Истории анонимно #муж

Утром делаю макияж, как обычно собираюсь на работу. Намазала немного лицо крем-гелем и жду, когда подсохнет. Муж спросонья подходит, заботливо начинает вытирать мне щеки. Говорю: "Что делаешь?! ", — а этот чудик утренний мне: "Я тебе вытираю щечку, у тебя тут сопли размазались! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мы поженились с мужем, когда у каждого была своя квартира. И у меня, и у него была двушка, детей мы не планировали заводить, решили жить у кого-то одного, а вторую квартиру сдавать, деньги со сдачи частично забирать хозяину, частично вкладывать в общий бюджет. Жить решили у меня, потому что от моей квартиры ближе до работы обоим. Квартиру мужа

-2 -1 0 +1 +2


Муж попался с запахом за рулём, скоро суд, прав лишат в любом случае. А у меня есть подруга детства, её супруг — начальник ГАИ. Мой муж об этом не знает, так как общаемся только в сети. И я могу помочь, но я молчу. Потому что его привычка ездить поддатым, вызывает у меня панический страх и ужас. Подруга помощь уже предлагала, я отказалась. Мне нужен муж, и лучше без прав, но живой. Нисколько не стыдно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мать родила меня рано, её до сих пор путают с моей подругой или сестрой. В юношестве у меня появился молодой человек, а спустя время — муж, теперь уже бывший муж. Всё дело в том, что он изменил мне с моей матерью. Но есть одно "но": теперь он отец ребёнка от моей матери, отец моей сводной младшей сестры.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж восхищенно заметил, что после родов мой голос стал чуть ниже и в нем появилась хрипотца. Все потому что каждый божий день стабильно раз в пару часов я иду в ванную, включаю воду, достаю заныканную литровую стеклянную банку и дико ору в нее. Потому что меня бесит недосып, какахи, одиночество, растяжки, гормональные пляски и то, что муж мне совсем не помогает. И, знаете, отпускает. Для домашних я спокойная и недоставучая. Но, надеюсь, мое всеобъемлющее раздражение скоро пройдет, а то банка, кажется, уже вот-вот лопнет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я второй раз замужем, есть ребенок, и каждый божий день я думаю о парне, который вытащил меня из депрессии после развода. Был со мной столько, сколько получалось, это были не любовные отношения, а приятное времяпрепровождение. Потом я встретила будущего мужа, встречи кончились, еще какое-то время общались, а потом он удалился из соцсети, а номер его потерялся. Я иногда захожу на страницу его брата, чтобы увидеть его редкие фотографии. Он — лучшее, что было в моей жизни, надеюсь, он счастлив.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Была у нас на работе одна женщина — не очень, прямо скажем, красивая, невысокого роста, коренастая, с маленькими глазками, белёсыми ресницами, не обладавшая ни особым умом, ни юмором, неуклюжая, безвкусно одетая — словом, ну совсем не привлекательная. Но что удивительно: мужчины её обожали. Постоянно придерживали дверь, делали комплименты, подвозили

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Большинство наших соседей по СНТ можно описать одной общей фразой — "Простота хуже воровства". Ездила в начале июля на дачу, забрать кое-какие инструменты мужа и заодно малины на варенье набрать, ее много уродилось в этом году. Набрала полное ведро, поехала домой.

На выезде из СНТ меня тормозит соседка с маленьким сыном, просит подбросить до метро. Так как было по пути, соглашаюсь, они садятся на заднее сиденье. Слышу, начинают что-то возиться, потом соседка сыну говорит: "Малинки хочешь? "Через какое-то время: "Кушай малинку". И тут до меня доходит, что у них-то с собой был только маленький полупустой пакетик, а налегают они на мою малину!

На светофоре оборачиваюсь и спрашиваю соседку, нормальная ли она. Соседка выпучивает глаза: "Ачетакова? "Ей все норм, масик же кушает. Уточняю, ничего ли она не забыла, например, разрешения спросить. Надула губы: "Тебе что, парочки ягодок жалко для ребенка? "К слову, ведро с малиной у меня было закрыто крышкой и перевязано резинкой, а эта мадам не постеснялась развязать и открыть.

Высадила их у первого же метро, а дома обнаружила, что судя по значительно уменьшившемуся количеству, они часть малины еще и стырили. Больше соседей не подвожу и мужу не разрешаю.

-2 -1 0 +1 +2


Лет в пять мы отвели дочку к логопеду. Когда курс занятий был почти завершён и звук "Р" был поставлен, логопед вызвала нас на беседу. Сказала, что нет смысла платить ещё за месяц, и мы можем позаниматься с ребёнком дома. На что мы с мужем хором ей грустно отвечаем: "А мы не можем, мы не выговариваем "Р"!" Логопед удивлённо посмотрела на нас, и, махнув рукой, сказала: "Всё ясно, оба горловики (горловое произношение), пусть ходит ещё месяц". Сейчас дочь выговаривает "Р" отлично. Хоть кто-то в нашей семье.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решили с мужем разнообразить ceксуальную жизнь. Придумали сценарий, что он ceксуальный сантехник, а я скучающая домохозяйка, и я его соблазняю. Он для правдоподобности одолжил у друга униформу, взял ящик с инструментами. Звонит в дверь, я открываю в коротком халатике и говорю, что труба под раковиной протекает. Так он реально там нашёл какую-то проблему и часа два ковырялся! Сказал мне принести ведро, тряпки какие-то и так далее, а после этого нам уже было не до ceкса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стою в супермаркете. Подходит парень в черных очках и просит о помощи (он не видит). Попросил помочь выбрать нужные продукты. Пока покупали, разговорились. Я так сильно захотела ему помочь, что проводила его до дома! Заходим к нему, он снимает очки и говорит: "Ты мне очень понравилась, решил с тобой так "необычно" познакомиться, зрение у меня идеальное! ". ТААК я никогда не охреневала! С недавнего времени он мой "необычный" муж!:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У мужа сложилась довольно тяжёлая финансовая ситуация. В итоге я на свои деньги делала нам свадьбу, ездили в отпуск, одевала и кормила обоих. Выслушала много критики в свой и его адрес по этому поводу, мол как всё неправильно и надо его бросать. Никого не послушала. Всё это время мой муж работал сутками... И теперь наши роли поменялись — муж сильно продвинулся на работе, всё вложенное мной окупилось. И не только в денежном плане, но и в чисто человеческом, что куда важнее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ненавижу своего сына. Его отец бросил нас через год после рождения, причем бросил очень некрасиво — привел домой новую женщину, дав мне три дня на то, чтобы куда-то убраться. Я иногородняя, познакомились в вузе, идти некуда и денег особо нет. Его женщина силой отобрала у меня все украшения: и его подарки, и мое личное, даже кольцо, которое мне дарила мама, прежде чем я ушла.

Алименты он не платил, когда я пыталась подать на них, начал распространять неприятные слухи и потребовал тест на отцовство. Отказалась, согласилась с его претензиями, вычеркнули его из графы отца. С сыном не контактировал ни разу за 22 года.

Они оба в Москве, я в Екатеринбурге. Узнала случайно, что они встречаются — племянница скинула фотки. Мне сын не рассказывал. Летом у них запланирована большая рыбалка. Начались в соцсетях счастливые фотки с отцом.

Долго думала, как поговорить с сыном, но ничего в голову не пришло. Сбрасываю звонки, игнорирую сообщения. Эмоционально ощущение, что у меня два бывших мужа. Ни капли любви не осталось, просто не хочу никогда его больше видеть. Не хочу в своей жизни ублюдка, тайно общающегося с мужчиной, который так с нами обоими поступил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У мужа большая семья. И есть у меня свекровь. Когда приезжаем к ней в гости всем скопом, каждый раз, когда кто-то заходит в туалет, она обязательно должна знать, кто там находится и как долго. Если ей не отвечают, начинает спрашивать других членов семьи и проверять второй туалет. "Нет, это не может быть Х, он сходил внизу. Y тоже сходил внизу только что, значит, это N". Когда кто-то выходит из туалета, она забегает туда, жалуется, как там воняет, и пытается угадать, что этот член семьи ел... А потом идёт и всем рассказывает. И если не дай бог она пропустила чей-то туалет и зашла туда, когда там УЖЕ пусто, начинает бегать и спрашивать, кто там только что был! Такие дела

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не знаю, как быть. Есть муж, у него лучший друг. Есть моя лучшая подруга. Она, можно сказать, девушка лёгкого поведения. Семью не хотела, серьезных отношений тоже, всегда нравилась другу моего мужа. Я особо о её личной жизни мужу не рассказывала, всё, что обсуждалось, оставалось только между нами-девочками. И, видимо, у мужа и его друга сложилось впечатление

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024