кадре всё что угодно, кроме самих писек да сисек, ракурс для жопы выбирает такой, будто она у меня в форме желе и размером с Юпитер, хотя я хожу в зал и у меня круглая жопа! Или снимает мин@т так, что у меня огроменные бошка и лоб на фоне его крошки-члена, хотя в реальности там хорошие 18 см. При съёмке со штатива всё гуд, а вот это PОV-творчество мужа бесит неимоверно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мои родители были уверены, что быть жадной — это ужас. Касалось это в основном меня: заставляли делиться дорогими мне вещами с детьми их друзей, с младшей сестрой, соседкой, да с кем угодно. Теперь я взрослая, но у меня болезненное отношение к личным вещам. Муж меня поддерживает, дочь тоже приучаем, что свои вещи можно не отдавать, если не

-2 -1 0 +1 +2


Никто из моих родственников не одобрял и не одобряет моё увлечение Стивеном Кингом, мол, эти книжки делают тебя жестокой. Но именно благодаря им мне удалось "свергнуть" домашнюю тиранию.

Сколько себя помню, отец постоянно пил. Обычно просто приставал ко всем, цеплялся, пытался учить жизни; когда сильно напивался — бил меня и маму. Я его боялась и ненавидела, но боялась всё-таки больше, не могла дать отпор. Когда мне было 15 (я заедала стрессы и весила около 90 кг при росте в 152 см), он набрался так, что начал гоняться за матерью с ножом. Я в это время сидела во дворе, читала Стивена Кинга (жили в частном секторе, в своём доме). Когда мама выбежала на улицу, отец погнался за ней и ударил ножом по руке. Я начала её защищать, в итоге эта тварь попыталась и меня зарезать. Если бы не книжка, которую я читала (там тоже было про маньяка с ножом), мне бы не хватило духу надрать отцу рожу. В итоге у него был сломан нос, челюсть, запястье и три ребра. Уже пять лет спиртного в рот не берёт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После развода с мужем соседка, вместо того, чтобы заняться воспитанием своих трёхлетних двойняшек, пустилась во все тяжкие: вечные стоны на весь дом, ругань, курение в подъезде и ночные вписки. Последнее напрягало больше всего, но полиция на вызов ни разу не среагировала.

И вот очередное дребезжание сабвуфера в два часа ночи. Иду на разборки. Дверь открывает двухметровый бугай. Я успела только сказать: "Выключите музыку, мне вставать в ше... ", — как он зарядил мне в нос.

Скорая, полиция, полная площадка до этого безучастных соседей. Меня увезли в больницу с кровотечением и переломом. Дальнейшее узнала от соседей: бугая полгода разыскивала полиция за участие в групповом изнасиловании несовершеннолетней и за убийство. Теперь он сядет, вероятно, надолго. В одной из комнат "рассекретили" пьяную оргию в самом разгаре, на которую смотрели и плакали дети соседки. В квартире нашли тяжёлые наркотики, а соседку лишили родительских прав, её ждёт суд.

У меня всю жизнь были проблемы с дыханием, и КТ, которую мне сделали в честь перелома, показала искривление перегородки. Направили исправлять. Теперь я свободно дышу. За стенкой тишина. Хэппи энд.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно меня не взяли на удалённую работу. Хотела устроиться менеджером по сопровождению, но после недели обучения, вебинаров и тестов мне объявили, что я им не подхожу, потому что у меня в речи присутствуют канцеляризмы — выражения делового письма. К примеру, можно сказать "данный", а можно сказать "этот".

Я не считала до недавнего времени свою хорошо поставленную деловую речь каким-то минусом. Но парни, которые используют словечки вроде "фидбэк" или "лук" (это вообще-то для нас слова паразиты) решили, что моя речь слишком заумная, а мышление негибкое. Причём я имею два высших образования, свободно говорю на двух языках (английском и арабском), и всё равно в мышлении, видимо, какая-то брешь. И это крупная образовательная фирма, людей обучает. Зато менеджеров набирает попроще, неучей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решил устроить со своей дамой романтик. Снял люкс в гостинице и, как говорится, для полного раскрепощения прихватил пару бутылок вина. Ничего не предвещало беды, шикарный ceкс, после которого, естественно, мы уснули. После стал будить спящую принцессу, которая, как оказалось, весь день ничего не ела и была в говно. В момент моих размышлений по поводу того, как её отрезвить, она встала с кровати и с невозмутимым видом поссала в тумбочку в комоде. Как оказалось позже, лунатила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя родная мать в возрасте 25 лет родила меня как аксессуар: ни дня не кормила грудью, выписавшись из роддома, в тот же день сдала меня няне и улетела с мужем на моря на пару месяцев, отдохнуть от беременности и родов. А потом она вернулась и тут же вышла на работу — не от безденежья, а потому что ее эмансипированная натура не позволяла ей

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поздняя осень, вечер, уже стемнело и хлопьями повалил снег. Мокрый асфальт. Многие водители не успели сменить резину…

Подхожу к пешеходному переходу и наблюдаю такую картину. Одна дама в спешке перебегает пешеходный переход на красный свет! Жигули, сжимаясь гармошкой со скрипучими тормозами, успевает остановиться, пропускает неадекватного пешехода и уезжает. Пешеходу все кричат: "Какого прешься?! Жить надоело? "А она уже почти перешла переход. Вдруг резко разворачивается с криками: "Зачем вы на меня все орёте? " — и идёт обратно! В этот момент слышится визг тормозов на мокрой дороге второй раз — Рендж Ровер. Мат из окна машины, и эта дама каким-то чудом умудряется дойти назад на тротуар. Загорается зелёный… и как ни в чём не бывало прёт обратно со всеми. Мужик из Ровера выбегает и несколько раз смачно пинает её под "сраку"! У водителя явно шок. В таких погодных условиях это везение, "слабоумие и отвага"!

-2 -1 0 +1 +2


С мужем познакомились, когда нам было 20+ лет. Сошлись, поженились, родили ребёнка. И тут он осознал, что молодость проходит, а он и не пожил ещё толком. Да и друзья-холостяки лохом и подкаблучником назвали. А он же не такой, и это надо доказать.

В общем, пустился мой муж во все тяжкие, иногда приходя домой, чтобы попросить у меня денег на пиво и на сигареты, так как всю свою зарплату потратил на друзей (не лох же какой-то, чтобы зарплату жене отдавать!). Пришлось мне подать на развод и выгнать такого супруга.

Живёт теперь один в грязной старой квартире. Ни уюта в ней нет, ни порядка. Работу нормальную найти не смог — долги по алиментам накопились + статья в трудовой. Женщину в такой сарай не приведёшь. Да и друзья все как-то поженились, никто никуда не зовёт его больше. И кого теперь мой бывший муж винит? Меня, конечно. Не сохранила семью, не удержала мужчину. И что это за женщина такая? А и правда...))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пригласила друзей и парня на свой день рождения в гости. Очень старалась, наготовила всего вкусного, испекла торт, в который меня, собственно, и макнули лицом, когда я задувала свечи. Во-первых, я сильно испугалась, потому что ни от кого не ожидала такой дурости. Во-вторых, мне тупо было больно, потому что схватили за шею и резко нагнули вниз. В-третьих, мне испортили не только макияж и прическу, но и одежду, плюс крем попал в глаз, а у меня контактные линзы. В-четвертых, я возилась с тортом несколько часов, да, это не крутой торт из кондитерской, но, блин, я старалась и продукты на него еще как стоили!

Словом, я под общий хохот молча ушла в ванную, умылась, а потом так же молча стала убирать со стола, делая вид, что в квартире больше никого нет. Теперь я обидчивая дура без чувства юмора, друзей и парня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж вырос без отца. Сыну три месяца. Сегодня подслушала, как муж, склонившись над кроваткой, нежно говорил: "Я никогда тебя не брошу, я всегда буду рядом, я научу тебя всему... Без отца знаешь, как тяжело!". А у меня защемило в груди и слезы градом... Люблю его ещё сильнее. Мои мужики

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда умерла моя старшая сестра, осталась её дочь четырёх лет. Родители ушли от нас рано, дедушек и бабушек мы не застали, отца девочки и вовсе никто не знал; сестра молчала о нём, так как он убежал сразу же, как узнал о беременности. Прочих родственников у нас было много. Тогда я увидел, как толпа взрослых тёток и мужиков обсуждают, с кем останется девочка, или же отправить её в приют, словно ненужного котёнка, ведь все обосраться какие занятые. Это отвратительно и ужасно. Я тогда сильно вспылил, много с кем подрался.

Я сделал самый отчаянный шаг. Мне было 22 года. Я жил в однушке, работал кем получалось, постоянного заработка не имел. Сказать честно, о себе-то с трудом мог позаботиться, но я забрал девочку себе. Рассказ о том, через что пришлось пройти, чтобы её оставили со мной, совершенно отдельная история. Но тот факт, что от ребёнка все отвернулись и отказались, хотя у них были и возможности, и средства, выводит меня из себя. Ну и пусть катятся к чёрту! Не без трудностей, но я сам выращу это золотце.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чтобы не портить свое отношение к нашим "звездам", не хожу на их концерты. За редким исключением они такие, как ты их представляла, в основном артисты разочаровывают.

Антонов весь концерт просидел на банкетке у рояля боком к зрителю, к некоторым — спиной, но это еще ладно, может, ноги больные. Но вот Аллегрова оказалась очень высокомерной, вздорной, вульгарной и агрессивной особой. Когда зритель начал ее снимать, она потребовала у охраны забрать его телефон и стереть запись, нам всем сказала: "Если увижу телефон, уйду со сцены". Мы сидели, как нашкодившие ученики — тут уж не до веселья.

Вот Лолита с Борей Моисеевым порадовали: они фотографировались со всеми, кто хотел, — наоборот заставляли все снимать на камеру, спускались в зал, танцевали и давали микрофон зрителю. Но это скорее исключение из правил, основная масса артистов ведет себя как "императричка".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мать меня воспитывала по принципу: "Тише едешь — дальше будешь", "Бережёного Бог бережёт" и прочее.

Бассейн? Нет, ведь у коллеги 30 лет назад в реке утонула дочка. Велосипед? Нет, так как мамин брат в детстве упал с велосипеда и травмировал почку. Скейт? Нет, ибо двоюродный брат упал на скейте и выбил зубы. Ролики? Снова мимо, потому

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У маминой знакомой был диагноз "бесплодие". Она работала фотографом и была полной. И вот как-то у неё случилась рвота. Ну, отравилась, бывает. Потом ноги стали отекать. "Конечно, ты же тяжелое оборудование таскаешь", — пожалел муж. Прибавила в весе — "Стресса много, вот и заедаешь". Потом показалось, что внутри что-то шевелится. Мужа осенило: "Так бывает, это плавающая грыжа! Работу надо менять! "Короче, только в роддоме женщина узнала, что станет мамой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024