Свежие истории от 25 апреля 2006

1. Рассказал(а) Krushon

Один тип купил холодильник, сказал что в доме отличный грузовой лифт, привозим, выходит, пальцы веером( ну как положено), и заявляет, я сын отца местной демократии, лифт в доме был грузовой, но двери почему-то с торца, холодильник в него входит только если положить на пол, форма прохода слегка трапеция, запихнули, поехали, не на одном этаже вынести никак, мешает слишком узкий выход из лифтовой шахты, застревает на девятом этаже, освобождаю с помощью монтировки, едет вниз, из лифта выходит на первом этаже, почти уже нормальным человеком, (ну понятно какие могут быть стрессы у детей местной демократии) отламывает кусок пластиковой упаковки снятой с холодильника, и исчезает в лифте, появляется через пять минут, уже совсем нормальным человеком, и говорит: - в металлические двери квартиры, холодильник тоже не проходит!!!:)))))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Юля

Вчера вечером зашла в магазин, чтобы купить мороженое. Продавцы ввиду отсутствия наплыва покупателей решили навести порядок в магазине: кто-то прилавки протирает, кто-то холодильники. У самого входа в магазин стоит пустая холодильная камера (в такой обычно заморозка, морожное хранят). Я уже совершила покупку, лечу к выходу. В магазин заходят два изрядно принявших мужичка. Один сразу двигает к кассе, а второй заглядывается на продавщицу, которая, нагнувшись, тщательно драит ту самую морозилку. Оценив взглядом позу продавщицы восклицает: "В такой зад и не дать...!"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Елена
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Оля-ля

Рассказал папа. Далее от его лица.

Выхожу утром из подъезда. Рядом стоит моя машина, стекла покрылись инеем. Я начинаю их чистить потихоньку. Смотрю, женщина идет и смотрит на меня загадочно. Думаю, может соседка какая-то, подвезти попросит. Останавливается она рядом со мной. Стоит, улыбается. Ну, мало ли… чищу стекла дальше. Потом открываю дверцу…

(Ж) – А вы что, ехать хотите?

(Я) – Да…

(Ж) – Вы знаете, вообще-то, это НАША машина.

(Я) – Да просто похожа, вы на номер-то гляньте

(Ж) – Да, это НАШ номер!!!

Я вытаскиваю из бардачка документы на машину, показываю ей. Она внимательно их изучает, потом становится так, чтоб я не смог выехать и достает телефон. Сижу в машине жду. Дозвонилась… Пара фраз… Она краснеет, разворачивается и убегает

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) СергейХ

Рассказ о том, как я совсем недавно оплошал перед своими студентами, или о чем думают преподаватели во время лекции...

Читаю лекцию по химической термодинамике студентам 3 курса и упоминаю к слову французского ученого Лавуазье. Говорю о его вкладе в науку и, помимо прочего, говорю, что у него была интересная жизнь и что закончил он ее как настоящий француз. (Кто не знает — жизнь он закончил на гильотине в 1791 году). Ну и без задней мысли задаю вопрос: вы знаете ГДЕ он ее закончил? (подразумевается НА гильотине). Ответом мне нестройный хор голосов: В постели!! У меня в голове мигом проскакивает ассоциативный ряд: настоящий француз, бурная жизнь, апоплексический удар и молодая француженка, в ужасе пытающаяся выбраться из-под обмякшей туши... Но я решил посчитать себя опытным преподавателем, — ни один мускул не дрогнул на лице, — начинаю говорить им назидательным тоном: конечно, мир изменился, молодежь стала раскованнее, гормоны играют, так что понятно, о чем вы постоянно думаете. Но, ребята, не все в этой жизни начинается в постели и не все заканчивается в постели. В процессе своей тирады вижу, как глаза у моих студентов начинают все больше округляться, по ее завершении в аудитории воцарилась гробовая тишина. И тут умница-староста говорит испуганным голосом: Сергей Леонидович, мы сказали не в постели, а В БАСТИЛИИ!!! Надо ли говорить, что лекция надолго прервалась...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) сочник

Я уролог...

Назначаю больному процедуру под названием ЛУЧ (это при простатите вставляется спец "палочка" в прямую кишку и там оказывает свои "чудодейственные свойства", но с целью гигиены на неё надевается презерватив)

И так, больной приходит в физио кабинет, не имея понятия что с ним будет происходить в последующем — отдает лист назначения медсестре... Она ему говорит — проходите в кабинку такую то и готовтесь, я щас приду...

Приходит... И падает, корчась в муках...

Лежит тот мужчина на койке, презерватив одет по назначению на причинное место, причем это место достойно выпирает ;-)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Турель

Еду в маршрутке. Полна коробочка. На остановке в открытую дверь лезет мощная толпа. Водитель кричит:

— Молодые люди, вы куда? Беру только маленьких девочек.

"Молодые люди" средних лет, естественно, возмущаются:

— Что это за дискриминация по половому признаку?

Ответ водилы убил их своей логичностью:

— Вот будем проезжать мимо ментов — девочки спрячутся, а вас мне куда девать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Mihooil

Читаю лекцию, тема интересная (компьютерная безопасность), студенты внимательно слушают. В аудитории тишина (за исключением моего голоса, конечно: -) ). И вдруг у кого-то громко звенит мобильник.

Вырвалось непроизвольно: "Это вам из военкомата звонят?!"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Mihooil

Работаю я в службе доверия, куда звонят молодые люди и плачутся о своих неудачах в делах любовных. И вот однажды позвонил к нам один ловелас и задал вопрос, сбивший с ног даже нашего профессора, который удивляться не привык, а вопрос был такой: Это ничего что я когда занимаюсь онанизмом всю свою сперму сливаю в цветочный горшок, а то мой друг делал так же, и теперь его цветок поедает мух и прочих насекомых. Весь отдел упал на пол и больше до конца рабочего дня не вставал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вокруг_смеха

Стою за пивом. Передо мной двое конкретных работяг с соответствующим лексиконом. Беседа — начальник козел, денег не платят и т. п. Матюки через слово. Между делом один заявляет: "А я еще и с бабой своей посрался, теперь спим отдельно (нецензурные вставки опущены)". Другой: "А че случилось?" Отвечает: "Ей больше Цветаева нравится, а мне Ахматова".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024