Истории анонимно #секс

Мама отправила отца поговорить со мной о ceксе. Сижу я на кухне, пью чай, тут заходит отец, садится рядом и таким ласковым, понимающим голосом говори: "Доча, самое главной в ceксе это..." — становится в стойку Гитлера и громко выкрикивает — "ЗАЩИТА!".

И с криком индейца выбегает из комнаты))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Люблю утренний ceкс, а муж не очень, так как не может кончить. Раньше я получала своё и спокойно занималась своими делами, а вечером продолжение для мужа. Для меня было удобно. Пока одним утром он не добился своего. Больше двух часов. .. Теперь больше утром к нему не пристаю. Даже если сильно хочется.

-2 -1 0 +1 +2


Прожили три года, поругались, расстались. Пока мирились, выяснили, что он хочет от меня полного подчинения в ceксе, а я хочу быть его вещью. Три года совместной жизни мы не знали, как друг другу сказать о своих пристрастиях в ceксе. БДСМ объединяет))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Так хочется, чтобы муж "там" вылизал, но это для него "фуууу". А мин@т ему подавай. Однажды я ему тоже сказала: "Фуу, мне надоело вечно во рту ловить твои "кудряшки" и глотать твою горькую сперму". И теперь ни я ему, ни он мне. И ceкса нет уже хер знает сколько... месяца 3-4. Порой задумываюсь – "лизуна что ли завести". Но все равно на свете есть "добрые люди", которые всем об этом расскажут. Лежу в постели недолизанная и недотраханная, а мне всего лишь 33. Жизнь проходит(((

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мы с мужем последние месяцы в течение дня так заняты, что совсем не хватает времени друг на друга. Плюс ещё ложимся и встаём в разное время. От недостатка совместного времяпрепровождения стала по ночам гладить мужа. Вожу рукой по щекам, плечам, спине. Целую и спящему рассказываю, как сильно люблю. Всё это время была уверена, что муж спит крепко и ничего не замечает, не запоминает. А тут сквозь сон стала замечать, что по утрам он делает то же самое. Пока я сплю, гладит, целует и разговаривает со мной.

Кажется, нам пора выкроить день и сходить на свидание, а то так и будем друг с другом спящими общаться и начнём ceксом заниматься во сне…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне 28. В отношениях 2 года, и у нас ни разу не было ceкса, потому что мой парень не может лишить меня девственности. Говорить об этом он не любит. Он говорит, что не изменяет мне, но никаких намеков на интим! Что со мной не так — не знаю. Что с ним не так — тоже не знаю. Иногда во сне он трется об меня и кончает. Я голову сломала, не знаю, как быть. Не чувствую себя желанной, но хочу его пи[c]ец как сильно и всегда! Бесит, что ждала всю жизнь принца, а на "замке" амбарный замок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга рассказала, что решила она устроить своему супругу сюрприз как в сериале "Секс в большом городе". Заказала роллов, суши-хуюши, обложилась вся ими, васаби намазала самые пикантные места и возлегла на супружеском ложе в ожидании своего благоверного. У них квартира-студия. То есть входишь в квартиру, и сразу кровать видно. В общем, сюрприз удался больше, чем она ожидала. Благоверный зашёл в квартиру со своими родителями. Свекровь за сердце схватилась, свёкр сразу от потенции избавился, а муж на развод через месяц подал, ибо расценил это как оскорбление чувств его верующих родителей. Вот и весь исход. Сюрпризы подруга теперь не любит и не делает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как же сложно донести до парней, что изнасилование — это не то же самое, что обычный ceкс. Ты просто не сможешь расслабить мышцы, если тебя, конечно, не вырубят, а это значит, будут травмы. Мне после этого швы накладывали. Разрывы заросли, но там остались шрамы, все стало сильно уже. К тому же расслабиться мне было в принципе тяжело в любой хоть немного стрессовой ситуации, даже у врача или на УЗИ. Осмотр даже самым маленьким зеркалом превращается в пытку.

Нормального ceкса у меня с момента изнасилования больше не было. Оргазм вернулся года через 2, а через 4 получилось более или менее решить проблему со спазмами мышц при любой попытке проникновения. Но до сих пор ощущения от ceкса совсем не те, да и желания почти не возникает, если честно, хотя раньше хотелось почти каждый день. А некоторые вещи так и не прошли. Я перестала быть легкой на подъем, никуда не пойду одна с малознакомым человеком (привет свидания с подружками), не приглашу домой парня, с которым не знакома минимум полгода. Я вроде не стала фригидной и не поставила крест на личной жизни, но для меня и моих парней все очень сильно изменилось и стало гораздо сложнее.

-2 -1 0 +1 +2


Ночевала у лучшего друга. Спим в разных комнатах, оба без ceкса уже пару лет. Прихожу к нему ночью с одеялом, он не спит, начали болтать. Не пристаёт. В затянувшемся молчании изрекаю: "А хотел бы без обязательств?.." Пятисекундный пристальный взгляд в темноте и обиженно-удивлённое в ответ: "А почему ты не хочешь обязательств? " Ох уж эти перепутанные гендерные роли XXI века...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я — путана… Путана внутри. Если бы вы только знали, как мне хочется гулять направо и налево, менять мужиков как перчатки. Трахаться с каждым, кто мне понравится, без всяких преград и моральных принципов. Каждый, на кого падает мой взор, мысленно оказывается у меня в постели, и я даже начинаю ощущать его каменный член. Но! Я замужем, у меня прекрасный муж, очень заботливый, внимательный, и дело в том, что даже в ceксе всё хорошо! А эта херня прёт из меня. До измены ещё не доходило. В браке пять лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На первом курсе, десять лет назад, встречался с одногруппницей, с которой мы трахались как кролики — все время и везде. Петтинг на паре, ceкс в аудитории, в маршрутке, такси, на диване, где спит ее сестра. Нас давно ничего не связывает. Она постоянно пользовалась одними и теми же духами, название которых я не запомнил. Недавно был на переговорах, у женщины были эти же духи. Ни о чем, кроме воспоминаний и распирающей эрекции, я час думать не мог. Название духов не спросил, так бы купил своей жене.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После того, как сделал предложение девушке, из нашей жизни резко пропал ceкс. Но появились хитрые предложения с интимным подтекстом от её подружек. Не понимал, почему её подруги преследуют меня, присылают свои нюдсы, приходят, когда я один, несколько раз даже приставали. Меня бесило их поведение, девушка не верила мне. Только мой друг раскрыл секрет: меня проверяли на верность. Когда не стал уходить, а подыграл одной, внезапно пришла моя девушка и швырнула в меня кольцо. Я только рад такому исходу. Бог отвёл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В 25 понимаешь, что не все стоны во время ceкса от удовольствия. Часть стонов — это от боли в колене, от защемления в пояснице, от щелчка в шее, от боли еще черт знает где.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решила мужа удивить и порадовать стриптизом с надеждой на офигенный ceкс. Надела чулки, белье, туфли на шпилях, а сверху пояс с огромной пряжкой. Посадила мужа в кресло и давай под музыку изгибаться, наклоняться. Сняла пояс, зачем-то, сама не знаю, начала им крутить. Пряжкой влепила мужу по лицу. Разбила губу, отколола зуб. Поругались, назвал "[м]лядью" и ушёл. Месяц жил у мамы, вернулся с условием, что никакого стриптиза.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все мои парни были девственниками, 25 лет последнему. С одной стороны, это мило, я у него первая, эмоции, сравнивать не с чем. А с другой стороны — первый десяток раз превращается в пытку с часовой дрочкой под конец, так как этот рукодельник привык к наяриванию на сухую, и просто вагины ему недостаточно. Понимаю, что дело не во мне, но про обратную сторону девственного ceкса почему-то говорить не принято. Иногда от этого чувствую себя неполноценной какой-то.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024