Свежие истории от 18 апреля 2006

1. Рассказал(а) Колотун-Бабай

Произошло это в конце 90-х годов, когда в нашем небольшом казахском городке сотовых телефонов еще не было, но пейджеры уже были. Мы были тогда студентами и наша компания отдыхала на даче. Сидели за столом, выпивали, весело общались. Как водится, периодически кто-то выскальзывал из-за стола, чтобы посетить деревенское строение типа "сортир", которое находилось

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) CHIRKA

Проходили мы как-то комиссию в военкомате. И вот в кабинете хирурга нас оказалось человек пять. Мы вчетвером сидим (в одних трусах)на кушетке и ждем своей очереди, а один призывник стоит напротив хирурга и тот его осматривает:

— Так повернитесь налево, спиной ко мне, ноги вместе, снимите трусы.-

И после того, как призывник снял трусы, хирург делает запись в журнале и тихо говорит: "Так, понятно ПЛОСКОСТОПИЕ."

Это ж как так можно было определить?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Lenok*

Вчера разбирались и нашла типа сочинения или скорей всего мысли моего младшего брата о Дне Победы за 98-й год (ему тогда было 9 лет)... я плакала:)) (орфография и пунктуация сохранены)

"День победы"

День победы. Это очень хороший день. В этот день все радуются. Но когдато людям было не до смеха они защещали нашу "РОДИНУ".

Произошло это так в воскресное утро 22 июня 1941 года немцы пересекли гроницу. Сночала было много потерь потому что русские не были подготовлены...

Но к счастью русские солдаты окозались умнее. Они предумали секретный план который даже я не знаю.

Вот по этому плану они победили 2-ую мировую войну. Эта война закончилась в 1945 году, немцы стали отступать.

Когда о войне забыли Гитлера убили. Ему выстрелили в голову.

Спасибо вам "ветераны"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) marika

мне к сожалению досталось мамино зрение (плохое)... однажды сижу перед телевизором близко, мама говорит: "отодвинься от телевизора... вот слепая...", я не расслышала и говорю: "чего, чего?"... после чего мама добавляет " вот блин ещё и глухая...":-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Без имени

Было это в году 99-ом был я в таком лагере палаточном где отдыхало человес 700 все молодеж, и была у нас там такая строй група, ну палатку натянуть там колышек забить вобсчем время на отдых хватало только нам за это есчо и платили. Ипоставили меня старшим над этой бригадой и в мои обязаности входило будить всех с утра и заганять на собрание, а дело это было нелёхкое

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Димон

Есть в продаже в аптеках такое средство называется халосас (так вроде пишется). Кто не в курсе это сироп такой, желчегонный. Мне его порекомендовала одна врачиха в профилактических целях. И вот однажды возвращаясь с работы, заруливаю по пути в аптеку с целью приобрести вышеозначенный препарат. И то ли устал сильно, то ли переклинило меня, но я задумчиво подхожу к прилавку, здороваюсь и грустно так спрашиваю у продавщицы: "Простите, а ХОЛОКОСТ у Вас есть?" Наверное, ко всему прочему в моих глазах она узрела всю скорбь за еврейский народ, потому что даже не улыбнувшись, она скроила скорбное выражение лица и выдала буквально следующее: "Ну, что вы молодой человек, еще в сорок пятом закончился! " А нужное лекарство я все же у нее купил, когда мы с ней отсмеялись!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Dehumanizzzed

Происходило это примерно в конце февраля, когда до конца зимы уже, собсно, недалеко. Едем мы с товарищем в маршрутке на работуи разговариваем, как водится, за жизнь. Я говорю, мол, так часто курить надо прекращать и пора бы уже и спортом начать занимать.

— Вон, говорю, какая хорошая погода. Надо бы на лыжах куда-нить покататься съездить. Это лучше ганджубаса.

Товарищ со мной не соглашается, говорит, что спорт хорошо, но ганджубас лучше, и мы начинаем спорить. Спорим минут пять, после чего он наклоняется и громким шёпотом мне на ухо вещает:

Вот ты мне скажи. У тебя вот прямо сейчас в кармане что, ЛЫЖИ???...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Vel

Во время поездки в Москву один мужик заснул за рулем и аккуратно съехал в кювет где-то в Тверской области. Кювет глубокий, выехать оттуда самостоятельно невозможно. Ну, делать нечего, вылез на дорогу и ловит машину, чтобы дернуть хоть тросом.

Останавливается здоровенный джипон, откуда вылазит здоровенный же браток.

Со всей дури браток, со стограммовым перстнем, мобилой на поясе и растопыренными пальцами:

— Ша, пацан! Ща усе будет по-пацански! Ща усе будет нормально! Съезжает на своем джипоне в кювет, газует там секунды четыре, потом спокойно из него выезжает, открывает окно и кричит:

— Ну че, понял как надо?!! — и газу.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Mihooil

Лет пять назад мои друзья (ныне супружеская пара, а тогда ещё просто однокурсники) отправились справлять Новый Год в тёплой студенческой компании у одного из приятелей на даче. Под утро все решили идти спать.

И именно тогда оказалось, что все комнаты в доме, кроме одной, не отапливаются.

Пришлось кое-как разместиться вдесятером в одной комнате. Разлеглись парочки и каждая ждёт пока остальные заснут. Но вот, самая смелая парочка решила, что уже можно. Девушка, которая надо сказать была довольно полной, разместилась сверху кавалера и... В темноте раздаются звуки: "Пых-пых, пых-пых... "И так далее, всё громче и быстрее. И в тот самый момент, когда "пых-пых" уже переросло в "пыхпыхпыхпыхпых", какой-то шутник из темноты выдаёт тоненько и протяжно: "Ту-туууу! "

Смеялись все порядка получаса, а заснуть тогда уже никому не удалось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Mihooil

Секретарша Леночка (весьма внушительных габаритов девица 22 лет) делится с сестрами по разуму своими впечатлениями по поводу только что купленного мобильника:

— Она такой хорошенький (бла-бла-бла), малюсенький — можно даже в декольте спрятать, хи-хи.

Проходящий мимо офис-менеджер (субтильный субъект около 30 лет и профессиональный радиолюбитель), оглядываясь, злобно шипит:

— В твое декольте можно армейскую рацию спрятать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024