Свежие истории от 13 апреля 2006

1. Рассказал(а) Слон

"Невезучие-2". Такую вот историю поведал мне сегодня один знакомый.

В прошлые выходные надо было ему встретись тещу с поезда. Встал засветло. Сначала перегорела лампочка. Умываться пришлось в полумраке, поэтому перепутал зубную пасту с кремом после бритья, накануне подаренным женой. Но это только цветочки. По дороге умудрился на глазах у ГАИшников превысить скорость на 12 км/ч в таком месте, где вообще никто не нарушает, т. к. патрульную машину видно еще за несколько километров. Да и радар у гайцов оказался лишь, скорее всего случайно, потому что он ехал. Легенда про встречу любимой тещи не помогла. Выписали протокол. Несмотря на все заморочки на ж/д вокзал успел приехать вовремя. А вот поезд опоздал почти на 3 часа. Все это время машина стояла на стоянке с включенным ближний светом. Естественно аккумулятор сдох. Где-то смог купить провод, чтобы "прикурить" от другой машины. Пока "прикуривали" поцарапали переднее крыло. Но и это еще не всё. Купленный после всех приключений на рынке костюм, несколько раз тщательно примеренный, дома оказался на размер больше…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Tata

Из рассказа друга:

Пришёл к девчёнке, позабавились, ну пока в постели, она предложила поприкалываться и его накрасить. Парень поотнекивался, но чё делать, любимая предложила в интересной позиции ceксом заняться, согласился. Намалевала она его. Заколку в виде бантика на волосы прикрепила. И под конец чулки его заставила одеть. Ну, ладно,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) warrior

Еду в автобусе. На остановке заходит парень, пьяный в стельку, с трудом держится за поручень. Кондуктор обявляет: "Следующая остановка "Белый бак". Трогаемся. Прогон до следующей остановки большой, по пути есть тоже остановка по требованию, но обычно там не сходят, поэтому объявляют всегда "Белый бак". В этот раз кто то попросил остановить. Автобус останавливается, человек выходит. Кондуктор обявляет: "Следующая остановка "Белый бак". Трогаемся. Подъезжаем к светофору метров за 100 до остановки, там красный свет. Автобус останавливается. Как загорается зеленый, кондуктор еще раз предупреждает: "Готовьтесь на выход Белый бак". Тут парень не выдерживает и голосом Жени Лукашина из "Иронии судьбы.." выдает: "Ну вы че, охренели там? Мы че, по кругу ездим что ли?" Весь автобус в ауте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Bossner

Всегда ценил славянский юмор.

Недавно общался со знакомым чехом. Общаемся мы на английском. Так вот, в чешском языке есть слово "pozor", что на русский переводится как "внимание". Решил заняться образование этого самого чеха и спрашиваю:

Я: а ты знаешь что означает "pozor" в русском языке?

Ч: Неа

Я: "shame"

Ч: Прикольно. А по-чешски "позор" — "skoda"

p.s как говорится, что русскому машина, то чеху позор:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Andrew

Давно это было, во времена студентческой молодости.

Сидим с товарищем на лавочке, курим, убиваем время между парами.

Рядом в нескольких метрах от нас совсем молоденькие студентки первокурсницы разговаривают между собой и нахваливают свои кулинарные способности. Разговор типа такой:

— Ой, я такие салаты могу делать, и называет название которые выговорить трудно, не то что бы запомнить. Другая перебивает ее и говорит, что не обычный венегрет и аливье может делать.

Мы сидим курим и слушаем. Тут товарищ мой выдает:

— Девченки, а мин@т делаете?

Они в силу своего юнного возраста снисходительно так посмотрели на него и говорят, делаем!

Товарищ:

— Ну, я тогда зайду?!

Одна из девченок:

— Только со своими продуктами!

Товарищ:

Мои продукты всегда при мне!

До сих пор с улыбкой вспоминаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Юрок

Еду в трамвае. Стандартный такой трамвай — прыгающий, дребезжащий, в общем всем весело. Рядом едет дедушка, колбасит его не по-детски. То есть и сам старенький, так еще и трясет не слабо. Едем долго. Моя остановка. Дедушка тоже выходит. И тут слышу от него гениальную фразу, произнесенную потрясенно-недовольным голосом: "Как в танке, б.. ядь!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Alex_ZD

из чата

Chuk: хед, чего делаешь?

Head: еду

Chuk: понятно

Chuk: куда?

Head: еду делаю

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Самообладание

Вот сам наблюдал:

Еду по Садовому кольцу. Тесно. Впереди на приличной скорости рядом несутся какой-то полупрогнивший "Москвич" и крутой Мерс. Этот Мерс, обгоняя Москвичонка, сшибает ему боковое зеркало. Оба продолжают ехать.

Через короткое время Мерс чуть притормаживает, приспускает стекло.

Высовывается рука с зажатой "зеленью" и тычет в стекло Москвичонка.

Тот тоже приспускает стекло и чинно принимает откупные. Оба поднимают стекла и продолжают движение. И все это на скорости примерно 80 км/час.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) MiHaS

Просыпается мой друг утром, родители уже ушли на работу. Он выходит на кухню и видит в сковородке два жареных яйца и записка от матери:

"Вадик, это твои".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) MiHaS

Недавно ехал в маршрутном такси на работу. На одном из поворотов старушка очень древнего вида, сидевшая в самом дальнем углу "газели", со всей мочи закричала водителю: "Милок, останови так, чтоб я на кладбище попала".

Народ по её выходу согласился, что ей, в принципе, уже пора...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024